Покращена• 04 января 2014
Меню ребенка, 11 месяцев
Добавлю,что еще на ГВ. Вприципи все едим. аллергий нет. Но вот хочется разнообразия.
Что посоветуете,чем вообще кормить
Марс атакует• 04 января 2014
Каши, овощи,мясо,рыба,курица,творог,йогурт,фрукты, хлеб,печенья, супы, компоты.
Покращена
• 04 января 2014
Ответ дляMamisha
А что Вы уже даете? Из того и будем исходить.
каши Хипп молочные
пюре тру яблоко морковь
банан
картофельное пюре
все мясо отварное
супы и борщ
галетное печенье
творог
может что забыла
пюре тру яблоко морковь
банан
картофельное пюре
все мясо отварное
супы и борщ
галетное печенье
творог
может что забыла
Рыбку забыли. Обязательно пару раз в неделю. Желточек давайте. Из кисломолочки что-нибудь. Я малышу делаю йогурты и кефирчики сама. Пюре из капусты брокколи и цветной. Запеченые яблочки. У нас был запор вечный на смесь. Из-за этого давала киви и хурму (в сезон). А вообще можете уже на живые кашки перходить (сами варить молоко+ сахар+ крупа+ чуть масла сливочного.)
]Mrs.Сексуальность[• 04 января 2014
Нас сказали что можно давать сырые перепелиные яйца. Только свежие, не больше недели
Покращена
• 04 января 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а кто сказал?
Покращена
• 05 января 2014
Ответ дляMamisha
йогурт вот планирую делать.спасибо
а по поводу кефира и коровьего молока,я против