Само_достаточная• 10 сентября 2021
Работающие мамы и жены что вы готовите и когда?
Подскажите работающие женщины, когда Вы готовите и что?
Вчера был неприятный разговор с мужем, что ему не нравится питание ( этот разговор время от времени появляется).
Недельки 2 назад я больше готовила еды каши, отбивные и т.д. но уже так надоело, хотелось чего-то жидкого. В эту неделю супы, борщ (с куриным мясом на бульоне). Но честно сказать я физически не успеваю им наготавливать. Макароны они не любят, гречку и рис малая не есть (муж только с мясом, приправами, зажаркой). С мясного котлет не едят, голубцы я не готовлю (не умею), едят отбивные, мясо по французки, запечённую курочку. Готовлю иногда тефтели, но они не любят ни тефтели ни перец фаршированный.
Что мне и дочке вкусно, не вкусно ему. Что ему вкусно не ест дочка.
Это жесть... Вчера он меня целый вечер задевал, выводил на скандал. Но в такие моменты мне хочется закрытая чтобы меня никто не трогал. В итоге довел до слез. Я 5 раз просила не задевать меня. Просила помоги с едой мне, я не успеваю. Он мне говорит давай список буду покупать а ты готовить. Но я не успеваю это все.
На мне готовка, магазины, стирка, уборка, ипотека, коммуналка.
Все я, а он прийдёт и в позу бревна на диван Ютуб смотреть....
С работы прихожу в 18-19.
+ С малой делаю уроки часа 2-3.
Вчера было психологическое насилие, я реально вечером не хотела жить, он выводил меня на эмоции и выводил. Успокоился вчера, но потом прошёлся рукой по моим глазам, я тихо плакала (только слезы текли) и опять по новой начал...
Выходные у нас проходят у родителей.
С работы прихожу в 18-19.
+ С малой делаю уроки часа 2-3.
Выходные у нас проходят у родителей.
Сеточка• 11 сентября 2021
Вы в позиции жертвы? Наваливаете на себя побольше, за мужа, за свекровь, всех обслужить и упреки регулярно послушать. Золушка только в сказке в итоге оказалась в выиграше. А вы обслугой себя сделали сами, мачеха у вас все,чью работу на себя взваливаете. Когда ваше здоровье, спина,ноги,голова,что-то заболеет и помощи не дождетесь,еще и упреки будут,прозреете куда свою жизнь свалили. Что хорошего,что окружающие вас близкие люди стали кончеными эгоистами? Ваша молодость и жизнь уходят,вы в страданиях,потом тяжелее устроить личную жизнь,когда лицо в морщинах. Почему ваш муж вам претензии выдвигает, почему на себя не посмотрит, пусть заработает больше и у вас будет помощница или возможность ужинать в ресторане. Квартиру можно больше купить, в общении в близкими стать уважительнее,вашему мужу есть куда расти.
Ростки жимолости• 11 сентября 2021
Три часа вы делаете уроки- это как? Ребенок пишет- вы готовите.
Налетчица Муся• 13 сентября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Сколько по времени маринуется ошеек в соевом соусе?
У меня мин пол часа)