12 сентября 2021

А Вы бы пошли работать в такой ситуации?

Девочки, предложили работу, з/п маленькая, как раз по цене бензина на месяц😂. Муж всегда обеспечивал, я никогда не работала, и не собиралась. А тут предложили, сестра и мама криком кричат, чтоб я соглашалась, чтоб были свои личные деньги и хоть какая-то должность и перспективы. А я не представляю как собраться с мыслями и начать работать, когда раньше 10 проснуться даже не могу. Ещё и путешествовать постоянно привыкли, а тут отпуск раз в году 30 дней, разбивать нельзя. Я в растерянности
Дайте подумать 12 сентября 2021
Нет конечно. Нафига? Смысл в чем?
Запретный фрукт 12 сентября 2021
Я считаю у женщины всегда должен быть план Б, мужья не вечные во всех смыслах
автор Фамильная фондюшница 12 сентября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Я считаю у женщины всегда должен быть план Б, мужья не вечные во всех смыслах
Вот это мне мои родственники и говорят
Кукусик 12 сентября 2021
такие работы с копеечной з/п всегда тяжелые и бесперспективные
автор Фамильная фондюшница 12 сентября 2021
Ответ дляДайте подумать
Нет конечно. Нафига? Смысл в чем?
Та вот мама с сестрой накрутили. А вдруг муж умрет, уйдёт и т.д.
Смурфик 12 сентября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Я считаю у женщины всегда должен быть план Б, мужья не вечные во всех смыслах
План б має заключатись в тому, що загнати себе в кабалу на мінімалку. Якщо вже працювати, то не за копійки.
ВЫВсеВрете 12 сентября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Та вот мама с сестрой накрутили. А вдруг муж умрет, уйдёт и т.д.
Если и работать, то рядом с домом и с перспективой а иначе ерунда
Дайте подумать 12 сентября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Та вот мама с сестрой накрутили. А вдруг муж умрет, уйдёт и т.д.
Продумать этот вопрос. Что там с имуществом, на случай если ни дай Бог?
автор Фамильная фондюшница 12 сентября 2021
Ответ дляКукусик
такие работы с копеечной з/п всегда тяжелые и бесперспективные
Нет, там перспективы есть. Она не самая простая, но плюсы есть
сама себе прекрасная 12 сентября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Я считаю у женщины всегда должен быть план Б, мужья не вечные во всех смыслах
Так автор на бензин все проездит, дохода 0
Запретный фрукт 12 сентября 2021
Ответ дляСмурфик
План б має заключатись в тому, що загнати себе в кабалу на мінімалку. Якщо вже працювати, то не за копійки.
У хорошей зарплате надо прийти, она не падает с неба. Либо опыт либо удачный стартап
Смурфик 12 сентября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Та вот мама с сестрой накрутили. А вдруг муж умрет, уйдёт и т.д.
Ну, подумайте, хіба та зп Вас врятує?
Запретный фрукт 12 сентября 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Так автор на бензин все проездит, дохода 0
А у вас какие варианты для Автора?))
мимАпроходила 12 сентября 2021
Зачем оно вам! Я заметила это кумарит,когда вам навязывают свою мысль, лучше путешествуйте ,если есть возможность или что-то своё откройте
ДеньгиНеСдаю 12 сентября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Та вот мама с сестрой накрутили. А вдруг муж умрет, уйдёт и т.д.
Вот тогда и пойдёте корячиться. Сейчас-то зачем? Пока все нормально. Тем более на копеечную зарплату. Такую работу всегда найдёте при желании
пышка_мышка 12 сентября 2021
Так смысла в такой работе нет. Вот муж умрёт, уйдёт вы проживёт на эти деньги? Скорее всего нет. Если уже и жертвовать, и выходить из зоны комфорта то искать работу с хорошим заработком. А так, с вашими условиями я б не пошла на эту работу.
Слухи-руки не распускаю 12 сентября 2021
Ответ дляКукусик
такие работы с копеечной з/п всегда тяжелые и бесперспективные
А с чего по вашему, начинать человеку который нигде никогда не работал?
Котомафия 12 сентября 2021
Ответ дляСмурфик
План б має заключатись в тому, що загнати себе в кабалу на мінімалку. Якщо вже працювати, то не за копійки.
Так если у автора нет опыта и как специалист она ноль(ещё и вставать рано не привыкла, режима нет), кто ж ей много платить то будет? Разве что по блату где-нибудь устроится.
сама себе прекрасная 12 сентября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
А у вас какие варианты для Автора?))
Если муж автора обеспечивает и как она пишет есть деньги на путешествия, то автору эту минималка проще откладывать с денег что муж даёт, а если она действительно хочет работать то тоже лучше курсы какие окончить что по душе и тогда уж работать
Всех анонимов аноним 12 сентября 2021
Работать нужно идти сейчас не ради денег, а чтобы быть уверенной в себе. Я сама 13 лет сидела дома. Дети 2 декрета и потом по состоянию здоровья. Год назад вышла на работу это совсем другие ощущения самой себя. Поработав там пол года я ушла т к поняла что этот опыт я получила и готова искать более перспективное что-то
У вас образование есть? Я так понимаю опыта нет так на какую зарплату можно рассчитывать в таком случае
автор Фамильная фондюшница 12 сентября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вот тогда и пойдёте корячиться. Сейчас-то зачем? Пока все нормально. Тем более на копеечную зарплату. Такую работу всегда найдёте при желании
Та вот не знаю, может для опыта хотя бы, работа в органах, не всегда я на такую устроюсь, при том мне почти 30.
Запретный фрукт 12 сентября 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Если муж автора обеспечивает и как она пишет есть деньги на путешествия, то автору эту минималка проще откладывать с денег что муж даёт, а если она действительно хочет работать то тоже лучше курсы какие окончить что по душе и тогда уж работать
Ну, если муж перечисляет внушительную сумму на личный счёт женщины и брачным контрактом оговорены отступные, либо что с этого счёта он ни на что не претендует, то можно и так
Манка Я 12 сентября 2021
Ответ дляСмурфик
План б має заключатись в тому, що загнати себе в кабалу на мінімалку. Якщо вже працювати, то не за копійки.
А с другой стороны же нужно с чего-то начинать
ЛЮБА 12 сентября 2021
Для того что бы работать себе в - , это должно быть любимое хобби , которое приносит удовольствие, от которой будут положительные эмоции, а тут, только головная боль!
Меньше слушайте родню, особенно сестру , живите в своё удовольствие, а корячится всегда успеете!
Смурфик 12 сентября 2021
Ответ дляМанка Я
А с другой стороны же нужно с чего-то начинать
Кому нужно?
Пугачиха 12 сентября 2021
Откройте что-то своё
Закусенец 12 сентября 2021
Автор, зарплата 4000 грн., что ли? Если брать бензин 200 грн./день * 20 дней.
Ищите с лучшей зарплатой.
ЛЮБА 12 сентября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Та вот не знаю, может для опыта хотя бы, работа в органах, не всегда я на такую устроюсь, при том мне почти 30.
Вы готовы без выходных и праздников ( спокойно могут вызвать на работу), дернуть могут в любую минуту и с отпуска.
автор Фамильная фондюшница 12 сентября 2021
Ответ дляЗакусенец
Автор, зарплата 4000 грн., что ли? Если брать бензин 200 грн./день * 20 дней.
Ищите с лучшей зарплатой.
Нет, 10000
автор Фамильная фондюшница 12 сентября 2021
Ответ дляЛЮБА
Вы готовы без выходных и праздников ( спокойно могут вызвать на работу), дернуть могут в любую минуту и с отпуска.
Нет, там в этом огромный плюс , нормированный рабочий день и выходные.