Кондуктор троллейбуса• 10 сентября 2021
Это модные кеды?
Покупать?
Дуняша• 10 сентября 2021
Ответ дляeuhunter
Нет. В них недостаточно массивности.
Точно, покупать односезонные скандалы и тянуть их за собой на ножках-кузнечиках, как сейчас большинство делает, чтобы быть типа в трЭнде)))))))
Леди Г• 10 сентября 2021
На лето да.
Сейчас нет
Смотрите ботинки деми. Куда правильнее будет образ
Сейчас нет
Ответ дляДуняша
Ну типа не надо. И ножки Кузнецка далеко не у всех. Зато мясистые ножки смотрятся как раз намного изящное при умеренной массивности. Базовые фишки пропорций.
Дуняша• 10 сентября 2021
Автору: если удобны в носке -покупать и не слушать местных пронек.
В подобных полно народа и в Варшаве, и в Вене
Пффф 100%• 10 сентября 2021
Покупать, это вечная классика. А то вам щас модницы, носящие подделки под дольче габбану, расскажут)
Пффф 100%• 10 сентября 2021
Ответ дляeuhunter
Нет. В них недостаточно массивности.
А надо шоб ото як у всех, говнодавы а-ля базар
Сплюшка• 10 сентября 2021
Автор, нравится-носите! При чем тут модно или не модно. За модным каждый сезон не угонишся и денег не запасаться.
Помогалочка• 10 сентября 2021
Автор, модельне трендовая и не база , но вписать в гардероб можно. Я бы не брала пл многим соображениям и не практично и есть более интересные модели у тех же конверсов.
Менее Более• 10 сентября 2021
Ответ дляДуняша
А лучше полные или просто не худенькие ноги в изящной обуви на тонкой подошве? Это ужасно нарушает пропорции, визуально укорачивает нижнюю часть туловища и делает фигуру грузной и приземистой.
Пописанная парта• 10 сентября 2021
Кеды типа конверсов и похожие в тренде. Подписана на стритстайлеров, с весны прямо волна была такой обуви.
А массивное отходит, сейчас такой стиль ретро скорее в спортивной обуви
Мудрецыха мира сего• 10 сентября 2021
Ответ дляeuhunter
Нет. В них недостаточно массивности.
Это классика. Он вне моды.
Мудрецыха мира сего• 10 сентября 2021
Ответ дляeuhunter
Так я о том же. Как не назови - они вне моды. А автор спрашивает именно о моде.
Ну, если с этой точки зрения, то да)