Телочка• 10 сентября 2021
Снимаем квартиру пополам, и тут я узнаю...
...что квартира его родителей. Квитанций на опоаиу у нас нет, просто он отдавал деньги хозяевам. А на днях пошли к его родителям, а там пачка квитанций с нашим адресом. Я пока ничего не говорила, хочу на днях. Но, кажется, это конец.
Куколка-мяуколка• 10 сентября 2021
Автор ответьте на вопрос, который был выше. Арендодателю кто деньги за съем передает?
А то вы потерялись
ПушАпница• 10 сентября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Канешна, прямо на тумбочке у входа лежат стопочкой
у меня лежат при входе в квартиру на тумбе, не стопка, а те которые нужно оплатить обычно за прошлые 2 мес
МЧСница• 10 сентября 2021
Если родители ранее сдавали эту квартиру и жили на эти деньги?
Тут приходит сын и говорит - хочу жить в этой квартире и буду платить как квартирант. Ок. Вот вы и платили.
То, что не сказал, это второй вопрос и не менее важный.
И мудило он редкий и я бы тоже была не рада.
Но родители тут ни при чем.
Это их деньги.
Но родители тут ни при чем.
Это их деньги.
Девушка Прасковья• 10 сентября 2021
Ответ дляТелочка
Пополам, мы примерно одинаково зарабатываем
Далеко не все родители дают детям жилье бесплатно. Может они с него деньги действительно берут деньги ща аренду. Мы с парнем жили в доме с его родителями и делили коммунальные на всех. Но и оренду комнаты они тоже хотели с нас взять, мы расстались.
Завтра не пью• 10 сентября 2021
Ответ дляЗалатавая
А зачем отдали, если расписки не было?
Зато теперь прейскурант муж выставит за досмотр.
ну, я считаю, нормой отдать было, это ее деньги и она нам их одолжила, не подарила.
Продавец овец• 10 сентября 2021
Автор, по адресу можно получить информацию о реальном владельце квартиры. Есть онлайн ресурс, где вбиваете адрес, выдает владельца. Я не в курсе как называется, но тут девочки знают, вам подскажут. Так и будете знать, чья реально квартира.
Помилуйте мадам• 10 сентября 2021
Ответ дляТелочка
Аренда 10 тысяч, а по квитанциям около 1, я выше уже это написала
По каким квитанциям? Если вы их в глаза не видели! Там может сумма и не 1000 вовсе.
Гравицапа• 10 сентября 2021
А в квитанции фамилия (ФИО) чья указана?
Только не пишите, что не знаете ФИО родителей
Просто Филя• 10 сентября 2021
Ответ дляГравицапа
остается автору сочинить, что он он их всегда прятал от нее.
Да прекращайте девчонки, уже и сама автор слилась, поняла что выкручиваться задолбалась
Залатавая• 10 сентября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
А настоящая мать могла бы и подарить..
Доль Чекомбана• 10 сентября 2021
Ответ дляБандитка Сью
’Его мама не обязана терять заработок на квартире, чтобы приютить чужое дитя’ - в этой квартире живет ее сын. Если мать с сыном договорились, что сын отстегивает 10тыс в мес в виде фин.помощи - это его обязательства, а не обязательства его девушки.
’Во-первых, рыться в вещах тоже не красиво.’ - в данной ситуации это уже не во-первых, а в стодесятых. Сомневаюсь, что автор планомерно перерыла тумбочки в квартире родителей МЧ.
’Они 7 мес живут, ещё не родные’ -
родство не зависит от количества прожитых вместе лет.
’И девушка изначально согласилась оплачивать половину’ - ага, самадуравиновата.
И вот это ’НО’ всегда плавно переводит стрелки с говнюка, с его аморального, а в некоторых случаях и кощунственных, вопиющих поступков на другого участника действа.
’Ты виноват, что хочется мне кушать.’....
’Они 7 мес живут, ещё не родные’ -
родство не зависит от количества прожитых вместе лет. ’И девушка изначально согласилась оплачивать половину’ - ага, самадуравиновата.
Вот во всем сами согласна, но единственное....
Парень действительно нечестен
Надо было сначала так и сказать.
Я снимаю жилье у своих родителей и отдаю эти деньги им, чтобы никто ничего не терял.
Вот и всё
А как, он мудак, скрывал
Парень действительно нечестен
Надо было сначала так и сказать.
Вот и всё
А как, он мудак, скрывал
Ms. Анонимная• 10 сентября 2021
Ответ дляМолчавочка
Она эти деньги у мамы видела? Нет. А квитанции тоже склоняюсь, что маме отдает, чтобы она оплатила.
Квитанции хозяевам отдают. Дабы контролировали есть ли долги. И могла быть одна квитанция, коль за помощью в оплате взрослый дядька не к барышне своей обратился ( которая тоже в оплате участвует), а к маме понес... Белыми нитками.
Ms. Анонимная• 10 сентября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
А то вы потерялись
Ответы автора прочитайте, парень относил
Ms. Анонимная• 10 сентября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну, тогда это честно проговаривается и выбирается квартире и по цене и по удобству с учетом рынка, а не ставится перед фактом, живем здесь, платим столько, с тебя половина.
палка-копалка• 10 сентября 2021
Ответ дляТелочка
Так и есть
Непонятно.
Он жил там до Вас и как-то платил, а тут Вы переехали и стали обязаны половину давать.
Какой смысл был съезжать от подруги, чтобы готовить, стирать ему и убирать за ним?
Обижулька• 10 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Вы неправы!
У меня есть такие подруги-ага, о с квартирой, машиной, мне подходит
Ну и зачем такие девушки?
Ещё одна-жила с парнем, вроде нравился, но не прям очень, квартиру он снимал
А она ещё тихо-аккуратно по новым знакомствам свиданкам бегала
Как мальчики, так и девочки-должны быть ограждены от того, что они нужны за материальные блага
Если что-у меня дочь
И да, после развода
Лучший друг мужа приехал
Долго мялся, потом таки выдавил, что отношение было -нравится очень, и выгодно-девочка красивая, одета модно, должность хорошая, хата есть, тачка новье-мне даёт, на отдых возит-чего б не жить…
Пзд, спустя 5 лет брака и 1 ребёнка
Вот нехорошие такие ощущения…
Ну и зачем такие девушки?
Если что-у меня дочь
И да, после развода
Лучший друг мужа приехал
Пзд, спустя 5 лет брака и 1 ребёнка
Вот нехорошие такие ощущения…
А что не так? Девушка нравится, а нужно, что б любовь без памяти, что ли? Так она проходит...
psheni4kina• 10 сентября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Нет, сейчас не указывают фамилию.
указывают, даже перепроверила спецом
Карамбулкул• 10 сентября 2021
Ответ дляТелочка
Тогда это нужно было сразу сказать, но вероятность такого расклада минимальна
А вы что, когда квартиру снимали не проверяли по документам кто собственник?
Вероятненько• 10 сентября 2021
Ответ дляТелочка
Вы не думали, что родители его на условиях в квартиру взяли. За плату?
psheni4kina• 10 сентября 2021
Ответ дляОднозначно
У нас не указывают.Только адрес
так а зарисовали вы что? у меня как раз под адресом имя владельца и напечатано
Завтра не пью• 10 сентября 2021
Ответ дляЗалатавая
А настоящая мать могла бы и подарить..
Ну, это другой вопрос уже. Моя бы подарила, да не чего. Она очень скупой человек, на себя тоже жалеет, не покупает одежду, не путешествует, хотя зп - 40 000 на одну. У нее есть денежный чулок и она туда все, ну такая вот она.
Карамбулкул• 10 сентября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Ну рано или поздно наследство с этого чулка вам же и достанется
Завтра не пью• 10 сентября 2021
Ответ дляКарамбулкул
не факт, этот чулок еще найти нужно будет, если не дай Бог скоропостижно))) даже муж иногда шутит на эту тему)) у нее свою дом, частный сектор, деньги могут быть даже в сарае и тд)) тем более после того, как ее были 7 лет назад обворовали, она прятала одно время, деньги даже под деревом в земле))
Та никада в жизни• 10 сентября 2021
И мне так кажется.Мог объяснить заранее.В это ничего такого нет.А родители решили заработать на Вас.Не могли сыну предоставить жилье?Скрыл,будет по жизни врать,такой же.Мои родители так бы со мной не поступили
ТыЧиНеТЫ• 10 сентября 2021
Ответ дляПушАпница
Ну так вы ж не шифруетесь от сожительницы сына
ЯспАкойнаЯ• 10 сентября 2021
Ответ дляТелочка
Я тоже умею пользоваться Приват24, если что. И оплачивать коммунальные платежи. Тем более он говорил, что относит деньги хозяевам и ни о каких квитанциях речь не шла
Квитанции на что были? На электроэнергию, воду, на что??? Или так и написано: ’ квинтация за квартиру’??
КучМала• 10 сентября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Вы должны были уже на острие быть после того, как он брал с вас половину (не суть сколько) за квартиру. Быдло обыкновенное.
А быдло необыкновенное любит нахаляву переехать и жить?