Значит надо• 12 сентября 2021

Сайт знакомств. Замечаю тенденцию про парней. У вас тоже так?

Мне 33. Выгляжу без скромности - очень хорошо и ухоженно. Одеваюсь тоже. Слежу за собой. Деньги есть, квартира, машина. Есть ребенок.
Такая работа, что знакомиться мне негде.
Встречаю мужчин на Тиндере. Это либо мужчины без машины, живут черти где, часто еще в квартире родителей, но умные, не глупые вроде. И вот такие ко мне тянуться, пишут потом после встреч.
И второй вид- вроде состоятельные, у кого бизнес, у кого айти. Не звезды с неба, но ... И путешествия в анамнезе и машина есть. Им обычно 34-39. Кто в разводе с детьми, кто без детей...И вот такие зачастую приходят на первую встречу, зовут всегда в рестораны или активности какие-то. Кто-то приходит с цветами. Но потом не пишут. Но и я вижу с первой встречи, что им жена не нужна. Ну то есть не ищут они серьезного ничего. Но они даже не пишут. Может по мне тоже видно, что я не девочка для погулять? Хотя я стараюсь вообще о себе не рассказывать ничего. Информации по минимум.
И вот у меня мысли. Что я им не нравлюсь. Что они ищут для себя другую. И вот они ж все равно создадут семьи рано или поздно. Но почему это не я? Почему такие- меня не выбирают?
Потому что им не надо ничего сейчас и со мной они видят, что просто погулять не выйдет или все же причина во мне и я себя веду не так?
Результат:
вже голосів: 516
357 (69.19%) просто им не надо
159 (30.81%) причина в вас
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 сентября 2021
Ответ дляОченьценная
Автор. Проверенный совет. Ищите секс , лёгкие отношения. Тогда все жениться хотят. Чем несерьёзное относишься.
А как замуж хочешь, всем надо на одну ночь ! Парадокс.
+ миллиард.
Дую ветер• 14 сентября 2021
Ответ дляlith_oops
На советчице принято считать, что губы-брови-ногти делают женщин привлекательными. К сожалению, это работает только с определенной целевой аудиторией.
Героиня Маши Арбатовой (кажется, из Мобильных связей) говорила: Надо не ресницы удлинять, а укрупнять и наращивать личность. )))))
Попсовве блогеоы: зубы со стразами и ноль в голове
Фрекен бок• 14 сентября 2021
Ответ дляДую ветер
автор, мне побольше лет и я столько времени убила в надежде, чтоб найти мужа.
сейчас думаю: на кой они мне? хочу принадлежать себе и только.
замечаю, что женатые адекватнее
и те, что прикидываются не женатыми - поверьте, у обеспеченного мужчины всегда есть женщина. потому и не звонят - ищут легкую женщину для расслабона.
если вам именно замуж нужно, пишите в анкете и об этом, - и лишние (у кого воистину цель - не брак) писать точно не будут.
Ну вот в последнем предложении Вы все испортили. Вы сильно переоцениваете наших мужчин. Висела 2 года на сз, с целью в анкете - для семейных отношений. И для особо одаренных еще в статусе это прописала, что только так, другие форматы не интересуют. Видели бы Вы сколько и что мне предлагали
Дую ветер• 15 сентября 2021
Ответ дляФрекен бок
Вы имеете ввиду, что они не читают анкету? Вполне возможно, не спорю
Фрекен бок• 15 сентября 2021
Ответ дляДую ветер
Может и читают. Может каждый надеется, что именно для не сделаю исключение
Дую ветер• 15 сентября 2021
Ответ дляФрекен бок
Им все равно, они гнут свою линию, вдруг кто- то согласится. Мне один м попался, вроде неплохой и не жадный, но у него нет зубов жевательных, и это лч заметно. Я поняла, что не смогу с ним даже целоваться.
Нашлись те, кто согласился и целоваться и не только целоваться
На каждый товар свой покупатель
Фрекен бок• 15 сентября 2021
Ответ дляДую ветер
На каждый товар свой покупатель
Да, согласна
Любимка-анонимка• 15 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
и они повторно никогда не женятся?))
Женятся , но редко , если влюбляются ...