Телочка• 10 сентября 2021
Снимаем квартиру пополам, и тут я узнаю...
...что квартира его родителей. Квитанций на опоаиу у нас нет, просто он отдавал деньги хозяевам. А на днях пошли к его родителям, а там пачка квитанций с нашим адресом. Я пока ничего не говорила, хочу на днях. Но, кажется, это конец.
Папина дочка• 10 сентября 2021
Ответ дляСхема сыра
иногда плачу я только или он только.. и это муж)) это другая история)).. кстати моя дочь мне тоже сказала, можем у тебя снимать квартиру (мы тоже сдаем)
Почему другая история? А когда вы были в декрете кто оплачивал вашу половину?
Моль Молливна• 11 сентября 2021
Ответ дляКуплю орехи
да у вас всегда все тролли(((((
а если окажется троллем- бог ей судья...
У меня всегда все успешные
Умные
Путешествуют и живут полны и семьями
Знайте
Чтоб правильно писать
Умные
Путешествуют и живут полны и семьями
Знайте
Чтоб правильно писать
Схема сыра• 11 сентября 2021
Ответ дляПапина дочка
потому что он уже муж,а не парень.. это другие обязанности.. платил все муж.. слова муж и парень разные и обязанности разные.. я так учу свою дочь)
Папина дочка• 11 сентября 2021
Ответ дляСхема сыра
Я так понимаю, что когда замуж сильно охота и никто не берет, а тут нищебродик нарисовался и что бы не спугнуть,некоторые готовы оплачивать и за себя и за жениха, только бы женился