все по ГОСТу!• 11 сентября 2021

Завтрак. Вкусно, красиво, полезно, но всегда одинаково, почему так?

И у кого еще так?
Понятно я всю жизнь на ПП и диете, но есть масса других завтраклв для этого дела, а я много лет хочу вот так. Знаю что многие тоже, почему так бывает?
Люди могут годами одинаково завтракать, но обедать и ужинать никогда?
#Пойду_кгадалке• 11 сентября 2021
Нет, я к примеру не смогла бы есть мясца каждый день
Не раскрытый парашют• 11 сентября 2021
Я как-то пробовала ежедневно по утрам кушать яйца-потом болело все внутри крутило желудок
Снегурочко• 11 сентября 2021
Куда это все влазит?
#Пойду_кгадалке• 11 сентября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Это же ещё и холестерин)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 11 сентября 2021
У меня на завтрак года эдак 4 2 яйца, авокадо, болгарский перец и кусочек лосося.
Я начала когда-то с кето худеть (с 62 до 50 кг) и привыкла, мне такой завтрак даёт энергию до обеда и не тянет на перекусы. Для меня идеально
Сметчица• 11 сентября 2021
Понятно вы всю жизнь на Пп и диеты?
Ужас. Что за жизнь. Умереть от скуки.
Пупуговка• 11 сентября 2021
Не удивляюсь почему у вас лишний вес
Порция огромна
автор все по ГОСТу! • 11 сентября 2021
Ответ дляСнегурочко
Куда это все влазит?
автор все по ГОСТу! • 11 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
Не удивляюсь почему у вас лишний вес
Порция огромна
Естественно, вам виднее т вес какой у меня и порция
автор все по ГОСТу! • 11 сентября 2021
Ответ дляСметчица
Понятно вы всю жизнь на Пп и диеты?
Ужас. Что за жизнь. Умереть от скуки.
Не вижу ничего скучного в своей жизни, я не развлекаюсь обжирвловкой, у меня масса других интересов
Замороженная селедка• 11 сентября 2021
Уже всем тошнит от Ваших завтраков
автор все по ГОСТу! • 11 сентября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Уже всем тошнит от Ваших завтраков
Удалено администрацией...
Замороженная селедка• 11 сентября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Например: постить фото своих унылых завтраков

Да, серьезный интерес. Насыщенная жизнь. Едва открыв глаза, зажарить яйца и бегом их фоткать
Замороженная селедка• 11 сентября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Удалено администрацией...
Вы же еще фото из уборной не выставили. Ждем. Это важно
Все знаю вдоль и поперек )• 11 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
Не удивляюсь почему у вас лишний вес
Порция огромна
В каком месте порция огромная?
Там максимум 250 грамм.
Не раскрытый парашют• 11 сентября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Это же ещё и холестерин)
Ноги тоже выкручивало сильно
КонФФетОшка• 11 сентября 2021
И мы так с мужем - овсянка на молоке с курагой и черный хлеб с маслом к кофе с молоком. 6 лет уже. Не надоедает, точнее мы вообще не думаем про завтрак - едим и все.
Детские_Будут?• 11 сентября 2021
От яиц утром болит живот ,тошнит и понос.
Замороженная селедка• 11 сентября 2021
Кстати, а где красота на фото? Подгорелое яйцо? Криво порубленый сыр? Эстетика )
Аноним-ка• 11 сентября 2021
Я последнее время увлеклась завтраком таким - лаваш внутри творог немного твёрдого сыра, банан порезанный (не целый) и несколько кусочков чёрного шоколада и на гриль, и латте без сахара - очень вкусно, прям с вечера жду утро)))
Бутылка Кифира• 11 сентября 2021
Я как наркоман на завтрак хочу творог могу есть разный могу детский сладкий 100 гр, могу просто творог с фруктами без сахара.
Грушки-яблочки• 11 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
Не удивляюсь почему у вас лишний вес
Порция огромна
вам рядом спичечный коробок положить? где там огромна??
Мона Лиза• 11 сентября 2021
Я себе так здоровье и испортила. Ела овсянку и яичницу на завтрак всю жизнь
Грабля• 11 сентября 2021
Счастливые и успешные женщины уже с утра зафукали чужие яйца и авокадо. Все как всегда.
Воленс-неволенс• 11 сентября 2021
Я вообще с утра не могу есть, не лезет и все. Могу только кофе и сыр.
советский цирк• 11 сентября 2021
Я бы тоже такое ела. Автор, а у вас возле яйца творог?
Сладкий лимончик• 11 сентября 2021
Люблю різноманіття, ті ж самі яйця можна по різному приготувати.
советский цирк• 11 сентября 2021
Я люблю разнообразие, но чаще всего зимой готовлю овсяноблин с твердым сыром и сырокопченой колбасой.
Белая и пушистая• 11 сентября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Это же ещё и холестерин)
Я смотрю вы застряли в 50х годах прошлого века в вопросе холестерина
Ms. Сама прямота• 11 сентября 2021
У меня и завтраки разные. Бывает периодами что готовлю одно блюдо чаще,а потом все равно меняю..