Из Виа-гры• 09 сентября 2021
Борисполь, что слышно о карантине?
Из Виа-гры
• 09 сентября 2021
Ответ дляКракадэ
слышно, что на советчице полюбляют сплетни и фэйки
Это да. У нас тишина, все дети ходят в школу. Карантином и не ’пахнет’.
Даю справку• 09 сентября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Сегодня только заседание комиссии по Украине. Скорее всего везде жёлтая зона
Баба_Воля• 09 сентября 2021
Ответ дляДаю справку
так вчера ж было заседание кабмина, отменили карантин с 13
Даю справку• 09 сентября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Зоны решает не Кабмин, а комиссия ТЕБ и никто ничего не отменяет Шмыгаль сказал, что в ближайшее дни ТЕБ
Тоскующая• 09 сентября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Как можно было отменить то, что ещё не было принято?
Баба_Воля• 09 сентября 2021
Ответ дляТоскующая
Ляшко и его зам уже неделю как анонсировали желтую зону с 13.го числа, кабмин не принял.
Тоскующая• 09 сентября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Вы написали отменили. Нельзя отменить то, что не принято. И не было никакого анонса официально касательно 13го числа
Баба_Воля• 09 сентября 2021
Ответ дляТоскующая
посмотрите интервью ляшка за прошлую неделю и его зам на 1*1 тоже анонсировал
Г@Л@В@ломка• 09 сентября 2021
В коледжі сина всі викладачі говорять про те, що з 15.09 карантин і навчання буде онлайн
Щоб було очне навчання потрібно, щоб 80% викладачів були вакциновані, а в них і близько таких цифр нема. Київ
Тоскующая• 09 сентября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Как именно анонсировал, дословно?
Баба_Воля• 09 сентября 2021
Ответ дляТоскующая
Как именно анонсировал, дословно?
Министерство здравоохранения подало в Кабинет министров представление о переходе Украины с 13 сентября на ’желтый’ уровень эпидемиологической опасности, что подразумевает ужесточение ряда карантинных ограничений.
’Скорее всего, что со следующего понедельника Украина перейдет в ’желтый’ уровень эпидопасности и будут установлены дополнительные ограничения, которые предусмотрены для ’желтого’ уровня и которые касаются массовых мероприятий’, – отметил глава Минздрава.
Тоскующая• 09 сентября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Ну ок, предложило, но не сказали же, что с 13го Украина перейдет в жёлтую зону. Предположения это не анонсирование
Даю справку• 09 сентября 2021
Ответ дляТоскующая
Сегодня заседание комиссии ТЕБ
Тоскующая• 09 сентября 2021
Ответ дляДаю справку
Сегодня заседание комиссии ТЕБ
И? Сейчас эти комиссии будут заседать регулярно, как и в прошлом году. Решение принимает Кабмин
Баба_Воля• 09 сентября 2021
Ответ дляТоскующая
это именно манипуляция и психологическое давление со стороны правительства. С прошлой субботы, они давали интевью каждый день и каждый день предупреждали, что б готовились’.