Форс мажор• 12 сентября 2021

Грустно

😢
Уси-пуськи• 12 сентября 2021
в интертоп?
Пугачиха• 12 сентября 2021
Ответ дляУси-пуськи
в интертоп?
Там распродажу цены копейки, а в сезон конечно как ЗП
Лепешечка• 12 сентября 2021
Ответ дляУси-пуськи
в интертоп?
Вот мне всегда было интересно тут многие пишут обувь должна быть качественной, нельзя экономить, это здоровье. Качество это Интертоп, респект, Пазолини, так там цены пздц. Со средней заработной платы не купишь.
Лепешечка• 12 сентября 2021
Ответ дляПугачиха
Ни разу не видела, самое завалявшееся гавно, типа бабушкины лапти в распродаже тыс 3.5
Пугачиха• 12 сентября 2021
Ответ дляЛепешечка
Сейчас лето от 500грн хорошие фирмы
Уси-пуськи• 12 сентября 2021
Ответ дляЛепешечка
экко я по 6-7 лет ношу, так что можно и купить разок
но это конечно не для модниц вариант, когда каждый сезон что-то новенькое нужно
Пугачиха• 12 сентября 2021
Ответ дляЛепешечка
В конце зимы , беру зимнюю обувь себе и ребенку ессо от 600-1500грн.
Лепешечка• 12 сентября 2021
Ответ дляУси-пуськи
Одну пару в год? На все случаи?
Радость моя• 12 сентября 2021
Ответ дляЛепешечка
в августе зимние экко укиук за 1500 себе взяла, разве это дорого при обычной стоимости 4-5 тыс? там реально бывает выгоднее чем распродажу с инсайтов везти
Лепешечка• 12 сентября 2021
Ответ дляПугачиха
Хз где вы это берете. Я тут начитаюсь , иду в Интертоп, смотрю на космоцены и иду домой.
Лепешечка• 12 сентября 2021
Ответ дляРадость моя
Какой у вас размер?
Радость моя• 12 сентября 2021
Ответ дляЛепешечка
Какой у вас размер?
39. Были почти все размеры.
Уси-пуськи• 12 сентября 2021
Ответ дляЛепешечка
Одну пару в год? На все случаи?
нет
одна пара на сезон

На весну-лето могу каких-то кед по 400 грн на кидстаффе купить - аля подделка Конверсов
Вот сейчас смотрю на эти кеды - на подошве куча трещин, уже только на мусорку

Но демисезон, зима - одна хорошая пара, босоножки тоже классика хорошие.
Пугачиха• 12 сентября 2021
Ответ дляЛепешечка
Я сайт мониторю в конце сезонов
Пугачиха• 12 сентября 2021
Ответ дляЛепешечка
Какой у вас размер?
Все размеры есть в распродажу
Брыкалка• 12 сентября 2021
Я вчера пошла и купила 2 джинс,2 пары крассовок,две куртки и одну жилетку...320 долл,правда в другой стране.В Украине могла себе позволить только через посредника ребенку заказывать,не себе,потому что такая фигура,что только мерять. А себе только в резерв покупала и то не в таком колличестве.
Инста_Богиня• 12 сентября 2021
да где-то так
Библиотекарь• 13 сентября 2021
Эх,девочки это про меня и челси экко , ценник заоблачный ,а я влюбилась 😔
Куколка-мяуколка• 13 сентября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
И мне Челси в интертопе понра, почти 4 тыс, тоже сейчас дороговато для меня (
Пугачиха• 13 сентября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
В распродажу купите за 1500-1700
ПлакалаВАвтомобиле• 13 сентября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Посмотрите на челси немецкой фирмы Caprice на Амазоне(Немецкий или Испанский).Качество такое же,а цена в разы меньше(я свои выловила за 22€)