Рекламама• 08 сентября 2021

А говорите 4 000$ получают единицы...

Самые дорогие наймы с сайта поиска работы
Тульский пряник• 08 сентября 2021
Ответ дляЖенамужная
только по знакомству
Сиреневенькая• 08 сентября 2021
Ответ дляЖенамужная
не берут, пробовала и пробую до сих пор. Выброшенные деньги
последнее предложение сарказм, 7 тыс не платят за бумажку о курсах и красивые глазки. Такие вакансии могут висеть по полгода, тяжело найти человека под них
ПлюшкамиБалуюсь• 08 сентября 2021
Ответ дляЖенамужная
я тоже училась, но после курсов без опыта не берут никуда
Это вам не повезло просто! А отстальным после ваших курсов сразу по 10$ отвалили.
Курсов, ахах…
Бяки-козяки• 08 сентября 2021
Да. Можно и больше зарабатывать.
Но такие деньги реально зарабатывают еденицы (в общей массе населения страны)
Чучело-Мяучело• 08 сентября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Это хэдхантинг как правило, IT-hr прекрасно знают где найти людей, прост для них это предложение может быть неинтересно😀
100%• 08 сентября 2021
Судя по уровню обобщений и рассуждений на данном ресурсе тут точно мало тех, кто обладает достаточными компетенциями для того, чтобы реально отрабатывать такую зп. Конкретно Вы можете и быть на должности где так платят, но уровень формулировок и аналитика слабая как для специалиста.
мадамГрицацуева• 08 сентября 2021
Ответ дляЖенамужная
Конечно не берут, мой муж на 8к$ через 20 лет вышел, начинал сисадмином на заводе Ильича после института
Утка_в_тапках• 08 сентября 2021
Украинские специалисты в IT очень высоко ценятся во всем мире. Мы среди лучших. Сейчас IT сектору дают расправить крылья в Украине, правительство имеет планы иметь долю 10% ВВП от айти.
автор Рекламама • 08 сентября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Украинские ИТ специалисты ценятся из-за более низких ЗП и налоги, чем их иностранные коллеги
Я не такая• 08 сентября 2021
Ответ дляРекламама
Где вброс? Это реальные зарплаты
А можно зарплаты не программеров. Если такие зарплаты получают не единицы, то покажите ставку врача, водителя или научного сотрудника - этих вакансий в нашей стране доминирующее количество - с зарплатой хотя бы 30 тыс. гривен
Мороженная курица• 08 сентября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
А как именно они ’высоко ценятся’, им за гражданство доплачивают?
Мороженная курица• 08 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
30 для многих мечта
автор Рекламама • 08 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Плачу своему психотерапевту 1500 ща сеанс, думаю, у него больше 30 тыс в месяц
Тульский пряник• 08 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
А сколько в карман положат можно посчитать?
Я не такая• 08 сентября 2021
Ответ дляМороженная курица
30 для многих мечта
Знаю, у меня родня из маленького городка под Днепропетровской областью, 7-8 тыс. - уже радость. Даже в Днепре у нас средняя зарплата до 15-20 тыс.,хотя город огромный и промышленный
Я не такая• 08 сентября 2021
Ответ дляРекламама
Психотерапевт Троллите, все с вами понятно.
Глубоководная селедка• 08 сентября 2021
Ответ длямладокошкина
А говорите 4 000$ получают единицы...

но это же единицы, или нет? такая зп у каждого 2го?
Если поставить фильтр зп от 4000, то такая зп будет у каждого второго!
автор Рекламама • 08 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Ясно, все вам не так. Ну что же не верьте дальше.
Отвечаю всем• 08 сентября 2021
Ответ дляРекламама
Где вброс? Это реальные зарплаты
и что? реальные, но их реально получает единицы, в сравнении с теми, кто сидит на минималке и зарплате +/- 10-15 тыс грн.
Телефон Рубика• 08 сентября 2021
Ответ дляРекламама
Где вброс? Это реальные зарплаты
Реальные. 1 на 100 000 населения Украины. Большинство пашет на 8000-12000. Ну у нас на производстве, не Киев, такие зп среди 100 человек сотрудников. У женщин 8000-9000, у мужчин как заработают, но выше 13000 редкость. Руководство повыше конечно имеет.
НуКаНаКа• 08 сентября 2021
Да мы верим, что есть высокие зарплаты. Но с точки зрения отношения таких зп к численности населения это реально единицы. Посмотрите для сравнения сколько требуется санитарок и медсестер, и их зарплаты.
Гигиенишвили• 08 сентября 2021
Ответ дляЖенамужная
везет же кому-то так зарабатывать
Почему везёт ?
Люди упорно учатся для этого
Учитесь и вам «повезёт»)
Женамужная• 08 сентября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Почему везёт ?
Люди упорно учатся для этого
Учитесь и вам «повезёт»)
учусь, никто не берет без опыта даже на 250$, на курсы потратилаь ппц просто
Ростки жимолости• 08 сентября 2021
Ответ дляЖенамужная
везет же кому-то так зарабатывать
Знаете доход Илона Макса? Так вот, от него 2 жены ушли сами!
Отвечаю всем• 08 сентября 2021
Ответ дляЖенамужная
везет же кому-то так зарабатывать
почему везёт? чтоб достичь такого уровня зарплаты, нужны годы и годы труда, практики и опыта.
Вы думаете это прям очень легко? такие зарплаты получают просто мастодонты в этой сфере.
автор Рекламама • 08 сентября 2021
Ответ дляЖенамужная
Может не ваше?
Гигиенишвили• 08 сентября 2021
Ответ дляВсе возможно
Так вы ж тоже так можете, туда какраз берут за знания и умения, а не по знакомству. Дерзайте.
А кто не верит ?
Хорошие айтишники получают от 5 до 10
И выше есть
Женамужная• 08 сентября 2021
Ответ дляРекламама
Может не ваше?
мое как раз-таки. Просто все устраиваются по знакомству или везению банальному. Курсы вообще не помогают, только выкачка бабла
Слабый пол• 08 сентября 2021
Ответ дляЖенамужная
ну пока у нас будет психология: ’а я же на курсах училась’, до того времени и будут зарплаты в максимум 8 тысяч гривен.
Вы на курсах, а он со школьной скамьи начал, 5 лет у университете, и после этого до сих пор тоже рук не покладает.
Бабушка мороз• 08 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
К сожалению у нас в Днепре нет средней ЗП в 20 тыс, я бы сказала 12-13 средняя, так по окружающим