Зашла на 5минут• 04 января 2014
Только меня раздражает Кондратюк???????????
ТрамвайGirl• 04 января 2014
Меня никто не раздражает - все цельные, состоявшиеся личности. Каждый со своими достоинствами и недостатками. Без Соседова было бы не так прикольно)))
Добейтесь успеха в бизнесе, творчестве и т.д. - появитесь на наших экранах и мы скажем раздражаете ли Вы нас, автор)
Редиска Я• 04 января 2014
Ответ дляСтиль
Мы с дочкой смотрели и тут вдруг словов песне- ’сучка’.Я в шоке была
Ваша дочка еще и не то слышит в школе !
Зашла на 5минут
• 04 января 2014
Ответ дляКуплю орехи
Автор,Вы ему завидуете!!!!
та не, ничего общего так сказать? В завидовать-то?
Мочалкин блюз• 04 января 2014
Ответ дляСтиль
а мне нравится.Задолбали перекаченные силиконом звёзды.
А Марченко на Ваш взгляд недокаченная?)))))
Редиска Я• 04 января 2014
Ответ дляТрамвайGirl
я с Вами согласна!Все вызывают уважения!
Зашла на 5минут
• 04 января 2014
Ответ дляРедиска Я
Допускайте ,что у всех есть свое видение жизни отличное от Вашего!И всех есть плюсы и минусы!Концетрируйтесь на плюсах!А то что Вас раздражает в окружающих ,в полной уверенности ,могу сказать ,что есть и у Вас!Работайте над своим личностным ростом!
ок, прислушаюсь
Аноним_569• 04 января 2014
Ответ дляРедиска Я
Зависть?
нет, не зависть, тоже считаю ее не такой как она при зрителях- сладенькой, типа всех любит, за всех переживает, бла-бла-бла... а сама еще та су__а- причем знаю это лично от обслуживающего персонала, работающего у нее дома...
Зашла на 5минут
• 04 января 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
больше всех раздражает марченко тупая недалекая ведущая пролезла только связям мужа
нееееееееееее, ну тут я не согласна,она шикарна!!!!!!!!!!!!!!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 января 2014
а кондратюка каждый день вижу -его дом в 20 метрах от работы - ул Краснова если кому интерсно
Отвечаю всем• 04 января 2014
Ответ дляСтиль
а Марченко-красивая
благодаря тем же ’силиконам’ и т.д
а так была бы - баба как баба.
Женщинас• 04 января 2014
Ответ дляОтвечаю всем
благодаря тем же ’силиконам’ и т.д
а так была бы - баба как баба.
На лице ботоск уверена,ей уже за 40,посмотрите ни одной морщинки.