Ду да ду да ду• 10 сентября 2021
Наконец-то кто-то об этом сказал!
Видео Луценко и Фус о том, сколько надо пить воды в день.
Если кратко, то не обязательно 2 литра.
И если рассчитывать норму, то нужно брать идеальный вес, а не текущий, а то так некоторые "домашние умельцы" советуют и 4-5 литра пить тем, у кого вес большой.
И вода из супов, чаев - это, блин, тоже ж вода, а не как домашние умельцы говорят "не считается, надо только чистую".
В общем, то, о чем я давно, например, задумывалась и догадывалась, но уже из уст дипломированного врача.
Если кратко, то не обязательно 2 литра.