Без Баяна• 11 сентября 2021
Кому удалось набрать вес? Поделитесь секретом
Часто обостряется гастрит, как похудела на 5 кг так набрать никак не могу. Постоянно сижу на диете, ем каши, вес не набирается совсем, а по себе вижу что худею. Подскажите как набрать вес и что лучше есть и как?
Рожайтретьего• 11 сентября 2021
Помогли булки и багеты,но в моём случае оно того не стоило((( И не знаю можно ли вам их при гастрите
Леди Г• 11 сентября 2021
Я смогла набрать вес только после родов. Т.е. это были гормональные изменения
До этого с ростом 177 у меня было не более 59 кг
Сейчас 65 кг - выгляжу лучше
Возможно, вам стоит сходить к эндокринологу
Или забить на все, и принимать такой вес,какой есть)
Сейчас 65 кг - выгляжу лучше
Леди Г• 11 сентября 2021
Ответ дляРожайтретьего
А целлюлит не начал появляться после булок?
Рожайтретьего• 11 сентября 2021
Ответ дляЛеди Г
Еще как
Без Баяна
• 11 сентября 2021
Ответ дляРожайтретьего
При гастрите нельзя такое, но я бы с удовольствием ела( как съедаю что-то не то, так боли и пронос может быть (