Интеллектуальные оладьи• 09 сентября 2021

Девушки, подскажите нюдовый прозрачный лак для ногтей (обычный, не гель-лак)

Чтоб результат был как на фото, то есть не просто бесцветный прозрачный, а с легким эффектом молочного.
Улучшанский-Ухудшанский• 09 сентября 2021
МАГ

Просто болталка• 09 сентября 2021
Не советую. Обычный лак вы так не нанесете, он полость будет р три часа сдохнуть, через сутки все эти слои отойдут
автор Интеллектуальные оладьи • 09 сентября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
МАГ
Спасибо, что откликнулись! Это название лака? А тон какой номер?
Просто болталка• 09 сентября 2021
сдохнуть-сохнуть
БеллаДонна• 09 сентября 2021
Sally Hansen. Любой, который приглянется
Снежнакомка• 09 сентября 2021
Ballet slippers Essie, но они все равно полостях и слетают с ногтей почти сразу, обычные светлые лаки
Ответ дляПросто болталка
Когда-то был такой, что именно в один слой давал такой эффект, но бутылочку выбросила, а как назывался не вспомню(

Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
не знаю какой номер
у них целая серия таких лаков с разными оттенками
именно серия Nude, так и называется.
стойкость средняя
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
не знаю какой номер
именно серия Nude, так и называется.
стойкость средняя
еще белорусский, он хорошо держится, дней пять, если активно не вести руками хозработы. у нас в переходах метро продают. он вот не полосит, кстати. хороший.
Ширли-Мырли• 09 сентября 2021
Обычный прозрачный лак
Отполированный Артем• 09 сентября 2021
ЛСФ мини. Брала в Еве.
Это 3 слоя
Ответ дляШирли-Мырли
Обычный прозрачный лак
Нет, не то. Прозрачный имеется в наличии, а то бывает, как с молочным эффектом, но прозрачный.
парИла я парИла• 09 сентября 2021
Железный укрепитель, Беларусь насколько я помню.
Ответ дляОтполированный Артем
ЛСФ мини. Брала в Еве.
Это 3 слоя
Ух ты! Классно, спасибо!
Запретный фрукт• 09 сентября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Обычный прозрачный лак
🥶
Балаболка• 09 сентября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я такой удачный покупала Ноготок. 01 или 04 номер. Но сейчас все не то
Вилами по воде• 09 сентября 2021
И мне нравится такой маникюр, как Вы автора на фото)
о, автор, нашла

https://by.all.biz/lak-dlya-nogtej-nude-g251538

Вилами по воде• 09 сентября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
А название?
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
о, автор, нашла

ТихоЯ• 09 сентября 2021
Ноготок серия French Couture
Здесь на минутку• 09 сентября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
нет, не будет такого эффекта, на ногтях гель лак который не требует сушки в лампе, держится до 10-12 дней на ногтях, если не забуду скину вечером фото, стоимость около 300 грн
Кашка-маняшка• 09 сентября 2021
Не дома, но на мейкапе брала хороший ВВ лак.
Ответ дляЗдесь на минутку
Меня интересует просто лак. Обычный. Не гель, не гель без лампы.
Ганцю в кєдах• 09 сентября 2021
Плюсую к Железному укрепителю от Релуи. Правда, он молочно- розоватый, но ногти с ним смотрятся ухоженно, и держится сравнительно долго.
1001• 09 сентября 2021
И я за железный укрепитель, автор как раз такой эфекь как вы хотите.
Ответ для1001
Да, Вы правы - это он, нужный оттенок!
парИла я парИла• 09 сентября 2021
Ответ дляВилами по воде
А название?
Пенять на зеркало• 09 сентября 2021
Ответ дляТихоЯ
Ноготок серия French Couture
+1000
Хорошо смотрится в два слоя и держится достаточно долго на удивление)
И мне там очень удобная кисть