Фисташковый кокец• 08 сентября 2021

Что случилось с Рошен?

Знаю, что они сейчас стали закупать дешёвое сырье, с чем это связано?
Вкус реально испортился, торты жирные и безвкусные. Конфеты ядовитые. Шоколад, как пластилин.
Раньше я покупала пирожные, брауни очень нравилось, сейчас после того, как съем его, сильная тяжесть в желудке.
Для чего такое продавать, это же ужасно, раньше был самый вкусный шоколад Рошен и конфеты, а теперь(((
Не знаю теперь какой шоколад купить, кроме Риттера или Таблерона например
Скоро_вчера• 08 сентября 2021
Откуда знаете о дешевом сырье?

дамаАмстердама• 08 сентября 2021
Кроме коко-чоко там на рой вкус все уже фу(, зефир испортился, а был любимый и Киевский торт какашка увы
автор Фисташковый кокец • 08 сентября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Откуда знаете о дешевом сырье?
Знакомая рассказала, которая там работает
СкрипяСердцем• 08 сентября 2021
Может, то у вас с желудком проблемы? Поставщика сырья точно не меняли Рошен говорю с уверенностью 100%
железный занавес• 08 сентября 2021
Удалено администрацией...
Добрая свекровь• 08 сентября 2021
Не знаю, что случилось, но конфеты перестала покупать, гадкий привкус
Скоро_вчера• 08 сентября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
У меня от знакомой работающей там совсем другая информация...

Ответ дляСкрипяСердцем
Ну вкус же явно поменялся, это заметила и я, и мои знакомые. Может сам поставщик стал плохое сырье поставлять?
На-перекуре• 08 сентября 2021
Рошен давно испоганилсч. А последние года 3 так вообще есть невозможно. Ещё и эконят на всем.
железный занавес• 08 сентября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Вот какая знакомая! Всем по разному говорить...
Анти-аноним• 08 сентября 2021
Так кризис же. Нужно экономить
Рекламама• 08 сентября 2021
С желудком у вас проблемы, я брала брауни отличные как и были вот любят тут выдавать свое личное мнение за факт
Улыбчик• 08 сентября 2021
Автор, по сырью ничего не поменялось. Работаю в Рошен.
СкрипяСердцем• 08 сентября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Контроль сырья проводят постоянно и каких-то серьёзных изменений не было
Тумба-юмба• 08 сентября 2021
попробуйте Рахат, у них натуральный шоколад и конфеты.
Аноним Секретарь• 08 сентября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Наверное она сидит на закупках?
Рекламама• 08 сентября 2021
И конфеты нормальные, мон блан брала на прошлой неделе

Уже вот эти бакинские пересуды и одна знакомая сказала вызывают только смех
Те кто пишет, что сырье не поменялось, объясните, что тогда поменялось? Вкус же явно мерзкий стал
Аноним Секретарь• 08 сентября 2021
Ответ дляРекламама
Мы только съели Браун-вкусные. Ничуть не испоганились.

Рекламама• 08 сентября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Ничего не поменялось

Одна сказала от нечего делать другие подхватили
Xвостокрутелка• 08 сентября 2021
А мне в Рошене многое очень нравится. И торты есть любимые, и конфеты, и шоколад
И качество у них на высоте!
Добрая свекровь• 08 сентября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Это порохоботы пишут, они всегда рошен защищают
Белочкой зови• 08 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
странно, недавно покупали торт Киевский и у них была акция в магазине, 2 вида зефира по 1 грн при покупке этого торта - нам наоборот зефир очень понравился. Одна коробка обычный белый, ванильный, вторая в шоколаде. И торт как обычно был
Аноним Секретарь• 08 сентября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Я не сладкоежка, редко покупаю(в женские дни могу что то схомячить) и ем сладости любые, в том числе Рошен.
Какой вкус пирожных был раньше - такой и сейчас.
СкрипяСердцем• 08 сентября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Вкусы могут у человека меняться всю жизнь
Соображалочка• 08 сентября 2021
Типа тоблерон и риттер вкусные?
Может у вас ковид?
Аноним Секретарь• 08 сентября 2021
Ответ дляБелочкой зови
Обожаю их зефир и именно в коробках! Белый
Лагшмивара• 08 сентября 2021
Я недавно покупала 2 торта и кучу сладостей. Все ок.
СкрипяСердцем• 08 сентября 2021
Ответ дляСоображалочка
Типа тоблерон и риттер вкусные?
Может у вас ковид?
Риттер сейчас как пластилин стал
Русалка на ветвях• 08 сентября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
очень интересно, а почему тогда цены подняли? торт киевский уже по цене золота(