Заместитель автора• 07 сентября 2021

Вы пили кофе в беременность?

Читала, что кофе может провоцировать выкидыши. Отказаться мне очень сложно от кофе. Как вы пили кофе беременные? Меньше пили, так же?
Результат:
вже голосів: 121
92 (76.03%) Пила, родила.
15 (12.4%) Не пила, родила.
14 (11.57%) Ответы
LarsonPeterson• 07 сентября 2021
я вам даже больше скажу, мне в реанимации 5 рд киева сам заведующий наливал один кофе утром. не трындю, в мдеицинских целях, была дистония.

Мамзелькин• 07 сентября 2021
Изучила вопрос и решила, что буду пить. На третьей неделе начался такой токсикоз, что когда муж пил кофе в другой комнате, меня выворачивает от запаха. Отвращение прошло через год после родов.
Ксерокопия ночи• 07 сентября 2021
Я Несквик пила всю беременность)
Hotbird• 08 сентября 2021
Беременная и пью кофе. Каждое утро по одной кашечке. В 95% случаев капучинко. Даже 3 врача сказали, что до 2 чашек в день можно.
У меня хороший кофе, измельчение каждое утро и реальный балдеж.

И да, были потери, но не от кофе. Тем более, тогда был период, когда не пила.

Даже мятный чай не крепкий разрешается чашка в день, если он успокаивает. Но его рекомендуют, как ритуал перед сном.
Но у нас ритуал утренний кофе и желательно, чтобы было солнышко. Балдеж)))

НО!!! Проверяем ДАВЛЕНИЕ!!! В разные возрастные отрезки оно по разному срабатывает. Кому-то повышает, кому-то понижает давление.
Hotbird• 08 сентября 2021
Ответ дляМамзелькин
Индивидуально. Меня кофе как раз спасал от токса. Тот период, когда пью единственное время, когда не выворачивало. Но жуткий был период... Бррр!!!
Играю у края• 08 сентября 2021
Не пила, у меня тромбофилия
Daria-b243• 11 сентября 2021
Заменила на 1 чашку цикория в день