Телочка• 10 сентября 2021

Снимаем квартиру пополам, и тут я узнаю...

...что квартира его родителей. Квитанций на опоаиу у нас нет, просто он отдавал деньги хозяевам. А на днях пошли к его родителям, а там пачка квитанций с нашим адресом. Я пока ничего не говорила, хочу на днях. Но, кажется, это конец.
Завтра не пью• 10 сентября 2021
Ответ дляМолчавочка
Запросто. 100500 таких случаев.
Запросто. Мы при покупке своей квартиры, не много денег у свекрови взяли, все до копейки отдали ей, брали как в долг... хоть и сын один в семье, не кто не верит мне, думают, что мать мужа просто подарила их.

В танке• 10 сентября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Все зависит как долго знакомы) Может он не хотел что б она знала о квартире, или боялся что не поймет ситуацию ...
Неприятно согласна) Но сейчас такое время... Моя дочь пол года не говорила парню, что у нее есть машина и квартира...оставляла машину возле метро и ездила с ним в метро...Хотела быть уверенна что ему нравится именно она, без ничего...Для меня это тоже было не понятно...
Я бы обиделась от такой проверки. Квартира и машина - прям принцесса попалась))
Ежик Хрюха• 10 сентября 2021
Ответ дляЦвиринь
Она прямо сейчас может посмотреть фамилию.Ведт она не говорит нам что было в тех квитанциях
В смысле - что было в тех квитанциях ? Какие - то новые квитанции на оплату комунальных появились ?
Бабушка Бетман• 10 сентября 2021
Ответ дляТелочка
Я тоже умею пользоваться Приват24, если что. И оплачивать коммунальные платежи. Тем более он говорил, что относит деньги хозяевам и ни о каких квитанциях речь не шла
Тут проблема не в том, что он снимает у своих родителей!

Снимал бы у чужих людей и какие претензии?

Вы связались с пополамщиком. Тут к себе нужно предъявлять претензии.
В танке• 10 сентября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Если это реальная ситуация, то мужик дерьмо.
Вы либо ему в кубышку деньги за ’аренду’ отдавали, либо его маме на вспоможение.
У Вас есть общий бюджет какой-то? Если нет, то хреново.
Если да, я бы забрала его в виде моральной компенсации и свалила бы от мужчины.

Можно устроить допрос с пристрастием. Задайте ему вопрос ’чья все же квартира?’ и смотрите в глаза. Про квитанции лучше не говорить, а то еще обвинят Вас в том, что рылись в их вещах.

Как по мне, будущего нет, увы, с этим сужчиной.
Врать не хорошо, парень не прав, но!Во-первых, рыться в вещах тоже не красиво. Что это за гостья такая?! Может, и по карманам прошлась? Во-вторых, сын может снимать у родителей. Его мама не обязана терять заработок на квартире, чтобы приютить чужое дитя. Они 7 мес живут, ещё не родные. И девушка изначально согласилась оплачивать половину.
В танке• 10 сентября 2021
Ответ дляЭлектричка
Все ж хотят сейчас жить в гогу современном в современном европейском обществе, в чем проблема то? Там каждый платит за себя и не важно чья квартира.
А то свободу хочу во всем , но как дело до оплаты-мужик козел. Не верно))
Ага, равноправие оно такое))
Залатавая• 10 сентября 2021
Ответ дляТелочка
Так и есть
Теперь уходите, не заплатив, и напоследок доведите квартиру до кап.ремонта ))
Засорите унитаз, залейте соседей.
Играю у края• 10 сентября 2021
Ответ дляПугачиха
Я поняла, что квитанции лежали за коммуналку, а деньги да, хозяевам. Не обязательно родителям. Не виде нестыковки
В квитанции указана фамилия владельца кв(ну или на кого оформлен лицевой счёт), думаете автор не знает фамилию родителей своего мужчины? Если квартира их, то и квитанции их. Тем более, может и вообще специально квитанции прятал сами жених у родителей, чтоб не узнала, что его семью содержит.
Манюнайтед• 10 сентября 2021
Да да,прямо квитанции разбросаны по всей квартире а не лежат в шкафу в папке,особенно у пенсионеров))

Неправдиша• 10 сентября 2021
Блин это шутка?)))))
Думала такое в мемчиках только

Шанс есть конечно, что квитанции родители куда то передавали. Но он мизерный. Бееегииииитееее
Акуна_Матата• 10 сентября 2021
Ответ дляТелочка
Ага, около10 тысяч за съем отдали и чуть больше тысячи по факту по квитанциям.
А вам какая разница кому платить за квартиру??? Чужому дяде или его родителям?
Играю у края• 10 сентября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
от наше бабье любит страсти,драму?
напуркуа эти сложности?
по адресу определить владельца без посторонней помощи нет ни какой сложности.
Это если учесть,что автор жила в вакууме информационном и не смотрела ФИо по квитанцимя,домовые списки с оплатой коммунальных.
У меня муж сдаёт две квартиры. У квартирантов просто нет ключей от почтовых ящиков. Он сам приходит, забирает, если надо, оглашает в телефонном режиме сколько доплатить. Чего автор должна видеть квитанции? Тем более может она думала, что у неё мужик классный, сам все решает, но правда за полцены кв... Но ограждает её от бытовых вопросов.
Просто Филя• 10 сентября 2021
7 страниц наивности
Просто Филя• 10 сентября 2021
девочки, ну даже ж заголовок по всем законам жанра, ну вы ж тут все опытные)
БезПаспортаНеПродаю• 10 сентября 2021
Знаете,у меня знакомые реально платят за съем квартиры у родителей
Залатавая• 10 сентября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
А зачем отдали, если расписки не было?

Зато теперь прейскурант муж выставит за досмотр.
Залатавая• 10 сентября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Большая.. Уж лучше чужим, чем родителям парня )
Залатавая• 10 сентября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Тогда им выгодно не спасать родителей в случае чего, чтобы унаследовать быстрее квартиру.
люблю_тортики• 10 сентября 2021
мама контролює ваші кіловати і метри кубічні ! уууу, млін))))
буде свекруха перевіряти скільки грошей у вашому гаманці і чи, бува , ви не витрачаєтеть на карколомно-дорогу мереживну білизну

АБВГДэшница• 10 сентября 2021
Автор, в оригинале єтот анекдот звучит так:
Судья: - Что послужило причиной развода?
Жена : я узнала, что муж является собственником квартиры, которую мы снимали на протяжении 10 лет
Судья : это гениально !! ))
Бандитка Сью• 10 сентября 2021
Ответ дляВ танке
’Его мама не обязана терять заработок на квартире, чтобы приютить чужое дитя’ - в этой квартире живет ее сын. Если мать с сыном договорились, что сын отстегивает 10тыс в мес в виде фин.помощи - это его обязательства, а не обязательства его девушки.

’Во-первых, рыться в вещах тоже не красиво.’ - в данной ситуации это уже не во-первых, а в стодесятых. Сомневаюсь, что автор планомерно перерыла тумбочки в квартире родителей МЧ.

’Они 7 мес живут, ещё не родные’ - родство не зависит от количества прожитых вместе лет.

’И девушка изначально согласилась оплачивать половину’ - ага, самадуравиновата.

И вот это ’НО’ всегда плавно переводит стрелки с говнюка, с его аморального, а в некоторых случаях и кощунственных, вопиющих поступков на другого участника действа.

’Ты виноват, что хочется мне кушать.’....
ТыЧиНеТЫ• 10 сентября 2021
Ответ дляMs. При теле
как Вы их увидели те квитанции? они у них прямо там лежат, где они Вас принимали?
Канешна, прямо на тумбочке у входа лежат стопочкой
кнопкодав• 10 сентября 2021
Ответ дляТелочка
Тогда это нужно было сразу сказать, но вероятность такого расклада минимальна
Я снимаю дом у своей мамыне у всех родители обеспечивают жильём, даже имея возможность
люблю_тортики• 10 сентября 2021
Ответ дляТелочка
Аренда 10 тысяч, а по квитанциям около 1, я выше уже это написала
оренда і комуналка - це різні речі.
ТыЧиНеТЫ• 10 сентября 2021
Ответ дляИграю у края
Ага, и успевал всегда первым к почтовому ящику, куда эти квитанции почтальоны бросают )))
Зоркая Зорро• 10 сентября 2021
Ответ дляАшотакова)))
как это не указывают, что за бред Вы пишите
Бред пишешь ты, открой гугл и просвящайся.
Блины со смайликами• 10 сентября 2021
Молча съехать и написать что не ожидала что он такой мудак. Можете в отместку вкл воду на целый день и электронные приборы чтобы коммуналка была огого
Борисфенка• 10 сентября 2021
Скажіть, що ця квартира чомусь не влаштовує і запропонуйте зняти іншу квартиру. По його реакції все і побачите.
Нову квартиру зніміть собі окремо.
Играю у края• 10 сентября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я уже писала тут где-то. У менч муж сдаёт две кв, у квартирантов ключей от ящиков нет в обоих случаях. Муж ездит забирает сам, сам считает итого и скидывает им данные для оплаты. Кто сами платили, кто скидывали деньги. Но квитанции реально никто не видел вживую, кроме хозяина.
Бибер-анонимер• 10 сентября 2021
Раз Вы согласились снимать 50/50, то какая Вам разница у кого? Квартира родителей не равно квартира парня. Лучше все сначала прояснить. И чего Вы рылись в этих квитанциях? С чего вдруг Вам стало интересно?