спальное место• 09 сентября 2021
Оплачивать платный кружок или карантин? Киев
Нужно платить за месяц вперед. Вот не знаю стоит ли. За онлайн платить не хочется((
Бандитка Сью• 09 сентября 2021
В сентябре локдауна не будет. В октябре скорее всего тоже, по крайней мере в первой половине точно.
Госпожа_тамагочи• 09 сентября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Зачем платить наперед? Месяц придет и заплатите.
Де це у вас такі гуртки, на які можна ходити без оплати?
Госпожа_тамагочи• 09 сентября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Сегодня уже девятое, какой ’месяц вперед’?
Проснулись...
Часта практика, коли перше заняття безкоштовне, інші треба оплачувати.
КошкинДом• 09 сентября 2021
У нас в локдаун прошлый англ.язык стал онлайн, а спорт на улицу перешёл. Потому все оплачиваем
Украиночка• 09 сентября 2021
Сентябрь и октябрь не будет ничего закрываться точно. Да и потом на время карантинов все замораживают абонементы
спальное место
• 09 сентября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Видимо не у всех такой вариант или проснулись и сразу нависать. С добрым утром и прозрением)))
Госпожа_тамагочи• 09 сентября 2021
Ответ дляУкраиночка
Спорт да, заморозять. А англ.м. будуть проводити он-лайн. І якщо дитина не сприймає такого формату, то гроші витрачаються неефективно.
Болтушка Му• 09 сентября 2021
Если нету 80% привитых, то скорее всего школы и сады с понедельника будут закрывать ( Киев). Нужно смотреть действует ли эта норма на кружки
Украиночка• 09 сентября 2021
Ответ дляБолтушка Му
Уже отменили желтую зону. Ничего закрывать не будут.
Болтушка Му• 09 сентября 2021
Ответ дляУкраиночка
Никто не отменяет. Это решает комиссия, а не Ляшко и она будет заседать скорее всего в пятницу
Пусин Кукин• 09 сентября 2021
Оплатили два курса разных за 6 мес наперед. Была замануха по 300 грн скидка за месяц. Понимаю, что карантин будет, но занимались онлайн в карантин. Экономия победила. Сумма 2*6*300 соблазнила
Трынди-брынди• 09 сентября 2021
Ответ дляБолтушка Му
Так детей не прививают
Болтушка Му• 09 сентября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Так детей не прививают
С 12 прививают, но сейчас имеется ввиду сотрудники
Трынди-брынди• 09 сентября 2021
Ответ дляБолтушка Му
В Украине прививают детей? Впервые слышу. Какие сотрудники на кружках? У нас к примеру один тренер)
Болтушка Му• 09 сентября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Нужно уточнить распространяется ли норма 80% на кружки. Да, с 12 лет Pfizer но добиться этого сложно
спальное место
• 09 сентября 2021
Ответ дляБолтушка Му
У нас с 12 прививают? У нас страна антипрививочников, в принципе. Но оно не мудрено. Прислали вакцины астразенеку, которую в Греции хранили не правильно.
Интернет Бродилкин• 09 сентября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Каждый месяц?
Болтушка Му• 09 сентября 2021
Ответ дляспальное место
А я говорю что детей прививают AstraZeneca?
Трынди-брынди• 09 сентября 2021
Ответ дляБолтушка Му
В Украине могут привить детей только определенной категории, а не всех желающих. Для кружков в карантин действовала норма определенного количества на кв м. Если спорт, то разрешены были тренировки с 14 лет или детей входящих в зборные Украины
спальное место
• 09 сентября 2021
Ответ дляБолтушка Му
А что есть закон какой вакциной детей прививать?
Болтушка Му• 09 сентября 2021
Ответ дляспальное место
Пожалуйста, предоставьте факты про нарушения условий хранения
Болтушка Му• 09 сентября 2021
Ответ дляспальное место
Детей Pfizer
Госпожа_тамагочи• 09 сентября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Каждый месяц?
Перше щомісяця не буває. Гуртки зазвичай уходять на канікули, перше - це в вересні.
Госпожа_тамагочи• 09 сентября 2021
Ответ дляБолтушка Му
80% викладацького складу, а не учнів, як там нижче понаписували.
Трынди-брынди• 09 сентября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Бывает первое бесплатное на протяжении года для новичков
Госпожа_тамагочи• 09 сентября 2021
Ответ дляспальное место
Не закон, а розпорядження, це теж нормативний акт
Нашли в капусте• 09 сентября 2021
Рисование и шахматы у дочки с 13 числа онлайн. ’Заклад провалив вакцинацію’.