На перекуре• 09 сентября 2021
Вам удается продавать ненужные детские вещи, мебель ?
Если да то где это происходит ?
Наверняка• 09 сентября 2021
Я коляску продала и шезлонг. За шезлонг мозг выели. Сейчас висит зимний комбез Ленне, никто не интересуется. Ну и разводил куча, достали уже. Коляску и шезлонг продавала только самовывозом, указала в объявлении.
Самоучка• 09 сентября 2021
Мебель идёт на ура- если качественная -
У меня на Olx - выставила диваны итальянские
Через час написали покупатели, вечером приехали посмотрели, дали залог в 50% цены и вывезли через несколько дней
И ковёр шерстяной бельгийский
Вещей б/у переизбыток везде , с этим сложно- кроме качественной верхней одежды и каких то особенных вещей
И ковёр шерстяной бельгийский
Кондуктор трамвая• 09 сентября 2021
Мебель, коляски, велики и пр легко и быстро на олх. Одежда хорошо идёт только для маленьких до школы. Дальше практически не реально продать. Обувь если за 100-200-300грн и пофиг один раз обутые ессо или что-то в этом роде.
Баксы_сдам• 09 сентября 2021
Бу складно продати і складно купити. Віддала наші крокси, чобітки. Думаю, подивлюсь ношені, дві неділі поносить, до осені нога виросте. В гарному стані хочуть 80% від ціни нових. Але якщо я маю 800 на бу, то якби вже виділю 1000-1200 на нове. За ті копійки ще паритись. А ще ж люблять вказати в ідеалі, а продати мотлох. Нащо мені ті нерви за 200 грн. Те що по прийнятній ціні - місце йому на звалищі.
гражданинГрубиян• 09 сентября 2021
Ответ дляМамулька
Тут как повезёт. Если человеку надо, то купит и за 100. Если дёшево, то могут взять просто из-за цены. У меня так курточку купили за 350, а нагребли другого по 20-50-100 на 1000грн) просто реально дёшево и размер подходит и доставку всеравно ж платить…
У меня было что бесплатно не брали, а потом поставила 50 и взяли. Просто человеку надо было.
Спасибо
У меня отличная осенняя курточка висит уже года 4 , уже сколько не ставила и 200 и 300 ,не берут
Хотя я иногда забиваю на объявления и не обновляю по пол года уже, раздражает что всё зря
Аленький носочек• 09 сентября 2021
Ответ длямиссДавеча
Тапки для сала
Ага, для сада если быть точнее ))
Асталависта бэйби• 09 сентября 2021
Он, я торгашка ещё та) у меня на олх и шафе все разлетается. Обожаю продавать)