Посудомойка• 08 сентября 2021

Льготы АТО на питание в школе, Киев

Подскажите пожалуйста есть ли льготы на питание для детей участников АТО, УБД в Киеве?
пьЯНА• 08 сентября 2021
есть

В танке• 08 сентября 2021
Да, безкоштовні обіди
Пупуговка• 08 сентября 2021
Ответ дляВ танке
Да, безкоштовні обіди
Угу не так это
В старой школе у нас была скидка обед не 40 а 20грн
В новой школе сказали полная цена

Киев
Старая 97 школа
Новая 36
В танке• 08 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
Угу не так это
В новой школе сказали полная цена

Киев
Старая 97 школа
Новая 36
Ви в райвідділі освіти уточнювали це питання? Це фінансується з бюджету Києва, не може бути в одній школі одні правила, в іншій - інші.
Булку Дай• 08 сентября 2021
Школа Лесной массив - питание бесплатное
Укуси меня• 08 сентября 2021
Два года назад было бесплатное питание.
автор Посудомойка • 08 сентября 2021
Ответ дляВ танке
Вот и я хочу понять, всех разные версии. В школу робите лей не пускают, прорвусь уже с бумагами, звонила говорят что у вас и так завтраки бесплатные.

автор Посудомойка • 08 сентября 2021
Ответ дляБулку Дай
Скажите какой класс?
Бесплатные обеды или только завтраки?
автор Посудомойка • 08 сентября 2021
Ответ дляУкуси меня
Два года назад было бесплатное питание.
В Киеве?
У меня ребёнок в 4 классе, всегда было платно.
Укуси меня• 08 сентября 2021
Ответ дляПосудомойка
В Киеве?
Да, в Киеве. Мой с 2015 и до окончания школы питался бесплатно.
Булку Дай• 08 сентября 2021
Ответ дляПосудомойка
Скажите какой класс?
Бесплатные обеды или только завтраки?
Средняя школа, кормят после 3 или 4 урока. не знаю наверное это обед...
автор Посудомойка • 08 сентября 2021
Ответ дляБулку Дай
Да, обед выходит.
Вы всегда платили, хочу разобраться с этим вопросом, питание стало 40 грн, но ребёнок почти ничего из того что готовят там не ест.
Булку Дай• 08 сентября 2021
Ответ дляПосудомойка
Да, обед выходит.
Соглашусь с предыдущими... мы тоже питаемся бесплатно с 2015 года (и младшая и средняя школы)... единственный минус - не всегда нравится еда и выбор не большой
автор Посудомойка • 08 сентября 2021
Ответ дляБулку Дай
У вас два раза питание в школе?
Завтрак и обед?
У нас завтрак после 2 урока, бесплатный для всех,
а обед в 14-00 он 40 грн.
Булку Дай• 08 сентября 2021
Ответ дляПосудомойка
У вас два раза питание в школе?
Завтрак и обед?
а обед в 14-00 он 40 грн.
Про младшую школу уже не помню, если честно. В средней кушает один раз
В танке• 08 сентября 2021
Ответ дляПосудомойка
Сніданки у всіх молодшошколярів безкоштовні, а пільговикам - ще й обіди. У нас в школі було саме таке оголошення
Це має з´ясовувати ваша вчителька. Якщо вона не хоче- райвідділ освіти.
В танке• 08 сентября 2021
Ответ дляБулку Дай
Це сніданок
автор Посудомойка • 08 сентября 2021
Ответ дляВ танке
Не хочу её просить и дёргать по этому вопросу. Пытаюсь сама выяснить, и оформить.
автор Посудомойка • 08 сентября 2021
Ответ дляВ танке
Це сніданок
После 4 урока это около 12 выходит

В танке• 08 сентября 2021
Ответ дляПосудомойка
Ви навпаки їй неприємності зробите, від начальства буде втик, що зі своїми батьками не працює і ті турбують керівництво задарма.
В танке• 08 сентября 2021
Ответ дляПосудомойка
После 4 урока это около 12 выходит
Обід роблять так, щоб вся молодша школа пообідала одночасно, тобто після 6 уроку.
автор Посудомойка • 08 сентября 2021
Ответ дляВ танке
Я не директора не буду конечно спрашивать, тут спросила, в законах ищу, секретарю школы пытаюсь дозвониться.
ВсеПроВсехЗнаю• 08 сентября 2021
Убд Ато бесплатные обеды...а просто убд никаких обедов(
автор Посудомойка • 08 сентября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
УБД дают вообще только уже после получения АТО.
автор Посудомойка • 08 сентября 2021
Выяснила! Дозвонилась в - Управління освіти, молоді та спорту Святошинської РДА.
НЕТ ЛЬГОТ! Всем детям 1-4 класса дают завтрак бесплатно, обеды только платные.
В танке• 08 сентября 2021
Ответ дляПосудомойка
Тю. Більше слів нема. Зняли, мабуть.
автор Посудомойка • 08 сентября 2021
Ответ дляВ танке
Тю. Більше слів нема. Зняли, мабуть.
Незнаю( мне всегда говорили что нет льготы, мы поэтому платили, вот выяснила уже точно.
В танке• 08 сентября 2021
Ответ дляПосудомойка
6й клас, нам вчителька 2.09 на батьківських зборах говорила. Але в нашому класі, мабуть, атошн ків нема. Ну, чисто теоретично - наша школа доволі патріотична, може, це оплачується з фонду школи. Але таке оголошення про обіди було.
ВсеПроВсехЗнаю• 08 сентября 2021
Ответ дляПосудомойка
Ну у некоторых убд были и до ато
ВсеПроВсехЗнаю• 08 сентября 2021
Ответ дляПосудомойка
У нас 5 класс ато бесплатно питаются, а в младшей школе в Киеве и так всем завтраки бесплатно