Левый берег.
Ответ дляBarcelona
Тот, кто в теме, в эту не зайдёт. Потому что по заголовку похоже на обсуждение школьных разборок - кто прав/не прав )
Уже создала новую тему, очень нужен учитель. Для Правознавства, чтобы в одном месте и больше ставки получалось, это редкость.
happy camomile• 09 сентября 2021
Ответ дляNa_ta_liK
Спасибо)
Автор,после того,как озвучите зарплату с вычетом всех налогов,многие даже и читать не станут.А,ещё плюс эта дебильная вакцинация.Думаю,таких самоубийц не найдётся.