Пукимончиг• 09 сентября 2021

Приснился одноклассник, который очень нравился

Сегодня под утро приснился очень яркий сон, всё было как-будто наяву.
Приснился бывший одноклассник, очень красивый парень был русский(жила я тогда и ходила в школу в Харькове); зовут его Саша- высокий, с прекрасным телосложением голубоглазый блондин. Мне он очень нравился, тайно была влюблена в него и знаю, что другие девчонки были к нему неравнодушны.
А он общался в основном со старшими ребятами, в семье у него два старших брата, может поэтому, не знаю. Или со сверстниками было не очень интересно.
После девятого класса он ушёл и с тех пор, прошло уже 17 лет я его ниразу не видела, через два года мы переехали.
А приснилось, что он пришёл ко мне в дом, я одна и мы начинаем обниматься, целоваться. Говорит, что всю жизнь меня любил, я ему отвечаю, что я тоже. Во сне он такой же красивый, только возмужавший, очень сильный и атлетичный.
Мы долго сидим болтаем, я его угощаю, что-то готовлю, ставлю на стол. Чувствую себя очень счастливой, так уютно с ним и спокойно, как-будто мы всегда были вместе.
К чему этот сон может быть?
Я была замужем 6 лет, сейчас вместе не живём, но официально не разведены.

НетЕщеНаверное• 09 сентября 2021
Ничего хорошего
автор Пукимончиг • 09 сентября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ничего хорошего
Почему?
Боевая• 09 сентября 2021
Не плохо не хорошо
Просто подсознательно вы хотите счастья и надежного мужчину, в этого были влюблены и для вас он своего рода принц, вот и намечталось во сне
Коварная Зая• 09 сентября 2021
Он жив?
Борисфенка• 09 сентября 2021
Аналогічна ситуація і схожий сон були в мене недавно, мені і однокласнику було років по 50 вже. Через якийсь час дізналася, що він раптово помер від інфаркту.
Коварная Зая• 09 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
Вот-вот, и я о том же автору говорю.
Борисфенка• 09 сентября 2021
Ответ дляКоварная Зая
Вот-вот, и я о том же автору говорю.
Ви натякнули, а я прямим текстом написала.
Коварная Зая• 09 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
Смысл один.
автор Пукимончиг • 09 сентября 2021
Ответ дляКоварная Зая
Он жив?
Не знаю даже
У него был очень неблагополучный отец- пил. Им, троим сыновьям, приходилось защищать маму от отца, это я знаю. Потом он как-будто растворился, кто-то говорил что они переехали в Россию, кто-то что его посадили
Да я и сама ни с кем кроме двух человек из класса ( лучшей подруги и одноклассника) не общаюсь.
Пыталась найти его в соц.сетях- страница заброшена.
Но про то что посадили я сразу не поверила, слухи просто были.
Мира всем• 09 сентября 2021
А я сегодня во сне с Зеленским селфилась, обнимались так мило))) Он и так не большого роста, а во сне такой маленький, голову на грудь как ребёнок мне присклонил, а я его типа даже приукачиваю Приснилось же такое
автор Пукимончиг • 09 сентября 2021
Ответ дляМира всем
Ну у вас и сны)))
Мира всем• 09 сентября 2021
Ответ дляПетриківна
Ну у вас и сны)))
Сама удивляюсь, вот к чему?
автор Пукимончиг • 09 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
Печально конечно. Надеюсь с Сашей всё нормально
Борисфенка• 09 сентября 2021
Ответ дляПетриківна
З часом дізнаєтеся. Може й живий, але ненормально, в якусь халепу потрапив, а ви це відчули. Так буває.
Мой завтрак• 09 сентября 2021
Я закончила школу в 2005 году и мне с периодичностью где-то раз в неделю сниться одноклассник, типа мы с ним только-только начинает флиртовать, приятный сон. Но я его с тех пор не видела, и в соцсетях его нет, т.е. не мелькает мне. И отношений у нас тоже не было, да и н нравился он мне в школе. Т.е. вообще необьяснимо.
Единственное, за что могу зацепиться, это то, что мы в 10 классе вместе сидели немного по его инициативе, но не сдружились совсем и вскоре расселись, а потом он стал популярным диджеем в школе и я пожалела что с ним не подружилась, но уже потом позже дошло, т е в школе за ним не сохла вообще.