Телочка• 10 сентября 2021

Снимаем квартиру пополам, и тут я узнаю...

...что квартира его родителей. Квитанций на опоаиу у нас нет, просто он отдавал деньги хозяевам. А на днях пошли к его родителям, а там пачка квитанций с нашим адресом. Я пока ничего не говорила, хочу на днях. Но, кажется, это конец.
Ашотакова)))• 10 сентября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Нет, сейчас не указывают фамилию.
как это не указывают, что за бред Вы пишите

СноваЗдорова• 10 сентября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Все зависит как долго знакомы) Может он не хотел что б она знала о квартире, или боялся что не поймет ситуацию ...
Неприятно согласна) Но сейчас такое время... Моя дочь пол года не говорила парню, что у нее есть машина и квартира...оставляла машину возле метро и ездила с ним в метро...Хотела быть уверенна что ему нравится именно она, без ничего...Для меня это тоже было не понятно...
Вы неправы!
У меня есть такие подруги-ага, о с квартирой, машиной, мне подходит

Ну и зачем такие девушки?
Ещё одна-жила с парнем, вроде нравился, но не прям очень, квартиру он снимал
А она ещё тихо-аккуратно по новым знакомствам свиданкам бегала

Как мальчики, так и девочки-должны быть ограждены от того, что они нужны за материальные блага

Если что-у меня дочь

И да, после развода
Лучший друг мужа приехал
Долго мялся, потом таки выдавил, что отношение было -нравится очень, и выгодно-девочка красивая, одета модно, должность хорошая, хата есть, тачка новье-мне даёт, на отдых возит-чего б не жить…

Пзд, спустя 5 лет брака и 1 ребёнка

Вот нехорошие такие ощущения…
Упругая попка• 10 сентября 2021
Необязательно квартира родителей. Может с вас половину берёт и маме относит свою платить.
Сфера влияния• 10 сентября 2021
Автор, всё тут понятно.
Чувак нашёл бесплатно хозяюшку, секс и жизнь напополам. Это жесть.
В танке• 10 сентября 2021
Ответ дляНоу коммент
ну вот есть у него квитанции на оплату со съемной квартиры. Времени оплатить нету. Он просит маму оплатить ему коммунальные.
Да лаадно, маму, не девушку? Не сам? И они всем скопом лежат на видном месте. Почему он сам тогда их не убрал куда-то? Бредовая история
В танке• 10 сентября 2021
Ответ дляТелочка
Аренда 10 тысяч, а по квитанциям около 1, я выше уже это написала
Зачем вы разглядывали чужие квитанции, какой там адрес?
Ух ты какая Я• 10 сентября 2021
Ответ дляТелочка
Зато вы нет, и ник в тему
Вам тоже ник в тему😂
В танке• 10 сентября 2021
Ответ дляMs. При теле
так Вас спрашивают о другом: как нашли квитанции и как сделали вывод, что квартира его родителей?
Там по да быть фамилия, на кого квитанция
В танке• 10 сентября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Мы снимаем квартиру у родителей моего мужа для моей мамы)
Для меня это вполне нормально, ведь люди сдавали ее и это была их приличная добавка к пенсии... Почему они должны ее лишиться.
Моя мама переехала к нам в Киев, жить вместе я не хочу, вот и поселили ее в той квартире, а платим мы) Все счастливы)
Отлично, зато нашли нормальных хозяев, а они - квартирантов!))

СноваЗдорова• 10 сентября 2021
Ничего крамольного в ситуации не вижу

И реальный случай-моя подруга-после травмы, не смогла выйти на работу, сдавала арендную квартиру, с этого жила, ну и мелкие удаленные подработки

Сыну 23
Решил жить с девочкой
Съехать от мамы
И сам предложил-снимать у мамы

Сейчас он там с девочкой живет
Платит аренду он
Она что-то покупает
Он что-то
Не подконтрольные пополамщики
Но может 30/70

Подруга ж как мать не может отдать и забыть…
Ей тоже надо за что-то жить
Бабушка Бетман• 10 сентября 2021
Ответ дляОднозначно
Так не только комуналка по квитанціям.Он с автора деньги как за сьем брал.
Так может родители сдают квартиру и это их допдоход к пенсии или зп

Почему они всю жизнь собирали и должны отдать взрослому сыну, чтоб тот жил не тужил радужно?
Обижулька• 10 сентября 2021
Такой бородатый анекдот, кто ж вам поверит
Обижулька• 10 сентября 2021
Ответ дляТелочка
Слегка полистала, не скрою
Слегка потроллила
Майданщица• 10 сентября 2021
Ответ дляПугачиха
Я так же подумала, остальные нашли ужас в этом.
Може мама йому ще попку миє...
Называйте меня Повелитель• 10 сентября 2021
Уже темы по бородатым анекдотам начали создавать, смешно.
Му ма му ма му• 10 сентября 2021
Ответ дляРассказница
Было уже
Вот-вот. Сто раз уже. И вобще это такой анекдот.
РокерША• 10 сентября 2021
Ответ дляТелочка
Я тоже умею пользоваться Приват24, если что. И оплачивать коммунальные платежи. Тем более он говорил, что относит деньги хозяевам и ни о каких квитанциях речь не шла
То что он снимает квартиру у своих родителей это нормально. Возможно раньше родители сдавали квартиру и имели дополнительный доход. Когда сын решил жить отдельно они совместно приняли решение, что зачем сдавать чужим людям, а сын будет снимать у чужих, так лучше свой у своих будет снимать. Почему сын должен лишать родителей дополнительного дохода. А вот то, что он пополамщик вот это уже совсем другой вопрос. Нужно было сразу бежать от него, не важно чью квартиру он снимает.
Баксы_сдам• 10 сентября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Да что не то про пачку квитанций лежащую на вижу в доме свекров ) вот прям странно свекровь держит только их квитанции на вижу ) или автор рылась в куче разных квинаций , бред
У меня самой квитанции лежат на полке возле входа, но сюжет автора - как из анекдота про мужа-еврея.
Доктор Варвар• 10 сентября 2021
Ах ты ж троллица блудливая

Однозначно• 10 сентября 2021
Ответ дляАшотакова)))
У нас не указывают.Только адрес
Гороховая• 10 сентября 2021
Таких тем здесь было миллион в разных вариациях. Совсем троли износились. Квитанции были в качестве салфеток ? Прямо кучами везде.
Мира всем• 10 сентября 2021
Ответ дляДайте подуться
Какова сумма?
а какая разница?
База_птеродактилей• 10 сентября 2021
Ответ дляОднозначно
Так может и он платил? Я знаю такие случаи... Квартиру пара покупала как + к пенсии, сын женился, живет в этой квартире, но платит родителям, чтобы они не теряли деньги.. Те в свою очередь берут сумму значительно ниже рыночной цены.
ХуАнита• 10 сентября 2021
Было уже тут это
Латвийские_Номера• 10 сентября 2021
Ответ дляНоу коммент
Ничего непонятно. Может он деньги и квитанции маме даёт, и она оплачивает?
И я так подумала
ХуАнита• 10 сентября 2021
Ответ дляРассказница
Было уже
Наверное автор ещё не пережила разочарование
Радостина• 10 сентября 2021
Первый раз о такой схеме я узнала 25 лет назад. В нашей молодежной компании поженилась пара и стали снимать квартиру. Спустя много лет оказалось, что квартира его, досталась от бабушки. Квитанции были на бабушкину фамилию (он не менял). Затеял все это, чтобы жену не прописывать и на квартиру, чтобы в случае чего, не претендовала. А также каждый месяц из бюджета деньги забирал на ’съем’ и себе складывал у мамы.
Радостина• 10 сентября 2021
А еще у него была особенность, на каждом торжестве старался наесть на свой подарок. Даже не скрывал, говорил: ’Ну все я свой подарок отбил’. То есть ел и считал на сколько он съел и выпил. Если получалось на больше, вообще был счастлив
мадам Везувий• 10 сентября 2021
Ответ дляТелочка
Слегка полистала, не скрою
А ФИО на квитанциях чье было?
Капитанша• 10 сентября 2021
зайдите в реестр прав собственности на недвижимость и посмотрите кто собственник.