MacOS-ница• 09 сентября 2021
олх полный бред
продаю на олх с 2012 года
свои вещи и детские
одежда новая либо бу в новом состоянии (фирменная)
всегда покупатели писали слова благодарности за состояние и качество
тут начали писать/звонить покупатели и говорить, типа отправляйте олхдоставкой , так как боимся покупать, у вас отрицательный рейтинг. Смотрю, точно, пару негативных отзывов, и самое интересное людей, которые у меня никто ничего не покупал. Пишут, что я неадекватный продавец. Были конечно переписки, когда просили олх доставкой, а я отказываю.
Зачем тогда было делать эти отзывы, если они абсолютно не обоснованы.
потом меня отправили в бизнес публикации. Вернуть обратно никак не получается. Писала на олх поддержку, в ответ тишина.
тема просто поговорить... раньше эта площадка нравилась, и покупала там одежду, а сейчас и заходить не хочется. Они потеряли кучу клиентов.
еще и эти сраные мошенники за неделю по 3-4 раза пишут.
свои вещи и детские
НЛОша• 09 сентября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
И лучше лимиты не перебарщивает. Желательно чтоб в одежде детской или взрослый было хоть одно свободное. Если все под завязку и Вы создадите в другой рубрике бесплатное и последнее, могут тоже перевести в бизнес.
Спасибо, теперь буду обізнана)
Щас ухожу• 10 сентября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Обратитесь в тех.поддержку,должны помочь убрать.
Таки да, помогает тех. поддержка. Спасибо.
Вчера к ним обратилась, обрисовала ситуацию, сбросила скрин плохого отзыва.
Пришел сегодня ответ: Действительно этот отзыв не совсем соответствует правилам, поэтому будем спасать Ваш рейтинг. Отзыв удален, уже через 24 часа он перестанет отображаться.
Так что, девочки, возьмите на заметку.