Телочка• 10 сентября 2021
Снимаем квартиру пополам, и тут я узнаю...
...что квартира его родителей. Квитанций на опоаиу у нас нет, просто он отдавал деньги хозяевам. А на днях пошли к его родителям, а там пачка квитанций с нашим адресом. Я пока ничего не говорила, хочу на днях. Но, кажется, это конец.
Море_море_я_скучаю• 10 сентября 2021
Да, это конец. Сколько времени живёте вместе, ну чтоб понять, насколько он мудак?
Ms. При теле• 10 сентября 2021
как Вы их увидели те квитанции? они у них прямо там лежат, где они Вас принимали?
Ноу коммент• 10 сентября 2021
Ничего непонятно. Может он деньги и квитанции маме даёт, и она оплачивает?
Пугачиха• 10 сентября 2021
А вариант, что ему облом платить и платила за все его мама, он деньги давал, отметаете сразу?
Пугачиха• 10 сентября 2021
Ответ дляНоу коммент
Я так же подумала, остальные нашли ужас в этом.
Телочка
• 10 сентября 2021
Ответ дляДайте подуться
Для меня бы точно был конец. Какая ваша часть в оплате?
Пополам, мы примерно одинаково зарабатываем
Дайте подуться• 10 сентября 2021
Ответ дляТелочка
Какова сумма?
Телочка
• 10 сентября 2021
Ответ дляНоу коммент
Ага, около10 тысяч за съем отдали и чуть больше тысячи по факту по квитанциям.
Рожки-да-ножки• 10 сентября 2021
Ответ дляТелочка
Как вы выбрали эту квартиру?
Море_море_я_скучаю• 10 сентября 2021
Ответ дляПугачиха
Отдавал деньги хозяевам, как тут вписываются квитанции у родителей? Деньги должны быть у хозяев. Нестыковка
кружкаЭсмарха• 10 сентября 2021
Вы должны были уже на острие быть после того, как он брал с вас половину (не суть сколько) за квартиру. Быдло обыкновенное.
Однозначно• 10 сентября 2021
Ответ дляНоу коммент
Так не только комуналка по квитанціям.Он с автора деньги как за сьем брал.
Молчавочка• 10 сентября 2021
Ответ дляОднозначно
Она эти деньги у мамы видела? Нет. А квитанции тоже склоняюсь, что маме отдает, чтобы она оплатила.
ЛюбимаЯНЬ• 10 сентября 2021
Он вполне может снимать квартиру у родителей, а не бесплатно там жить
Однозначно• 10 сентября 2021
Ответ дляТелочка
Т.е брал с вас 5 тыс грн за съем и 500 грн коммуналки.Конечно неприятно.
Море_море_я_скучаю• 10 сентября 2021
Ответ дляМолчавочка
Даже при таком раскладе инфантил. Сам оплатить не может? Это давно делается онлайн и без комиссии
Бойцовская• 10 сентября 2021
Ответ дляПП-шница
Не верю в этот бред, вы троль
но сюжет интересный и сколько сочувствующих уже в теме отписалось
Молчавочка• 10 сентября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Запросто. 100500 таких случаев.
Заела_пластинка• 10 сентября 2021
Тролли древний прикол откопали и давай темы сочинять))
Этому баяну что лет в обед
Телочка
• 10 сентября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Тогда это нужно было сразу сказать, но вероятность такого расклада минимальна