Телочка• 10 сентября 2021
Снимаем квартиру пополам, и тут я узнаю...
...что квартира его родителей. Квитанций на опоаиу у нас нет, просто он отдавал деньги хозяевам. А на днях пошли к его родителям, а там пачка квитанций с нашим адресом. Я пока ничего не говорила, хочу на днях. Но, кажется, это конец.
Точный сантиметр• 10 сентября 2021
Это вы анекдот переиначили? Был такой, где парень познакомился с девушкой, сняли на двоих квартиру, а потом через пару лет выяснилось, что это его квартира)
А_Шо_Такое• 10 сентября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
при чому тут приват 24?
кожна комунальна служба має свій сайт
Я сплучаю по Приват24.
Зареєструватися на них, а потім кожен місяць заходити на 6 сайтів - мене не вабить.
А так як я ще допомагаю сплачувати батькам, то це 6*2=12 сайтів одразу.
Кожен обирає що йому зручніше)
Однозначно• 10 сентября 2021
Ответ дляЦвиринь
Почему платить постороннему для вас ок,а если хозяйка его мама то платить не нужно?
Автор думает,что парень маме не платит ни чего,т.к родители ему отдали квартиру.А с нее ещё 5000 грн имеет.
Каждая из нас бы заподозрила обман.
Воздух в банке• 10 сентября 2021
Ответ дляТелочка
Ага, около10 тысяч за съем отдали и чуть больше тысячи по факту по квитанциям.
Ну тысячу по квитанции тоже должен кто то сходить оплатить.
MacOS-ница• 10 сентября 2021
Ответ дляТелочка
Переехала жить к нему, до этого с подругой снимали
те он до этого снимал квартиру сам, а потом стал с вас брать половину?? это дно
Бандитка Сью• 10 сентября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
от наше бабье любит страсти,драму?
напуркуа эти сложности?
по адресу определить владельца без посторонней помощи нет ни какой сложности.
Это если учесть,что автор жила в вакууме информационном и не смотрела ФИо по квитанцимя,домовые списки с оплатой коммунальных.
напуркуа эти сложности?
’автор жила в вакууме информационном и не смотрела ФИо по квитанциям (от рассылки бумажных вариантов квитанций можно вообще отказаться), домовые списки с оплатой коммунальных’ - у мужчины была цель срубить бабла с ’дамы сердца’, и естественно квитанции на глаза автору не попадали, а ’домовые списки’ - это вообще редкое явление, если только должники имеются, и к тому же фамилии парня и хозяина квартиры могут не совпадать, даже если квартирка мамы, к примеру.
Цвиринь• 10 сентября 2021
Ответ дляОднозначно
Каждая из нас бы заподозрила обман.
Ну дали ж ему,а не ей)
Цвиринь• 10 сентября 2021
Ответ дляБандитка Сью
В монобанке вводишь адрес и все видно по коммунальным
Бандитка Сью• 10 сентября 2021
Ответ дляЦвиринь
Я в курсе, но к ситуации автора это не имеет отношение.
Стебель_березы• 10 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
Так ещё и имел женщину под боком
Грубо говоря спал с ней , юзала по полной ещё и с доплатой .
Мудило какое-то
Да, мерзко это безумно, а многим норм))) придумали сказочку - плОтил родителям)))) ничего он не платил! Ещё и девушкины деньги собирал…..
Зажуженная Жужжа• 10 сентября 2021
Может родителей просил оплатить , отдавал деньгами. Посмотрите в квитанции фамилию владельца
Цвиринь• 10 сентября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Она прямо сейчас может посмотреть фамилию.Ведт она не говорит нам что было в тех квитанциях
Стебель_березы• 10 сентября 2021
Ответ дляДодекаэдр
Согласна но почему родители не очень? Мы же не знаем ситуации.
Потому что не встречала ни одного адекватного родителя, сдававшего жильё своему ребёнку!
Бандитка Сью• 10 сентября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну чего ж, оказался жених с квартирой. Сразу приучил вас к расходам пополам, проверил что не ради квартиры с ним живете. Теперь посчитайте сколько вы заплатили за аренду и потребуйте назад свои деньги.
Хрен он вернет хоть что-то.
Елена 1919• 10 сентября 2021
Ответ дляБойцовская
но сюжет интересный и сколько сочувствующих уже в теме отписалось
сюжет из анекдота
ТочноБудет• 10 сентября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Тролли древний прикол откопали и давай темы сочинять))
Этому баяну что лет в обед
100% Недавно подобное попало на глаза)) Там , якобы девушка призналась в Тик токе)
Советчицы тоже плачут• 10 сентября 2021
Ответ дляТелочка
Слегка полистала, не скрою
ну на квитанціях і прізвище власника вказано
Зоркая Зорро• 10 сентября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Нет, сейчас не указывают фамилию.
Барабасиха• 10 сентября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Так скажите ему, я нашла квартиру дешевле, переезжаем! Посмотрите на реакцию
Супер вариант
Бандитка Сью• 10 сентября 2021
Ответ дляЦвиринь
Слушайте, Вам это прям принципиально?
Мне лично пофиг.
Если Автор, найдя квитанции за квартиру, где живет с мужчиной, в квартире родителей, сопоставила все факты и сделала выводы, что оплачивает аренду за его или его родителей кварту, то будем считать, что так и есть.
Вполне допускаю, что она не требовала документы на собственность, переезжая к мужчине, потому как он уже там жил, и не требовала отчета за то, кому и за что платит часть ’за аренду’.
Мне лично пофиг.
Мой завтрак• 10 сентября 2021
Ответ дляБарабасиха
Супер вариант
Ооо))
Девочки , вы сила просто . Шах и мат мазафака 😏
Папина дочка• 10 сентября 2021
Ответ дляСхема сыра
это не врать)) говори правду,но не всю это так называется)...а девочки привыкли все нахаляву и всем им должны
Вы когда с мужем в рестик, кафе, на отдых ездите- ходите- он тоже только за себя оплачивает?
Лукава_Кiшка• 10 сентября 2021
Ответ дляТелочка
Пополам, мы примерно одинаково зарабатываем
Так придумайте причину, на что вам ’срочно нужны деньги’ и не платите полгода, откладывайте себе. Можно его привлечь к вложению в вас. А потом уйдете в закат.
Но сначала проверьте втихую, кто владелец 100%
Дружная семейка• 10 сентября 2021
Ответ дляНоу коммент
ну вот есть у него квитанции на оплату со съемной квартиры. Времени оплатить нету. Он просит маму оплатить ему коммунальные.
Чому не дівчині своїй, а мамі?
Чи мамі цікавіше стояти в черзі, замість швидкої оплати молодою людиною онлайн?
МаксХмара• 10 сентября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Так, может, родители ему эту квартиру и сдают!
Причём, за 5000)))
Папина дочка• 10 сентября 2021
А потом , в декрете будете жить у мамы, так, как не сможете оплачивать за себя и часть за ребенка
Одноклассница• 10 сентября 2021
У меня две квартиры и дом уже более 6 лет и мне облом переводить счета на свою фамилию, поэтому пофиг чья там фамилия в счетах, может тоже левой тети, а по факта это его жилье или родителей. Если есть нотариус знакомый, то модно посмотреть по базе.
Ну и есть небольшая вероятность ,что таки он просто отдаёт корешки на оплату родителям и квартира действительно не их.
Автор, а как происходит оплата за аренду? Приходили хоть раз ’хозяйва’ посмотреть на квартиру?
Можете попросить у него номер из телефона,сказать , что хотите поговорить о чем то ( придумайте, типа можно ли завести кошку или заменить шторы )))