Интеллектуальные оладьи• 09 сентября 2021
Девушки, подскажите нюдовый прозрачный лак для ногтей (обычный, не гель-лак)
Чтоб результат был как на фото, то есть не просто бесцветный прозрачный, а с легким эффектом молочного.
Просто болталка• 09 сентября 2021
Не советую. Обычный лак вы так не нанесете, он полость будет р три часа сдохнуть, через сутки все эти слои отойдут
Интеллектуальные оладьи
• 09 сентября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
МАГ
Спасибо, что откликнулись! Это название лака? А тон какой номер?
Снежнакомка• 09 сентября 2021
Ballet slippers Essie, но они все равно полостях и слетают с ногтей почти сразу, обычные светлые лаки
Интеллектуальные оладьи
• 09 сентября 2021
Ответ дляПросто болталка
Когда-то был такой, что именно в один слой давал такой эффект, но бутылочку выбросила, а как назывался не вспомню(
Улучшанский-Ухудшанский• 09 сентября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
не знаю какой номер
у них целая серия таких лаков с разными оттенками
именно серия Nude, так и называется.
стойкость средняя
именно серия Nude, так и называется.
стойкость средняя
Интеллектуальные оладьи
• 09 сентября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
не знаю какой номер
именно серия Nude, так и называется.
стойкость средняя
именно серия Nude, так и называется.
стойкость средняя
еще белорусский, он хорошо держится, дней пять, если активно не вести руками хозработы. у нас в переходах метро продают. он вот не полосит, кстати. хороший.
Интеллектуальные оладьи
• 09 сентября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Обычный прозрачный лак
Нет, не то. Прозрачный имеется в наличии, а то бывает, как с молочным эффектом, но прозрачный.
Интеллектуальные оладьи
• 09 сентября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
ЛСФ мини. Брала в Еве.
Это 3 слоя
Ух ты! Классно, спасибо!
Балаболка• 09 сентября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я такой удачный покупала Ноготок. 01 или 04 номер. Но сейчас все не то
Вилами по воде• 09 сентября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Железный укрепитель, Беларусь насколько я помню.
А название?
Интеллектуальные оладьи
• 09 сентября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
о, автор, нашла

Здесь на минутку• 09 сентября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
нет, не будет такого эффекта, на ногтях гель лак который не требует сушки в лампе, держится до 10-12 дней на ногтях, если не забуду скину вечером фото, стоимость около 300 грн
Интеллектуальные оладьи
• 09 сентября 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Меня интересует просто лак. Обычный. Не гель, не гель без лампы.
Ганцю в кєдах• 09 сентября 2021
Плюсую к Железному укрепителю от Релуи. Правда, он молочно- розоватый, но ногти с ним смотрятся ухоженно, и держится сравнительно долго.
Интеллектуальные оладьи
• 09 сентября 2021
Ответ для1001
И я за железный укрепитель, автор как раз такой эфекь как вы хотите.
Да, Вы правы - это он, нужный оттенок!
Пенять на зеркало• 09 сентября 2021
Ответ дляТихоЯ
Ноготок серия French Couture
+1000
Хорошо смотрится в два слоя и держится достаточно долго на удивление)
И мне там очень удобная кисть