ТелаЧьи нежноСти• 09 сентября 2021
Звоночек ли это?
Завязываются отношения.
Общались, гуляли до этого месяц.
МЧ постоянно, скажем так, контролирует, мол где ты, с кем ты, а включи видео, и т.д.
Дошло до того, что вчера гуляла с подругой, пришла домой, созвонились с ним, все, ок, сказала, что спать иду.
В начале 3-го ночи звонок, я испугалась, думала может случилось что, а тут он звонит типа спросить все ли в порядке у меня, а по факту проверка.
Итог - перепугалась сильно, еле уснула, и снились кошмары какие-то.
Звонит второй раз так уже, раньше звонил в час ночи - почему я не отвечаю на смс.
Ему 30.
Как правильно поступить в данной ситуации?
Общались, гуляли до этого месяц.
Ему 30.
Обнемашечка• 09 сентября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы работали с психологом? У Вас травма на лицо ( по обоим родителям)
Разумеется будет и не один.
А можно подробнее пожалуйста, у меня тоже травма по обоим родителям???
Что почитать дома? Или психолога порекомендуйте, который таким занимается.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 сентября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Книга ’ 5 травм’. Лучше с неё начать. Самое интересное, что многие у кого на первый взгляд с родитнлями все ок - заблуждаются. Но работу с психотерапевтом никто не отменял. Именно там вскрывается то, о чем и не подозреваешь.
Самый умный• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Моя проблема в том, что я не могу сама отрывать от себя людей.
Во мне зерно сомнения - а может во мне проблема? а может я виновата? а может я спровоцировала? а вдруг лучше не будет? а вдруг одна совсем останусь?
Так он поэтому и «прилип» к вам, абьюзеры же не смогут управлять сильной и уверенной в себе личностью. А вам будет легко эту самую вашу вину внушить, если вы изначально в себе проблемы видите. Такие люди хорошие психологи. Вам кажется, что все нормально, а если и что-то смущает, то это или вы виноваты, или то он так любит сильно. Потом опутает вас как паук паутиной, к сожалению (
ТелаЧьи нежноСти
• 09 сентября 2021
Ответ дляСамый умный
Да, так и есть, уже накрутила себе, что это я виновата и спровоцировала ревность
Самый умный• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вы точно пока ни в чем не виноваты) не берите на себя. И тут правильно советовали, поговорить с психологом, откуда ноги растут, если с родителями все идеально было и есть. Если останетесь в статусе жертвы, то такие и будут к вам как магнитом тянуться
MacOS-ница• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так скажет, мол ты точно с кем-то была ночью, раз не брала))
Первый раз скажет, второй раз по столу стукнет на третий утюгом в голову бросит.
MacOS-ница• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ему все равно, такое ощущение, что бесчувственный. Хотя да, он сотрудник полиции
бля . Какие они конченые.
Радость моя• 09 сентября 2021
У подруги был такой.. Поговорить за чашкой чая нельзя было, каждые 10 минут звонки и включи камеру.
Рассталась сложно. Побегом в другую страну, потому что угрожал убить и говорил, что лучше отсидит, но живой ее не оставит.
Пукимончиг• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Думаете , разговоры не помогут с ним?
вы что,бегите от этого психа
Обнемашечка• 09 сентября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Спасибо
Эта?
Пять травм, которые мешают быть самим собой
Книга, Лиз Бурбо ?
Эта?
Книга, Лиз Бурбо ?
Мелочунь• 09 сентября 2021
Автор, у меня был первый муж сотрудник полиции. Нельзя было с работы на 15 минут задержаться, посидеть с кем то в кафе вообще запрещено, мог явиться неожиданно и не дай Бог в компании были мудчины, сразц бил морды в прямом смысле и кричал, что я шлюха.
Как то провожал меня в поездку, села в впгон, помахала ему рукой, и думвю - напишу ему смс как я люблб его, а он оказывается стоял на перроне и видел как я смс пишу, потом сказал, что я *барю своему писала, что уже еду’ - цитата. В общем мы развелись по ряду причин. Сейчас живу счастливо, могу хоть конем ходить и с мужчинами, и с друзьями и с коллегами, никаких вольностей, нормальное общение. А у полициантов уже профдеформация, они злобные и ревнивые и спят со всеми подряд. 90% их них.
Николы знову!
Ревность и контроль это не нормально.
У Вас еще будут нормальные отношения.
Бросайте его, если не хотите стать изможденным неврастеником, который боится своей тени.
Николы знову!
Ревность и контроль это не нормально.
У Вас еще будут нормальные отношения.
ПлюшкамиБалуюсь• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Буду стараться...спасибо Вам♥
Не общайтесь с ним, не берите трубку от него, избегайте, но я думаю, что он будет Вас преследовать, такие как он так просто не сдаются
Обнемашечка• 09 сентября 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
ОМГ
Она в другую страну жить переехала? А дети были?
Мелочунь• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А так хочется встретить адекватного, нормального, любящего мужчину...
Еще встретите! Обязательно.
Морковку дай• 09 сентября 2021
Послать его нафиг. Это не нормально. Это колокол, а не звоночек. Психопат - начало.
ТелаЧьи нежноСти
• 09 сентября 2021
Ответ дляМелочунь
Николы знову!
Ревность и контроль это не нормально.
У Вас еще будут нормальные отношения.
Николы знову!
Ревность и контроль это не нормально.
У Вас еще будут нормальные отношения.
Спасибо)
ТелаЧьи нежноСти
• 09 сентября 2021
Ответ дляMarisha
Это не звоночек. Это наббат.
И что самое ужасное, вы от него теперь фиг избавитель без проблем и трудностей
Почему?
Морковку дай• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вы описываете психопата. У них эмпатии ноль.
Настя Снежок Воля• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Думаете , разговоры не помогут с ним?
Помогут.... как мёртвому припарки.
Настя Снежок Воля• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да, но привязалась уже, конечно, и понравился внешне:(
Мда. .. не приведи Господь так оголодать, чтобы вопреки здравому смыслу и логике держаться за подобное
а вы что, собачка/кошечка, что успели привязаться?
Директор Пляжа• 09 сентября 2021
Дурак какой-то, будет вас потом контролировать по-полной, ревновать к столбам и лупить.
Мой завтрак• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Думаете , разговоры не помогут с ним?
Можете попробовать, скажите, что после ’спокойной ночи’ - звонки и смс до 7 утра не уместны. Не дойдет, прощайтесь.
Мелочунь• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Почему?
Потому, что такие мужчины очень навязчие и агрессивные. Но это не страшно, главное не ведитесь на манипуляции и потом сам отвалиться.
ТелаЧьи нежноСти
• 09 сентября 2021
Ответ дляMarisha
Потому что такие люди считают, вы его собственность.
Почитайте предыдущие сто тем. Начиналось все как у вас, а потом - он меня преследует, не могу избавится и т.д.
Ну сегодня не писал еще даже.
ТелаЧьи нежноСти
• 09 сентября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Нет, конечно) понимаю все это прекрасно)
Поросенка• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Елки-палки...крыша поехала у мужика
Он таким и был. Вы думаете - свели его с ума?)))
Мелочунь• 09 сентября 2021
А, вот еще вспомнила эпизод из своей жизни, еще тогда все пользовались домашними телефонами и позвонил сотрудник моему папе(вместе жили), так бывший муж решил, что это мне звонят и избил меня ага)
Сейчас уже смешно вспоминать, а тогда было очень не весело.
Хотите острых ощущений?) пробуйте, потом расскажете)