Прделитесь ка опытом!
Сестра мужа хочет мультиварку! Чтоб керамика и подогрев повсюду)))) не только снизу))) и без функции пароварки(можно и с функцией)
подскажите - енто какая самая хорошая и с такими запросами))))) буду благодарна))) я таким не пользуюсь- потому не бум-бум) спасибо всем!!
всех с НОВЫМ ГОДОМ!
пс
категория могла выбрать странно)))
всех с НОВЫМ ГОДОМ!
пс
категория могла выбрать странно)))
nadegda0244• 04 января 2014
на Розетке введите эти параметры,Вам выдаст варианты,дальше-определитесь.
Аноним_626• 05 января 2014
Я тоже хотела что у мульти была керамика,ей как-то больше доверяю! и поэтому и купила Редмонд 250, скажу что это мультиварочка меня приятно порадовала и даже удевила)) Она такая удобная и компактная, с керамической чашей и множеством программок. А готовить в ней вообще одно удовольствие. Уже варила в ней плов, рагу овощное и жаркое по-домашнему вкуснейшее! А выпечка какая легкая, воздушная и самое главное пропекается хорошо)))
Медсестричка• 13 января 2014
Это должен быть 3д нагерв :) Вот у меня такая Но чаша здесь не керамическая - я специально такую выбирала, так как советовалась с девочками , то сказали что керамика хоть и дороже , но служит меньше!!!! Я здесь же покупала сразу пару дополнительных чаш, одну взяла нержавеющую - мне нравятся, и они с крышками - удобно хранить в холодильнике не перекладываю блюдо. И крышка в ней съемная - упрощает уход, без риска замкнуть мультиварку. Так же есть функция заблаговременного отключения автоподогрева. В общем я бы была рада такому подарку однозначно :) Там кстати сейчас по ней акции идут, если успеете - повезет.