Утка_в_тапках• 05 января 2014

Простуда у ребенка, как лечить?

У ребенка кашель,заложен нос,боль в голе,температуры нет.
Аноним_575• 05 января 2014
А ск ребёнку лет?да и всем индивидуально назначают!Мы промывали солевым раствором и капали эквазолином, горло хлорофилиптом и табл. трахисан, а кашль аскорилом!Но вы ж сами понимаете что доктор должен глянуть.

Белая и пушистая• 05 января 2014
лучше лечить доктором...
КучМала• 05 января 2014
противовирусное , нос промывать
90x60x90• 05 января 2014
Не давайте противовирусное без, назначения врача. Природа кашля и насморка может быть не только вирусная, но и бактериальная. А еще кашля - сердечная, механическая, насморка - зубная и т.д. Только врач!
Гл. Амурная• 05 января 2014
очень банально, но эффективно по Комаровскому, сначала проветривать комнату, потому увлажнитель и много питья!!! если нет температуры, то это ВСЁ лечение