Рекламама• 10 сентября 2021
Кто сталкивался в родах с подобными воздействиями?
Результат:
вже голосів:
97 (31.19%)
Окситоцин
73 (23.47%)
Прокалывание пузыря
71 (22.83%)
Разрез промежности
45 (14.47%)
Выдавливание ребёнка
25 (8.04%)
Все вместе
Сегодня не целуюсь• 10 сентября 2021
Я сталкивалась. И что? К чему этот опрос? На все воздействия были причины. Просто так никто не баловался.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 сентября 2021
Вы издеваетесь? Это не воздействия, а медицинские приемы, лучше ничего не делать, пусть помрет?
Борисфенка• 10 сентября 2021
Перший раз народжувати зібралися? Все залежить лише від вашого організму, без потреби ніхто не коле і не ріже
100pudov• 10 сентября 2021
У меня все кроме разреза и плюс таблетку под язык давали после которой думала разорвет.
Пирожкиня• 10 сентября 2021
с одним ребёнком пузырь прокололи на максимальном открытии. С другим делали амниотомию, было почти 42 недели и никакого желания ребёнка рождаться. И те, и другие роды легкие и приятные.
размахер• 10 сентября 2021
Ничего не было из этого, но были разрывы. Воды сами отошли, родила за пару часов
Баксы_сдам• 10 сентября 2021
Окситоцин первые роды, и раскрытие шейки вручную, разрывы. 36нед 2600. Второй раз, просто разрывы.
Рекламама
• 10 сентября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
добавьте еще в ваш список хамство и угрозы
на них тоже есть причины, без показаний никто не стал бы)
Рекламама
• 10 сентября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Дессертацию пишите ?
Простите, что такое дессертация? И кто такие пишите?
Рекламама
• 10 сентября 2021
Обращеница• 10 сентября 2021
Все вместе. 16 лет назад. У ребенка инвалидность. Пусть будут здоровы все!
Звезда в шоке• 10 сентября 2021
Ответ для100pudov
простагландин
Ms. Похвала• 10 сентября 2021
Ответ дляОбращеница
Вот и у меня все вместе.3 роды были .Тоже ребенок-инвалид:(.8 лет.
Я_не_аноним_100%• 10 сентября 2021
В совокупности было всё из списка, но это в двух родах.
У меня воды не отходят. С первым 22 часа схваток - пузырь так и не лопнул, прокололи.
Со вторым быстрые роды были, полное раскрытие, пузырь целый. Я так и не ощутила, каково это - произвольное отхождение вод.
Давили только первого, это было в 90-ые. Надеюсь, сейчас так уже не делают.
Хорошенькая• 10 сентября 2021
Было во время первых родов, всё перечисленное. Отделались лёгкой кривошеей и тонусом. Массажи нас спасли. Ещё долго с логопедом занимались, все пришло в норму
Бутербродница• 10 сентября 2021
Первые роды разрез промежности. Вторые выравнивание, но чуть совсем. Третьи сама родила.
Galina_vinsport• 10 сентября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
7,5 лет назад еще делали
LarsonPeterson• 10 сентября 2021
Ответ дляРекламама
это да.
LarsonPeterson• 10 сентября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
еще как. вот в 5 рд киева Гузь так мальчика радзавил.
Матраскин Брат• 10 сентября 2021
Все разом, крім окситоцина перший раз. Другий раз все, крім розрізів, були просто три розриви. Народжувала в різних роддомах. Найгірше те, що І вперше, І вдруге, видавлювали, прям локтем по животу
Матраскин Брат• 10 сентября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Народжувала місяць тому в хорошого лікаря, теж видавлював