Фантазерша• 12 сентября 2021

А вы пускаете своих детей к другим на улицу, когда ваши болеют?

Смотрю вокруг и понимаю, что, наверно, я одна такая, кто не пускает.
Когда температура, тут речи нет, сидит дома. Если только сопли и кашель, гуляет, но вдали от других детей. К детям на улицу пускаю уже когда здоров.
Но вижу, что выпускают и сопливых, и с кашлем, и с буквально только вчера прошедшей температурой.
Это норма сейчас? Дети, хоть и на воздухе, но по 4-7 часов в день в непосредственной близости друг от друга.
Результат:
вже голосів: 63
34 (53.97%) Когда полностью здоров
19 (30.16%) Только с соплями/кашлем
6 (9.52%) Свой вариант/ответы
4 (6.35%) Пускаю с температурой
жар-птица Нюра• 12 сентября 2021
С кашлем, насморком пускаю. Ввсе друзья сына тоже спокойно гуляют с кашлем, насморком.

Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 сентября 2021
На кашель, соплі уваги не звертаю , якщо дитина нормально почувається, вона майже весь день на вулиці
Мечты сбываются• 12 сентября 2021
У моей дочери есть друг и у этого ребёнка сейчас аллергия с августа по октябрь и да все описанные вами симптомы сопли и кашель. Но это аллергия и ему что на улице не гулять?
БершкомангоЗар• 12 сентября 2021
Дочь аллергик, с соплями выходим гулять, дома сидеть ещё хуже.
автор Фантазерша • 12 сентября 2021
Ответ дляМечты сбываются
Началось. Где я писала об аллергии?
И да, я сама аллергик и не представляю, как бы я выходила без спрея и лекарств. У подруги дочь аллергик, я у нее соплей ни разу не видела. Лечить аллергию нужно. Ребенку прежде всего легче.
Но повторю, не об аллергии речь.
Пропеллер на 6 персон• 12 сентября 2021
Я в шоке с комментариев. Вот почему массово все заболевают и от ковида не избавиться никогда.
автор Фантазерша • 12 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
На то, что могут заболеть другие дети, я так понимаю, вы тоже внимания не обращаете?

автор Фантазерша • 12 сентября 2021
3 чела, отметившие в опросе, что пускают с температурой, вы кто? Откройтесь, аргументируйте, напуркуа это делаете?
Ответ дляФантазерша
В нас на вулиці всі адекватні, ніхто з соплів трагедії не робить
Дежурняшная• 12 сентября 2021
Ответ дляФантазерша
Дети по разному болеют, одни темп хорошо переносят, другие с 37 лежат. Пофигизм.
А то что другие потом лежать будут на.ть То это и не их проблемы
Дежурняшная• 12 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Сопли бывают разные. У моего ребенка никогда просто соплей не было, это конкретно инфекция...
автор Фантазерша • 12 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
То бишь вам самой плевать на то, что ваш кашляющий ребенок может кого-то заразить, правильно?
Ответ дляДежурняшная
В моїх просто соплі , які проходять в середньому через тиждень без лікування
Колдунья-вещунья• 12 сентября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну так естественно. Народ у нас только о себе думает. Сейчас ещё начнут советовать закалять. Как будто закалка помогает от вирусов
Дежурняшная• 12 сентября 2021
Вот это, у моего ребенка только сопельки, остаточный кашель, заканчивались для моего ребенка порцией АБ и кучей лекарств и 40темп
Ответ дляФантазерша
Я не вважаю це проблемою , зміцнюйте імунітет своїй дитині і не звертайте уваги на чужі соплі
Дежурняшная• 12 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вы такая умная пока вас не качается. Иммунитет может ослабнуть в любой момент...
Ответ дляДежурняшная
Не може, над імунітетом треба постійно працювати
Пропеллер на 6 персон• 12 сентября 2021
Ответ дляДежурняшная
10000%. Мы с остаточным всегда ищем пустые площадки или просто вдали от всех катаемся.

автор Фантазерша • 12 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
О, вот и пошли советы об иммунитете))) ученые всего мира думают, как ковид победить, но самородки с советчицы уже ответ знают)))
Любой иммунитет не устоит перед атакой вирусов.
А вы, я так понимаю, выпуская сопливого ребенка на улицу, тем самым ему этот иммунитет и повышаете как бы?
автор Фантазерша • 12 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Но ваш же заразился. Почему над иммунитетом не поработали?
Пропеллер на 6 персон• 12 сентября 2021
Ответ дляФантазерша
Такое ощущение, что им в кайф болеть. Или назло, они болеют, пусть и другим плохо будет?
Ответ дляФантазерша
Тільки імунітет і може протистояти вірусам, для цього і створюють прививкиивід ковід та інших вірусів . Хороший імунітет це не коли ви ніколи нічим не хворієте, а коли хворієте не часто і без ускладнень
Ответ дляФантазерша
Заражатися це нормально, головне, щоб організм вмів швидко справлятися з вірусом
Пропеллер на 6 персон• 12 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А вам в голову не приходило, что тот ребенок, которого вы заразите, даже с хорошим иммунитетом, может заразить пожилую бабушку, у которой диабет и она умрет?. Ведь ковид тоже с легким кашлем или немного соплями проходит у детей.
автор Фантазерша • 12 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Спасибо за ликбез, кэп.
Вы это к чему написали? Чтоб вам медаль выписали за то, что ваш ребенок укрепляет иммунитет других детей?
автор Фантазерша • 12 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А пока он быстро справляется, у ребенка температура и он минимум на 3-4 дня выбит из колеи, а мама рвет на себе волосы, кого с ним оставить на больничном. Называется, поигрался ребенок с вашим сопливым, шикарно.
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я вже писала , що в нашій компанії нема неадекватних переляканих мам, тому нема проблеми з чужими соплями , на них реально ніхто не звертає уваги. Я довший час жила в іншій країні, де народилася і старша дитина , тому ставлення до вірусів і підхід до лікування відрізняється від наших.
Ответ дляФантазерша
Сидіть вдома, віруси заразні ще до появи будь-яких симптомів
автор Фантазерша • 12 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Кстати, у меня к моим годам решила дать знать о себе астма. Я чуть простуживаюсь, сразу задыхаться начинаю. Как раз неделю назад ребенок с улицы от такого сопливого принес вирус. Ребенок за 3 дня огурцом, а я вскакиваю по ночам за таблеткой.
Пойду, что ли, скажу спасибо маме заразившего за ее ’укрепляйте иммунитет’.