ПуФФынка_мисс• 07 сентября 2021
Это вообще нормальный критерий при отборе на вакансию? Я в шоке и возмущении
Нашла в одной их вакансий. Это жесть. Даже если бы я была и курящая, то принципиально не пошла бы на работу, где нагло лезут в мою личную жизнь и пространство.
Цвиринь• 08 сентября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Сразу видно, что компания бедная и бестолковая. Ни разу не видела чтобы международные компании выдвигали такие тупые требования
Я работаю в международной компании. Курить в рабочее время нельзя. Не приветствуется.
Цвиринь• 08 сентября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я курю Айкос и мои беременные и просто некурящие подруги не считают, что от меня воняет. Если вам кажется, что Айкос хуже сигарет, то это что-то из психических особенностей, скорее всего)
Так может ваши беременные тоже курят. У меня в машине один раз покурил человек айкос в открытое окно, так я ещё неделю в машину садилась и запах чувствовала, хотя давно забыла об этом.
Цвиринь• 08 сентября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Естественно работала
Везде все с айкосами и никаких ´но´ не возникало
В рабочее время??
Цвиринь• 08 сентября 2021
Ответ дляНа морозе
Ой ли, прям курильщики тормозят весь процесс))) вы на советчицу в рабочее время зайдите. Аншлаг.
Так работодатель об этом же не знает.
Ответ дляМеряю линейкой
А зачем к стоящим курящим подходить со своей коляской? Ни один курящий к вашей коляске не подойдет и дым в лицо младенцу выпускать не будет. Не надо делать проблему там, где её нет. Если мимо вашей коляски пройдет человек с сигаретой, это не значит, что он вашего ребенка окуривает.
Угу, вот вам коммент сверху
Пурген• 08 сентября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ничего из перечисленного не делаю. Так что мимо .
не мимо) вы тоже что-то сосете (в вашем понимании)
Пурген• 08 сентября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Постоянная выписка документов за курилку. Клиентов перенаправляют ко мне , потому что нужно срочно посмотреть, сделать сверку и никто не хочет ждать дебилку с курилки. А нужно здесь и сейчас.
Шеф кого видит того и нагружает. Когда сказала, что не хочу за курилку делать работу, то мне сказали , что это ваши дела, а работа должна делаться.
Или больничные. У курящих иммунка слабее и дети их болезненнее, потому что постоянно травятся продуктами распада , поэтому вечные больничные, подмены, замены напрягают.
мой не привитый ребенок за 18 лет 3 раза болел и 1 раз заболел в вшколе ветрянкой, так что мимо это вы, при том во всем) п.с. у вас явная зависть к коллеге и вы не нашли к чему прицепиться кроме как ее курению, это оень сильно просматривается
Ответ дляМеряю линейкой
Чтобы что-то запретить, нужно создать условия для тех, кому запретили. Отдельные места для курения где? Или главное, чтоб вам удобно было?
Ну вообще это вредная привычка которую вы сами выбрали , давайте места под распитие своего алкоголя, места для желающих нюхнуть кокс
Меряю линейкой• 08 сентября 2021
Ответ дляМиззери
А вы что сравниваете? Вот представьте, кокс не под запретом и под запретом вообще никогда не был, все нюхали и норм, а потом его везде продолжают продавать, есть куча людей которые на нем ’выросли’ привычки не так просто убрать.Но употреблять его теперь нельзя. С чего бы это вдруг? А потому что кому-то не очень приятно видеть, как ты употребляешь кокс! Неприятно-отсядь блин или отвернись!
Ответ дляМеряю линейкой
Все правильно сравнивают, вы же если любите выпить, на работе, как бы понимаете, бухать нельзя.
Тантрический кекс• 08 сентября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Ага. Интересно, кто бы захотел ехать в поезде или маршрутке с водителем под коксом. Или чтобы его ребенок ехал. Ведь ’неприятно - отсядь или отвернись!’ )))
Подскажите плиз• 08 сентября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Может сигаретку? Говорят, она стресс снимает
Спасибо, лучше сами.
Меряю линейкой• 08 сентября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Не забывайте, это не запрещено, раз не запрещено, значит можно, а ехать или нет-это вам решать. Тут, как с вакцинацией в главной теме. Хочешь едь, не хочешь-сиди дома.
Меряю линейкой• 08 сентября 2021
Ответ дляЮсия
Закон такой есть про не трезвый вид, и все равно в ообеденный перерыв во многих госконторах пьют. Мы в налоговой чуть не каждый день пили.
Бурундучиха• 08 сентября 2021
Если посчитать что для курения уходит 7-10 минут и за день таких перекуров минимум 4 то это 30-40 минут выходит, умножить на примерно 22 рабочих дня то выходит минимум 11-12 часов в месяц тратится на курево. Дороговато для работодателя.
Про запах вообще молчу.