Тріль!• 11 сентября 2021

Синупрет сироп или капли?

Выписали ребенку сироп,но в аптеке небыло купила в каплях.
Есть между ними разница?Или не переживать..
Престидижитатор• 11 сентября 2021
Капли на спирту. Ребенку сколько?

автор Тріль! • 11 сентября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Капли на спирту. Ребенку сколько?
Кофе в лобби• 11 сентября 2021
Капли всегда беру. Много лет принимаем я и дети. Сейчас тоже. Мне они помагают
Престидижитатор• 11 сентября 2021
Инструкция не запрещает, но пить их не очень приятно. Мне беременной и на ГВ врач рекомендовал в другой форме принимать.
Престидижитатор• 11 сентября 2021
У меня ребенку 12, уже давно пьет таблетки. Их с 6 лет можно. Их намного удобнее, хотя и менее экономно.
Но раз уже купили, то давайте, если будет нормально пить.
Зайканалужайке• 11 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Мой в 6 по на спирту, вкус норм. Не знаю почему, но лор именно спиртовые указала. А на сиропы вообще у детей часто аллергия...
Блондинка в Законе• 11 сентября 2021
Моему 8,5 лет, от капель расстройство, уже года 2 таблетки даю

Баксы_сдам• 11 сентября 2021
Нам с ребёнком вообще не помогает.
Король дивана• 11 сентября 2021
Выброшенные деньги эти синупреты и цинабсины. Нашей семье и многим знакомым не помогают вообще
Наращиваю_Интелект_Дорого• 11 сентября 2021
В сиропе много сахара. Зачем он вам? Правильно сделали, капли - лучший вариант.
Ответ дляКороль дивана
Нам помогают
Показушница• 11 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Нам помогают
І нам. Цинабсін особливо
НЛОша• 11 сентября 2021
Где-то в этом возрасте перешли на капли, но мой в принципе любит вкус минеральной воды, то есть горечь для него нормально.
Таблетки синупрета даже я жевать не могу.
ТыЧиНеТЫ• 11 сентября 2021
Мы с 3х лет на каплях. Сколько там того спирта, я вас прошу. В 10-15ти каплях. Сироп ооочень не выгодно по цене/количеству дейст.вещества. Да и вообще, сиропы - зло! Ребенок должен понимать, что лечение - не конфетка.