Ширли-Мырли• 11 сентября 2021
Мой завтрак
Всем кто кушает приятного аппетита. А что у вас на завтрак?
Ширли-Мырли
• 11 сентября 2021
Ответ дляНесу пургу
В сезон свежих помидор есть на завтрак кетчуп странно
Так помидоры надоели, захотелось именно кетчуп и майонез. Вот у вас не бывает такого, что захотелось чего-то странного сьесть?
Я не в теме• 11 сентября 2021
Ответ дляНесу пургу
На любителя, да и соус и свежий помидор немного разное.
А я вот в сезон кабачков кабачковую икру покупаю )
Несу пургу• 11 сентября 2021
Ответ дляразмахер
Иногда беру на заправке хот дог
Ширли-Мырли
• 11 сентября 2021
Ответ дляЯ не в теме
А если учесть цены на помидор в сезон, то для помидор он уже закончился. В среду покупала 2 кг почти 70 грн вышли
Ширли-Мырли
• 11 сентября 2021
Ответ дляНесу пургу
Иногда беру на заправке хот дог
Мы тоже берем 😆
Несу пургу• 11 сентября 2021
Ответ дляЯ не в теме
У меня приятельница не покупает фрукты-дорого,зато пичкает всю семью синтетическими витаминами в сезон ягод, фруктов и овощей…все мы разные
Ширли-Мырли
• 11 сентября 2021
Ответ дляНесу пургу
Фрукты и овощи полезны, на самом деле, когда они вырощены на своей огороде, а не что продают.
Ширли-Мырли
• 11 сентября 2021
Ответ дляНесу пургу
Витами тоже дорого, странная логика у приятельницы
Несу пургу• 11 сентября 2021
Ответ дляразмахер
Ну на 15 этаже сложно это вырастить. А в сезон клубники и черешни как можно ребёнку не купить такую ягоду?
Нагайна• 11 сентября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Приткнула уже эту шаурму в тему минета случайно
Вот, прзавтракала только
Вы сделали мой день!)))))))
Ширли-Мырли
• 11 сентября 2021
Ответ дляНесу пургу
У меня ребенок, например, категоричечки не ест не клубнику, не черешню и тд. Все что может сьесть только яблоко и банан - все. Я клубнику пыталась и с сахаром давать и со сгущенкой, вот кислая она ему, выплевует и все.
Я не в теме• 11 сентября 2021
Ответ дляразмахер
Хм, оспнь на тупает )
Вы меня вдохновили. На майонез. Хочу сосиску с майонезом и кетчупом. На обед себе устрою майонез ))
Я не в теме• 11 сентября 2021
Ответ дляНесу пургу
Так это крайность. Любые овощи, фрукты полезнее синтетических витаминов - по крайней мере ’обыных’ и првычных. И, наверное, все же дешевле )
Ширли-Мырли
• 11 сентября 2021
Ответ дляЯ не в теме
Хм, оспнь на тупает )
Кстати, вот у меня Олис сейчас, а до этого брала Чумак, который после открытия 7 дней хранить можно. И хочу сказать, что разница есть. Этот Олис сама поняла, что переборщила, а чумак вкус натуральней был и вкуснее. Можно вообще домашний приготовить 👍
Ширли-Мырли
• 11 сентября 2021
Ответ дляПрилипало
терпеть не могу такое яйцо.
Я такое яйцо варила лет 5 назад. Мы обычно либо вкрутую, либо жареные или омлет. Но вот сегодня с утра захотелось всего вот такого странного, включая яйцо. У меня муж желток жидкий не переносит, если жареное яйцо, то с двух сторон. А я наоброот только глазунью и обажаю жидкий желток, я бы и сырое сьела, но боюсь, поэтому совсем немного отварила
Я не в теме• 11 сентября 2021
Ответ дляразмахер
Чумак 7 дней? Спасибо, не знала ) Намекает на некоторую натуральность.
Да, домашние, говорят, здорово. Но я когда-то пыталась, не вышло - все вкусу в отдельности чувствуются. Да и сырые яйца под вопросом.
Я перепелиные, чтобы пить в сыром виде, решила больше не покупать - испорченные находила не раз. Кто знает, что там с теми яйцами )
Ширли-Мырли
• 11 сентября 2021
Ответ дляЯ не в теме
Так и по вкусу есть разница. Я всегда брала Олис или Королевский смак. Потом взяла попробовать чумак. Теперь понимаю, что Олис, когда-то любимый - это химия химией. Попробуйте чумак
Ширли-Мырли
• 11 сентября 2021
Ответ дляЯ не в теме
А я никогда не пробовала домашний, куплю блендер попробую. Тоже слышала, что не у всех получается, вроде нужно масло постепенно вливать
IQ 80• 11 сентября 2021
Ответ дляразмахер
Очень апптитные булочки 👍
Захотелось с соусом именно просто картошки вареной и яйцо всмятку, сама в шоке
Вы не беременны случайно?
IQ 80• 11 сентября 2021
Ответ дляНесу пургу
Майонез?…
разве это не соус заправка к салатам? Как его можно есть с картошкой, он же жирнючий
Я его люблю с запеченой картошкой...
IQ 80• 11 сентября 2021
Ответ дляразмахер
А я люблю дитячий...
IQ 80• 11 сентября 2021
Ответ дляразмахер
У домашнего совсем другой вкус...многим это невкусно,но мне очень нравится. На магазинный похож майонез на молоке.