Телочка• 10 сентября 2021

Снимаем квартиру пополам, и тут я узнаю...

...что квартира его родителей. Квитанций на опоаиу у нас нет, просто он отдавал деньги хозяевам. А на днях пошли к его родителям, а там пачка квитанций с нашим адресом. Я пока ничего не говорила, хочу на днях. Но, кажется, это конец.
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 сентября 2021
вот это разводка))))

Море_море_я_скучаю• 10 сентября 2021
Да, это конец. Сколько времени живёте вместе, ну чтоб понять, насколько он мудак?
Дайте подуться• 10 сентября 2021
Для меня бы точно был конец. Какая ваша часть в оплате?
Рассказница• 10 сентября 2021
Было уже
Слепок стопы• 10 сентября 2021
Прагматичный мудак
Ms. При теле• 10 сентября 2021
как Вы их увидели те квитанции? они у них прямо там лежат, где они Вас принимали?
Ноу коммент• 10 сентября 2021
Ничего непонятно. Может он деньги и квитанции маме даёт, и она оплачивает?
Пугачиха• 10 сентября 2021
А вариант, что ему облом платить и платила за все его мама, он деньги давал, отметаете сразу?
Ля-ля-ля• 10 сентября 2021
возможно родители и не в курсе. А парень не прав,что не сказал вам

Пугачиха• 10 сентября 2021
Ответ дляНоу коммент
Я так же подумала, остальные нашли ужас в этом.
автор Телочка • 10 сентября 2021
Ответ дляДайте подуться
Пополам, мы примерно одинаково зарабатываем
Дайте подуться• 10 сентября 2021
Ответ дляТелочка
Какова сумма?
автор Телочка • 10 сентября 2021
Ответ дляНоу коммент
Ага, около10 тысяч за съем отдали и чуть больше тысячи по факту по квитанциям.
Рожки-да-ножки• 10 сентября 2021
Ответ дляТелочка
Как вы выбрали эту квартиру?
Море_море_я_скучаю• 10 сентября 2021
Ответ дляПугачиха
Отдавал деньги хозяевам, как тут вписываются квитанции у родителей? Деньги должны быть у хозяев. Нестыковка
кружкаЭсмарха• 10 сентября 2021
Вы должны были уже на острие быть после того, как он брал с вас половину (не суть сколько) за квартиру. Быдло обыкновенное.
Однозначно• 10 сентября 2021
Ответ дляНоу коммент
Так не только комуналка по квитанціям.Он с автора деньги как за сьем брал.
Я не Тролль• 10 сентября 2021
Тріль
автор Телочка • 10 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Тріль
Зато вы нет, и ник в тему

Молчавочка• 10 сентября 2021
Ответ дляОднозначно
Она эти деньги у мамы видела? Нет. А квитанции тоже склоняюсь, что маме отдает, чтобы она оплатила.
ЛюбимаЯНЬ• 10 сентября 2021
Он вполне может снимать квартиру у родителей, а не бесплатно там жить
Зоркая Зорро• 10 сентября 2021
Это муж или парень?
Фисташковый кокец• 10 сентября 2021
Сколько таких историй.
НЕ вы первая попались))
Однозначно• 10 сентября 2021
Ответ дляТелочка
Т.е брал с вас 5 тыс грн за съем и 500 грн коммуналки.Конечно неприятно.
ПП-шница• 10 сентября 2021
Не верю в этот бред, вы троль
Море_море_я_скучаю• 10 сентября 2021
Ответ дляМолчавочка
Даже при таком раскладе инфантил. Сам оплатить не может? Это давно делается онлайн и без комиссии
Бойцовская• 10 сентября 2021
Ответ дляПП-шница
Не верю в этот бред, вы троль
но сюжет интересный и сколько сочувствующих уже в теме отписалось
Молчавочка• 10 сентября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Запросто. 100500 таких случаев.
Заела_пластинка• 10 сентября 2021
Тролли древний прикол откопали и давай темы сочинять))
Этому баяну что лет в обед
автор Телочка • 10 сентября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Тогда это нужно было сразу сказать, но вероятность такого расклада минимальна