Моська-слон• 08 сентября 2021
Бухгалтеры, кто долго работает на одном месте
Когда вам в последний раз пересматривали зп? Вы в частной структуре или гос?
О себе: 2 г назад, частная фирма. Тогда выровняли до средне минимальной сейчас опять упала ниже средней
Майор Медуза• 08 сентября 2021
Ответ для...аяприкольная
За 3 года подняли на 10%: частично за счёт индексации, частично по моей просьбе; просила больше, не удовлетворили мои пожелания :) + нездоровая атмосфера в коллективе, поэтому неспеша ищу работу.
ЗП сейчас немного больше 20 тыс, зам главного. Киев.
ну выще автор писала что за 18 мало идут без ор, а вы зам с 20тью. выходит опыт стоит только 2000
]Mrs.Сексуальность[• 08 сентября 2021
Ответ дляМоська-слон
А главбух тогда что делает? Налоговые и все?
Налоговый учёт полностью на ней, отчеты в налоговую, статистику (не считая есв, есв сдаю я) ) банковские выписки, платежи, проходжение проверок, подготовка документов в суд, составление договоров (да, у нас нет юриста, вернее есть, но такое, одно слово, что есть), ну и контроль свего что делают рядовые бухгалтера.
...аяприкольная• 08 сентября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
не, не сельское хозяйство, зарплата на разных участках бухгалтерии разная, я бух по зарплате, у меня 24000 на руки, вот ждем повышение, а то все так подорожало
А на первичке сколько? 18-20? Английский?
...аяприкольная• 08 сентября 2021
Ответ дляМайор Медуза
Я в курсе по пожеланиям, недавно на 18 на первичку еле нашли человека.
Мой пост больше о том,что старожилам поднимают неохотно, а вот новых берут на бо́льшую ЗП:(
Люблю кетчуп• 08 сентября 2021
Ответ для...аяприкольная
на первичке у нас мало платят 17, но объем работы там от силы на полдня, т.к. несколько бухгалтеров на первичке, там у нас предпенсионного возраста, их все устраивает, хоть и зп небольшая, но и работы очень мало, а вот на НДС больше 30000, английский бухгалтерам не нужен
Люблю кетчуп• 08 сентября 2021
Ответ дляElena735
А какой штат у Вас на предприятии?
800, но у нас 2 бух по зарплате
Моська-слон
• 08 сентября 2021
Ответ для...аяприкольная
Так да, обидно. Тут уже знаешь все до мелочей и приходится заново искать.
Люблю кетчуп• 08 сентября 2021
Ответ дляElena735
Да, немалый участок. Для меня кадры и зп было самым ненавистным 😄 Больничныедекретныеотгулыотпуска🤪🤪🤪 Вы молодец 👍
кадры я не веду, а зарплата и еще банки-это единственное что мне нравится в бухгалтерии, тем более у нас программа все сама считает, правда эти постоянные изменения в законодательстве напрягают.
На старой работе у меня была зарплата на 250 человек (причем программа недоделанная во всех смыслах, все ручками почти), много больничных, сменные графики, вредное производство, праздничные, ночные, переработки, сдельная оплата труда, т.е. надо было все считать по нормам, авансовые отчеты, кадры замещать, бухгалтера по налоговым замещать, 5 банков-отправка-прием платежей, разноска, все вручную, договора ГПХ, составление приказов на премии, постоянные инвентаризации, это то что я вот сразу вспомнила, скорее уже и подзабыла что -то, поэтому одна зарплата по сравнению с тем что у меня было-это гульня
Ответ дляЛюблю кетчуп
Рада за Вас! Вы это заслужили 💐 С уважением отношусь к бухгалтерам, так как сама до 2014 года проработала 10 лет единственным бухгалтером в фирмах и прекрасно знаю какой это адский труд, особенно с нашими постоянными изменениями в законодательстве 🤦♀️ Когда они ещё сами не разработали алгоритм, но главное уже пугают штрафами 🤪
Люблю кетчуп• 08 сентября 2021
Ответ дляElena735
Обнимашкина• 08 сентября 2021
Ответ дляМайор Медуза
сколько у вас сейчас? у нашего гла буха было 10,5 тыс сейчас 12 подняли, у не главного 8 тыс. частная фирма
В Харькове рядовой бух 8, главный 12? А оформление на минималку?
Обнимашкина• 08 сентября 2021
Ответ дляМоська-слон
Ну да а в соседней теме студенты по 15 000 на старте после вуза имеют
Майор Медуза• 09 сентября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Нет, оформление соответсвует окладу