Коко Шанель• 13 сентября 2021

Ваза с крышкой, как её использовать?

Подарили вчера , воду наливать туда не рискну, боюсь не выдержит.
Хочется как то использовать её или она просто для красоты ?
Не могу ничего придумать.
Не гавкаю- но охраняю• 13 сентября 2021
Ответ дляКоко Шанель
🥲🥲🥲какой кошмар
Выброшу её
Эта Ваша для цветов, крышкой закрывается, когда без цветов.

Уси Пуси• 13 сентября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Дааа, неприятные сходства
Но именно эта что у меня , уже выяснили
Ваза для дома , как декор
Ну да, для урны она крупновата, так что это ваза ) Но как-то ни под что она, просто поставить и смотреть. Или использовать под такое, чтоб на виду не лежало )
Купипупсичек• 13 сентября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Вот
Может туда ароматные сухоцветы засыпать или другие пахучки . Открыл - закрыл когда надоело.
Лаванда к примеру .
Статус Ква• 13 сентября 2021
Написано что это стеклянная ваза для украшений. У производителя полно подобных ваз в качестве домашнего декора.
автор Коко Шанель • 13 сентября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Лаванда к примеру .
Можно и так
Но у меня уже ассоциации не приятные , когда она с крышкой 😅
Буду использовать без крышки
Вишнёвая Леди• 13 сентября 2021
Мда, уж вазочка для декору в такому стилі. Кришку викинуть, а саму вазу наповніть якимись камінцями яскравими або скляними кульками. Це якщо Вам свекруху не хочеться образити, а якщо пофіг, то викидайте вазу разом з кришкою.
АлывердЫ• 13 сентября 2021
Автор, сейчас вазы с крышками продают. Когда используете ее по назначению, то крышку снимаете. Для кремации вазы другие.
ВЫВсеВрете• 13 сентября 2021
Автор, хорошая у вас свекровь, хозяйственная😂
Масяня Я• 13 сентября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Свекровь подарила....
честно? не прикол? это просто за гранью, если правда

автор Коко Шанель • 13 сентября 2021
Ответ дляМасяня Я
Она была в Турции , купила на подарок нам с мужем. Но мы уже нашли в интернете , это ваза :)
Масяня Я• 13 сентября 2021
Ответ дляКоко Шанель
я потом уже прочитала, просто сначала аж растерялась)
автор Коко Шанель • 13 сентября 2021
Ответ дляМасяня Я
Я уже почти сутки в раздумьях была с этой вазой, что она такая странная 😅 честно мне и в голову не пришло, пока тут не написали
Она действительно похожа
Рекламама• 13 сентября 2021
Ответ дляКоко Шанель
На этикетке писало : фарфоровая ваза с крышкой
Загуглите ’урна для праха’. Уверена, там та же надпись на этикетке будет
автор Коко Шанель • 13 сентября 2021
Ответ дляРекламама
Я уже гуглила , у меня ваза для дома, как декор, нашли на сайте производителя.
Но сходство определённо есть
Герцогиня• 13 сентября 2021
Ваза для склепа
Зажуженная Жужжа• 13 сентября 2021
Я б спросила у свекрови, не для себя ли она ее приготовила. Даже если это и декор, то ооочень специфический и с дурным намеком
Статус Ква• 13 сентября 2021
Ответ дляРекламама
Загуглите турецкая ваза с крышкой. Это традиционная для Турции форма ваз, вроде глечиков наших.
Масяня Я• 13 сентября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Но сходство определённо есть
ну у них там несколько иное представление о декоре для дома)
мне кажется, вполне может и вписаться в наши интерьеры. может картинки какие-то посмотреть с их сайтов, обыграть
Масяня Я• 13 сентября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Но сходство определённо есть
просто я не верю, что кто-то может осознанно урну подарить)))

Вишнёвая Леди• 13 сентября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Так, почекайте, фарфорова чи дерев´яна?
автор Коко Шанель • 13 сентября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Так, почекайте, фарфорова чи дерев´яна?
Фарфоровая ваза
Она не деревянная
Не стесняюсь• 13 сентября 2021
я бы выбросила не задумываясь. во-первых, есть ассоциации с урной для праха.. во-вторых, черная.. ну и подарок свекрови, я почти все выбрасываю, плохая энергетика)
автор Коко Шанель • 13 сентября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Она темно-синяя , я подумала и решила верну ей обратно , пусть обижается , мне не приятно на эту вазу смотреть. Пусть думает в следующий раз что дарить.
Ещё и темно- синий цвет ненавижу.
Масяня Я• 13 сентября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Ещё и темно- синий цвет ненавижу.
пообижается для вида и перестанет. обычно же покупают то, что самой нравится. значит ей нравится)
Удачная• 13 сентября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Свекровь подарила....
Позвоните и спросите мама это вы зарание для себя купили, вы хотите что бы вас кремировали.