Моська-слон• 08 сентября 2021
Бухгалтеры, кто долго работает на одном месте
Когда вам в последний раз пересматривали зп? Вы в частной структуре или гос?
О себе: 2 г назад, частная фирма. Тогда выровняли до средне минимальной сейчас опять упала ниже средней
Путающаяся• 08 сентября 2021
6 лет работала в гос - ничего не пересматривали.
В частной работаю год - пока тоже ничего не пересматривали по ЗП, но премиями балуют.
Майор Медуза• 08 сентября 2021
сколько у вас сейчас? у нашего гла буха было 10,5 тыс сейчас 12 подняли, у не главного 8 тыс. частная фирма
Моська-слон
• 08 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
В середньому раз на пів року , приватна
Фигассе) какая сфера? Я иду к вам)))
Люблю кетчуп• 08 сентября 2021
2 года назад уволилась после 25 лет на одном месте, работу постоянно добавляли, а зарплата как застыла на 15000 (Киев), так и не менялась несколько лет, наоборот кричали что это много. Психанула, уволилась, быстро нашла то что мне нравится, работы намного меньше, программы все настроенные, огромный грамотный штат программистов, зарплата больше, поднимают раз в год, сами, без напоминаний с нашей стороны и у каждого бухгалтера свой участок, а не так как на прошлой работе, наваливали все что можно и нельзя.
]Mrs.Сексуальность[• 08 сентября 2021
работаю в одном месте 7 лет, частная фирма, в среднем один раз на 1,5-2 года повышают по чуть-чуть. В этом году руководитель отдела не хотел разговаривать с диретором о повышении мне зп, всё оттягивал, и я пошла сама, так и сказала ’на рынке труда моя работа стоит больше чем я сейчас получаю’ так и повысил, буквально месяц назад))
Моська-слон
• 08 сентября 2021
Ответ дляМайор Медуза
У меня 15, глав 20. Забыла уточнить, Киев. У вас какой город?
Премия раз в год, на нг.
Майор Медуза• 08 сентября 2021
Ответ дляМоська-слон
Премия раз в год, на нг.
харьков. в год выполняем работы на 5 млн максимум(валовый доход)
Виниловая пластинка• 08 сентября 2021
Мне повысили перед НГ на 2000 грн и в июне на 1000 грн и сейчас у меня з/п 17 тыс
Майор Медуза• 08 сентября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
и сколькоу вас?
]Mrs.Сексуальность[• 08 сентября 2021
Ответ дляМайор Медуза
и сколькоу вас?
Не туда ответила, продублирую. Было 12, стало 15. Харьков
Майор Медуза• 08 сентября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а какие у вас обязанности?
]Mrs.Сексуальность[• 08 сентября 2021
Ответ дляМайор Медуза
а какие у вас обязанности?
кадровый учёт, зп (начисление, выплата, оплата налогов, отчёты, больничные, дектретные и т.д.), первичная документация, сверка с контрагентами, заказ канцелярии и периодически я ещё курьер
Дуняша• 08 сентября 2021
Я уже лет 10 на одном месте, частная фирма) ЗП пересматривают каждый год, поднимают не всем, но практически всем( от загрузки). если не подняли в этом году, поднимут в следующем или через пол года после всех😆
Плюшевая дыба• 08 сентября 2021
Ответ дляМайор Медуза
какой город?
Моська-слон
• 08 сентября 2021
Ответ дляМайор Медуза
многое зависит же от загружености
Полная ставка не может быть меньше среднего минимума, если загруженность небольшая, то сокращают дни , если это невозможно, значит загруженность не такая и маленькая)) но отмазка удобная конечно
Моська-слон
• 08 сентября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А главбух тогда что делает? Налоговые и все?
Майор Медуза• 08 сентября 2021
Ответ дляМоська-слон
о каком среднем минимуме ид´т речь? зп не может біть меньше 6000
...аяприкольная• 08 сентября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
А какая ЗП если не секрет?
Это сельское хозяйство наверное, да?
Моська-слон
• 08 сентября 2021
Ответ дляМайор Медуза
Ну например по Киеву по моей должности средняя ЗП 17-18 тыс, это минимум, есть меньше есть больше. Меньше этого это работа для студентов без ор. Это в частной сфере. По факту за 18 мало кто идёт.
...аяприкольная• 08 сентября 2021
За 3 года подняли на 10%: частично за счёт индексации, частично по моей просьбе; просила больше, не удовлетворили мои пожелания :) + нездоровая атмосфера в коллективе, поэтому неспеша ищу работу.
ЗП сейчас немного больше 20 тыс, зам главного. Киев.
Обнимашкина• 08 сентября 2021
Ответ дляМайор Медуза
Какой город?
Люблю кетчуп• 08 сентября 2021
Ответ для...аяприкольная
А какая ЗП если не секрет?
Это сельское хозяйство наверное, да?
не, не сельское хозяйство, зарплата на разных участках бухгалтерии разная, я бух по зарплате, у меня 24000 на руки, вот ждем повышение, а то все так подорожало