Фигура мечты• 09 сентября 2021
Чем полоскать горло ребенку?
Сода + соль - это норм? Или что-то другое?
Першит, болит
Дама_из_рекламы• 09 сентября 2021
что угодно, хоть просто вода. хоть просто глоток воды. главное - часто!!! каждые 10-15 мин
13чудоСВЕТА• 09 сентября 2021
Пусть почистит зубы и прополощет горло, все сразу, только с чувстом. зубная паста отличный антисептик.
Бриджит_Фрикандо• 09 сентября 2021
Чем угодно чем ребенок может полоскать. Соль сода капля йода. Фурацелин для меня лично гадость, брр.
Бойцовская• 09 сентября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Это как раз лишнее. 4-5 раз в день достаточно. Иначе пересушивается слизистая. Это тоже плохо
Бойцовская• 09 сентября 2021
Я обычно чередую. Хлорофилипь( 1ч ложка спиртового на стакан), сода+соль, отвар календулы ( хорошее средство), фурацилин( 1 таблетка на стакан воды).
В каждой бочке...• 09 сентября 2021
Фурацилин 1 табл.развести в 100гр.гарячей воды. Остывает - полощите. Подруга яблочный уксус разводит с водой, я не пробовала насколько эффективно
Рожайтретьего• 09 сентября 2021
Моему сыну фурацилин, сода соль, декасан очень сушат горло. Полощу Ротоканом - это раствор настойки лекарственных трав. Стоит копейки в аптеке, но отлично помогает, и мне тоже. Раза 3-4 в день, после него через 20 минут спрей типа Орасепт или таблетки типа гексализ. Сыну 8 лет
Фигура мечты
• 09 сентября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Нашла фурацилин, спасибо, девочки
Фигура мечты
• 09 сентября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ромашкой.
Завариваете? А та что в гранулах подойдет?
Бриджит_Фрикандо• 10 сентября 2021
Ответ дляФигура мечты
У меня чай аптечный ромашка в пакетиках, ее запариваю