Праздничный сервиз• 13 сентября 2021
Вам нравятся мужские яйца?
Только честно. Вот в интиме часто просили их трогать, меня блевать тянуло.
Аноним Советчик• 13 сентября 2021
Висячесть от возраста не зависит, видела и у молодых в молодости и сейчас в 40+ у всех разные.
Я Главная• 13 сентября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Кстати, девчат. Тему создавать не буду
От чего ’висячесть’ зависит?
Когда-то в молодости услышала, что мол от возраста. Парень был 35лет, болтались и смешно стучали, ну я и поверила. Сейчас мужу столько же и все подтянуто
От чего ’висячесть’ зависит?
я тут уже спрашивала)
ответили что это как размер члена, у каждого индивидуально
Кредитная• 13 сентября 2021
Люди, у вас реально все хреново в личном, что вы яйца на форуме обсуждаете?
Элька-Карамелька• 13 сентября 2021
как по мне, вообще у мужиков уродство между ног, что яйца, что остальное к ним прилагающееся
Праздничный сервиз
• 14 сентября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Да, да, да