МастерЮля• 08 сентября 2021
Рафаэло или Ферреро?
Что вам лично вкуснее?
Если вы не пробовали такие конфеты или не можете определится - не голосуйте, плиз.
Результат:
вже голосів:
97 (55.11%)
Raffaello
79 (44.89%)
Ferrero Rocher
Дадосвидания• 08 сентября 2021
Рафаэлло терпеть не могу. Мне все, что с кокосовой стружкой, несъедобно.
А Ферреро ничего так, вкусненько)
Кракадэ• 08 сентября 2021
Ферреро, Рафаэлло вообще не понимаю.
Хотя, если честно, и то, и другое - ничего особенного
Скокмоно - стокнуно• 08 сентября 2021
У них один производитель (как и у киндеров, нулэтеллы)! , так что по качеству сырья они на одном уровне. А что больше нравится - вопрос вкусовщины. Мне лично рафаэлки ближе.
Из ДОМа-2 Я• 08 сентября 2021
Мне лично больше Ферреро нравится - там орешки и молочный шоколад)))
МастерЮля
• 08 сентября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Там не молочный , а какой-то больше черно-молочный
База_птеродактилей• 08 сентября 2021
Ферреро не пробовала, что в чем его дороговизна? Там орех внутри как в Рафаэлло?
База_птеродактилей• 08 сентября 2021
Ответ дляМастерЮля
С виду как трюфель, черный шоколад, но точно не молочный
МастерЮля
• 08 сентября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Да лесной , и крем какой-то непонятный будто чёрный и молочный шоколад в перемешку
emerald_88• 08 сентября 2021
Вообще не понимаю как их можно сравнивать и чем вызвана така цена на ферреро? Для меня фаворит рафаэлло бесспорно.
Губка Боб• 08 сентября 2021
Рафаэлло не ем, если дарят передариваю. Не люблю кокос вообще. Ферреро любимые, особенно не клпссические
Из ДОМа-2 Я• 08 сентября 2021
Ответ дляМастерЮля
Да, вы правы. Он не приторный как молочный, но в то же время и не горький, как чисто черный