вентиляторная• 13 сентября 2021
Разбила папины очки хамелионы со стеклом, подскажите где купить? :(((
В Интернете есть разное, а мне надо именно стекло и неширокие, посоветуте в магазине, а главное стекло обычное 0
вентиляторная
• 13 сентября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
В оптиках Вашего города поспрашивайте. Там и заменят
Спс, еще не ходила, не заменят, оправа олностью погнута,машиной перехала
Он покупал их в 2001 году
вентиляторная
• 13 сентября 2021
Ответ дляН@Диете
Берите точто осталось от очков и идите в оптику
спс
Брызжу ядом• 13 сентября 2021
Зачем эти танцы с бубном?
У вас что, такие плохие отношения с отцом, что не можете правду сказать?
Очкам 100 лет в обед. Давно на свалку пора!
Скажите, что разбили и вместе с ним выберите новые, чтобы ОН САМ примерял.
Без него купите фигню ненужную, не чудите!
вентиляторная
• 13 сентября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Зачем эти танцы с бубном?
Спс, он знает, пытается сам в Интернете найти, а я не хочу ему подделку дешевую купить
Брызжу ядом• 13 сентября 2021
Ответ длявентиляторная
Идите вместе в оптику, пусть попробует с примеркой выбрать для начала. Через интернет - не то!
Мне не везло по крайней мере.