Намакушка• 05 января 2014

Куда можно полететь отдыхать в тёплую страну в январе

Девочки, очень хочу уехать куда-то к морю где тепло и солнце , дней на 7. Подскажите куда можно махнуть.
Слоник-тоник• 05 января 2014
ОАЭ, мальдивы, доминикана
Олюша• 05 января 2014
ЕГИПЕТ,ШАРМ, Grand Rotana Resort & Spa 5!! Там просто сказка)) если заинтересует обращайтесь!
Бойцовская• 05 января 2014
Бюджет ще свій оголосіть та наявність дитини)))
Можна в Єгипет, на Мальдіви, на Шрі-Ланку. Можна ще десь подалі, типу Куба чи якісь острова далекі))))
Сосулька• 05 января 2014
Я то же хочу . Но бюджет настолько маленький что увы .буду дома сидеть грустить:(
Yuk@• 05 января 2014
Вариантов достаточно много - от Египта (только в январе уж очень жарко не будет и обязательно нужно выбирать отели в безветренных бухтах, так как январь все же не самый удачный месяц для Египта) до экзотики (Шри-Ланка, Гоа, Таиланд, Вьетнам). Также можно рассмотреть другие варианты, но нужно понимать, на какой бюджет Вы рассчитываете.
Yuk@• 05 января 2014
Ответ дляСосулька
Не грустите Все еще будет!
Добро с Кулаками• 05 января 2014
Тайланд! Там как раз сезон!
Нифига_ни_ни• 05 января 2014
Гавайи. Но туда лучше уже весной, что бы точно супер теплый океан был. Да и на пару неделек хотя бы!
Сосулька• 05 января 2014
Та я не грущу.мне перемена обстановки нужна.я нашла на двох в Египет за 1200$а подружка не хочет .говорит дорого.мол мои друзья в 5 звездке летом были за 700$.так сейчас же не лето сказала я ей! Но безполезно.а так хотелось хоть куда нибуть:(
Yuk@• 05 января 2014
Ответ дляСосулька
Да, подруг не переубедить - это факт) Если Вы не очень ограничены по времени, пробуйте словить горящие туры. Вот, например, на 18 января на неделю есть Хургада за 768 долларов (хотя, конечно, Хургада место ветреное в январе), также частенько Шарм горит. Если не горящий, то можно в симпатичные отели, например, Island View или Shores Amphoras улететь 21 числа за 950 долларов на двоих на неделю.
Бывает Шри Ланка по отличным ценам на 7-9 ночей. Так что не отчаивайтесь и, вдруг, подруга таки передумает и таки смените обстановку
Сосулька• 05 января 2014
Ответ дляYuk@
Я надеюсь :)может и изменит но брать то надо сейчас !а когда бывают особо горящие путевки скажите пожалуйста?
Yuk@• 05 января 2014
Ответ дляСосулька
Да по большому счету каждый день, просто смотря на какие направления. Зимой часто горит Шри-Ланка, Египет. Вот буквально перед праздниками были шикарные предложения на допраздничные вылеты: от ОАЭ за 720 долларов до Шри-Ланки за 1100 долларов на двоих.
Сейчас Рождество отгуляется и будут новые предложения, но так как рейсы забиты, то ориентироваться лучше на отдых с 18-20 января.
Если хотите, подписывайтесь на объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-4354889.html стараюсь максимально часто обновлять тему интересными предложениями. А вся информация есть на страничке ВКонтакте http://vk.com/travel_company_menestys
Пешеходик• 05 января 2014
В Украине оставайтесь, здесь тоже не холодно.
Непогодка• 05 января 2014
Скажите а одному поехать отдыхать это слишком ненормально? Насколько тур операторы готовы заниматься таким туристом. Насколько получается дороже?
putharaksa• 05 января 2014
Одному тоже отдыхать хорошо. Я работаю в туризме, но отдыхать иногда летаю сама, и знаете, лучший отдых получается!
ПО деньгам дороже, потому как номер на одного человека. Обращайтесь ))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4432409.html вот такие бывают предложения хорошие.
elenochka• 05 января 2014
Ответ дляНепогодка
Вполне нормально. Покупаете тур в одноместный номер. Он, конечно, дороже, чем стоимость за 1 человека в двухместном номере. На сколько дороже, зависит от конкретно отеля, в среднем на 20-30%.
Yuk@• 05 января 2014
Ответ дляНепогодка
Очень многие путешествуют без спутников и компаний друзей, это совершенно нормальная ситуация. Главное, чтобы Вы уже были совершеннолетним туристом))) Для туроператора и турагента не имеет значения, сколько человек бронируют тур, так как номера в отелях есть на любой вкус и компанию. По стоимости ориентируйтесь к удорожанию на 20% где-то, так как синглы всегда несколько выше по стоимости.
milena15• 11 января 2014
Автор, если что, обращайтесь в личку, с радостью проконсультирую Вас по теплым странам, если нужно подберу тур.