ТелаЧьи нежноСти• 09 сентября 2021

Звоночек ли это?

Завязываются отношения.
Общались, гуляли до этого месяц.
МЧ постоянно, скажем так, контролирует, мол где ты, с кем ты, а включи видео, и т.д.
Дошло до того, что вчера гуляла с подругой, пришла домой, созвонились с ним, все, ок, сказала, что спать иду.
В начале 3-го ночи звонок, я испугалась, думала может случилось что, а тут он звонит типа спросить все ли в порядке у меня, а по факту проверка.
Итог - перепугалась сильно, еле уснула, и снились кошмары какие-то.
Звонит второй раз так уже, раньше звонил в час ночи - почему я не отвечаю на смс.
Ему 30.
Как правильно поступить в данной ситуации?
автор ТелаЧьи нежноСти • 09 сентября 2021
Ответ дляПринцепесочка
Хорошо, что не было.
Расставайтесь с ним. Но мягко надо. Не берите подарки от него. Не делайте ничего, что потом можно обернуть против Вас.
Его подарки - это максимум кофе

Принцепесочка• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Его подарки - это максимум кофе
За кофе он уже считает Вас своей собственностью. Что будет дальше?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 сентября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Спасибо
Эта?
Пять травм, которые мешают быть самим собой
Книга, Лиз Бурбо ?
Да
Ответ дляПринцепесочка
Просто я неплохо выгляжу, длинные ноги, попа, на меня обращают внимание мужчины, и за платья мне он тоже уже говорил, мол зачем в платье на работу
когдадеЦкие• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Думаю, звонки оттого, что я ему отказала во встрече ночью, и чтоб он ко мне приехал - не разрешила. Подумал, что я мол с кем-то, хотя я просто спала
Ага, это пока. А потом будет ’Почему из магазина на 20 минут позже пришла, опять с кем-то где-то?’. Пересильте себя и не занимайтесь нашим любимым бабским делом - искать мужику оправдания. Звонить ночью НЕ нормально, кроме действительно экстренных случаев. Что он думает - его личные проблемы, главное не допустите чтобы стали и вашими тоже.
ВернитеВалеру• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Просто зачем меня брать на понт, что меня якобы видели с бывшим??? Если это реально не так
вы уже троллите? или реально такие вопросы в мозгах возникают?
Sweet_Dreams_• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ему все равно, такое ощущение, что бесчувственный. Хотя да, он сотрудник полиции
Бежать
Ответ длякогдадеЦкие
Ну заскок есть даже в том, что вчера по приколу ответила ему на украинском в чате ’дякую’)
И как пошло...ты не туда отвечала..ты писала другому..и т.д.
Ответ дляВернитеВалеру
Реально

Принцепесочка• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вам не кажется, что для знакомого он много себе позволяет?
Кто Вам еще может о платье сказать и Вы послушаете? Мама и Вам 3 года разве что.
Sweet_Dreams_• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А так хочется встретить адекватного, нормального, любящего мужчину...
Так ищите . Этот супер не адекватен. Проф деформация.
Ответ дляПринцепесочка
Я не слушала)))
Мое дело - как ходить и одеваться)
Он мне одежду не покупает
Смешнюча• 09 сентября 2021
Для начала отношений это очень плохо.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А это чертоги психопатии такие. Нам их не понять. Было бы время, я бы описала пару случаев, что бы отбить у Вас охоту к общению с таким. Скажу кратко, если бы у меня были деньги, я бы приплачивала таким девочкам как Вы, что бы только бежали от подобного рода отношений.
когдадеЦкие• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Почему?
Потому что он уже присосался к вам. В энергетическом (моральном) плане вы - его еда. Если получится свалить по-тихому, это просто замечательно.
Voblochka-26• 09 сентября 2021
странно что вы еще сомневаетесь.
сливайтесь и побыстрей.
при чем заранее придумайте какую-то очень вескую причину для прекращения общения, ибо ваш мент просто так не сдастся
ВернитеВалеру• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
вообще не понятно, откуда у вас самооценка ниже плинтуса
Рогнеда Карповна• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
это уже два колокола. бегите. потом не выкрутитесь из ситуации. побьет - куда вы в полицию к его дружкам??? не разведетесь не поделите имущество, детей как растить в вечных подозрениях запугиваниях и скандалах? срочно прощатся!
Повелительница лампочек• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я чутко сплю, слышу и беззвучный
Как можно слышать беззвучный без вибрации? И да, я б послала мч, это только начало...

когдадеЦкие• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Смотреть на вашу реакцию, изучать. Эмоциональные качели вам устраивает, то хорошо, то плохо, то опять хорошо. Чтобы за всей этой суетой вам некогда было включить мозг и трезво на все посмотреть.
Гуру троллинга• 09 сентября 2021
звоночек? это похоронный марш по ходу.
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так скажет, мол ты точно с кем-то была ночью, раз не брала))
Это его проблемы, что он подумает
Ответ дляВернитеВалеру
А откуда он и тем более его друзья знают, как выглядит бывший? Они вместе всего месяц. Тролль?)
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Спасибо
Ответ дляВернитеВалеру
От таких парней
Ответ дляРогнеда Карповна
И разведется и поделит, для этого есть адвокаты
Ответ дляРогнеда Карповна
Я сама в юрид.сфере кручусь)
А делить там нечего думаю, будет)
В целом, Вы правы, конечно, спасибо
Малинка• 09 сентября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
бежать
Как лаконично и правильно сказано, поддерживаю на 100%!
Малинка• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Елки-палки...крыша поехала у мужика
Вы думаете ваш лучше?
Борисфенка• 09 сентября 2021
Цікаво, скільки вам років, 18?
Прощатися з ним треба правильно ’Вася, я втомилася від твоїх ревнощів, перевірок і безпідставних образ. Тому ми припиняємо стосунки. Вважай, що я потрапила в авіакатастрофу’.
Ховатися чи мовчати не варто.