Голубец• 07 сентября 2021
Нужно ли худеть???!!!
Девочки скажите ваше мнение, мне 34 года, вес 65 кг,рост 167 см
Насколько нужно худеть? 😉
ЗаведУющая• 07 сентября 2021
Мне 32, рост 166, вес 60-61, мне комфортно, все устраивает. Главное что бы Вам нравилось ваше отражение в зеркале
ПМСница• 07 сентября 2021
Мне комфортно с ростом 170 и весом 53-54 кг. Мне 38. А вам не знаю, если комфортно, то не нужно худеть.
Голубец
• 07 сентября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я 167, мне хорошо в весе 57-58, но я вешу 55
Такой вес у меня был до брака 7 лет назад🤦♀️🤦♀️🤦♀️ это крутой вес👍👏
Снежнакомка• 07 сентября 2021
Смотря как Вы выглядите.
Мне 43, 167 рост. С 73 похудела до 63.
Я не выглядела толстой, только бедра были огромными. Сейчас 63, в идеале конечно до 59 дойти хочу.
В 34 весила 56, после родов в 32г начала набирать вес. До родов весила 50 кг))
Мне 43, 167 рост. С 73 похудела до 63.
Ядвига Юсьлегко• 07 сентября 2021
Ответ дляГолубец
Вск еще будет) Мне 47.
Компас Ижевска• 07 сентября 2021
Нужно смотреть не на вес, а на качество тела, жир и мышцы разные вещи
Бентливуман• 07 сентября 2021
Ответ дляГолубец
Вы астеник, нормостеник или гиперстеник? Вот и расчитывайте, первый норма (рост- 110-115), второй минус 105-110, третий минус 100-105.
Пластилин_Колец• 07 сентября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Мне 27, рост 167, вес 56. Комфортно, когда 52 было
В 27 мне тоже было комфортно в 50
В 35 уже в 55
Сейчас 40 и 57 мне комфортно, меньше, то уже выгляжу хуже.
Но сейчас я 63, нужно худеть
В 35 уже в 55
Но сейчас я 63, нужно худеть
Гуру троллинга• 07 сентября 2021
Такой же рост. В 25 лет 52-55 и я прям секси худышка была.
35+ уже 60 кг более чем. Этот тот вес, который и удержать можно, и грудь веселее выглядит, и лишнего прям ничего. Ну, да, не так косточки в некоторых местах видны, но мне это уже и не идёт.
Гарачый Шыкалад• 07 сентября 2021
Ответ дляПМСница
У вас кост легкая или вы худая очень? Я при таком росте и весе 55 кг выглядела дистроыиком. Норма 60.
КонхфЭдкаТузик• 07 сентября 2021
Автор, а вам как комфортно?
И многое зависит от объема груди, бёдер. Если у вас природный 4-й размер груди, и бедра 93, а талия тонкая, то может худеть и не надо. А если у вас грудь 2-го размера и живот выпирает - то не только похудеть надо килограмм на 5, а ещё и спортом заниматься.
Смотрите сами по себе.
Я до родов была грудастая-жопастая, но стройная. Весила 67-69 на рост 176. Мне было как раз нормально. Сейчас грудь капец, пузо выперло - вешу килограмм 75. Мне желательно похудеть килограмм на 10-12. Всё никак не дойду до спортзала.
Смотрите сами по себе.
ПМСница• 07 сентября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Худая просто. Кость не лёгкая и широкая, жира мало в теле. Но я не выгляжу дистрофиком совершенно, не болезненная худоба, просто стройная. Как говорит мой любовник - мини )))))
Гарачый Шыкалад• 07 сентября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Автор, а вам как комфортно?
Смотрите сами по себе.
Грудь не при чем. Я с ростом 1,7 и грудью 4 размера всегда весила рост минус 110. Разве что после 40 немного больше, но это и нормально, для лица по крайней мере лучше
Гарачый Шыкалад• 07 сентября 2021
Ответ дляПМСница
У меня кость широкая, бедра даже у худой 94 см, поэтому при 55 кг я казалась костлявой.
Голубец
• 07 сентября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Автор, а вам как комфортно?
Смотрите сами по себе.
Спасибо за информацию, мне кг.5 нужно убирать🙃
КонхфЭдкаТузик• 07 сентября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ну почему же. Я с размером груди 3,5 всегда весила чуть больше (ну на полкило, может быть - точно не помню) девочек в том же росте и той же почти комплекции с размером груди 2.
Другой вопрос, что на мне раньше определенный вес красиво смотрелся, а после первой беременности тот же вес стал смотреться не ахти. А после второй беременности я раскабанела - мне определенно пора худеть. Ну вот сдала в этом году ребенка в садик - надеюсь сесть на диету и вечером после работы начать заниматься спортом, пока муж ребенка из сада заберёт

КонхфЭдкаТузик• 07 сентября 2021
Ответ дляГолубец
Ну извините, пожалуйста, что я в вашей теме начала жаловаться на жизнь

из желе я• 07 сентября 2021
Фото покажите, а то по параметрам ничего не понятно, вроде как и нет ...
всегдаДаДа• 07 сентября 2021
Я 167 вешу 53 кг. Для меня идеально, не хочу ни худеть, ни поправляться, но я очень тонкокостная.
из желе я• 07 сентября 2021
Ответ длясоветский цирк
До (рост -110) кг +_1 кг
Интересно а если мне допустим ..50 лет при таких параметрах, тоже минус 10)))??
всегдаДаДа• 07 сентября 2021
Ответ дляиз желе я
А почему нет? ))