Советничаю тут• 14 сентября 2021
А вам нравились эти ребята из КВН?
"Уральские пельмени", из последней их игры((( Мой любимчик был- Брекоткин.
Столько времени уже прошло...
Запись конечно, УЖАС!!! Зато душа есть.
Столько времени уже прошло...
Запись конечно, УЖАС!!! Зато душа есть.
Советничаю тут
• 14 сентября 2021
Ответ дляНа границе
Да, нравятся, смотрю когда на них попадаю.
Такая грусть. Специально нашла этот отрывок из их последней официальной игры. Классные, простые мужики.
Советничаю тут
• 14 сентября 2021
Ответ дляНа границе
Брекоткина обожаю
Вроде не красавец, самый невысокий из команды. Но харизма и энергетика делают своё дело)))
Пописанная парта• 14 сентября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Мне нет. Уральские пельмени никогда не нравились
тоже самое
Быстровочка• 14 сентября 2021
Да, весь тот старый КВН нравился. Пятигорск, Уездный город, РУДН, Утомленные солнцем, Дрим тим... Я и сейчас Уральские пельмени смотрю иногда.
Подметайло• 14 сентября 2021
Ответ дляНа границе
А что с ним случилось ?
Перепуталла, с ним все хорошо
Люблю Украину• 14 сентября 2021
Мы всей семьёй практически каждый день их смотрим. Подписаны.
Юмор без политики и пошлостей, обычный житейской юмор
ПлюшкамиБалуюсь• 14 сентября 2021
Ответ дляБыстровочка
и я!)))
Семена рукколы• 14 сентября 2021
Ненавиджу КВН. Б...ть! 15 республік десятиліттями ржали, а не смішно тепер тільки нам.
Кондуктор троллейбуса• 14 сентября 2021
Ответ дляПодметайло
Жаль его
Тот, по-моему, из ’Одесских джентльменов’ был
Все знаю вдоль и поперек )• 14 сентября 2021
Старый КВН это что-то необыкновенное! Из последнего, что мне нравилось было Сегамегадрайв 16 бит, ДАЛС. Союз не плохой был, но на любителя, коим я не являюсь.
Кубик Рубика• 14 сентября 2021
Ответ дляБыстровочка
А Дети лейтенанта Шмидта?
Я их обожала 😍
Фрекен бок• 14 сентября 2021
Мне Азамат с Дороховым в тандеме нравятся😁. Картункова раньше лучше была, с килограммами харизму растеряла. Борцы нравились своим тупым юмором. Да много классных раньше было, сейчас уже как-то менее смешно. А, ну и классика, Ревва с Галустяном🤣
Подметайло• 14 сентября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не, я вспомнила. Из ’дети лейтенанта шмидта’
Быстровочка• 14 сентября 2021
Ответ дляКубик Рубика
А Дети лейтенанта Шмидта?
Я их обожала 😍
И они тоже. Я как-то случайно узнала, что капитан команды Гриша умер (давно уже), я так расстроилась, это не то слово :( Очень, очень жаль.
Кондуктор троллейбуса• 14 сентября 2021
Ответ дляПодметайло
Я думала, Вы про того, кто в аварию сильную попал. А в ’Детях...’ что произошло с человеком?
Советничаю тут
• 14 сентября 2021
Ответ дляДля драки
’ Пельмени’ лучше всех их вместе взятых. Ещё хорошие команды- Пятигорск, где Слепаков и Лена Барщёва; РУДН своим колоритом; Прима Курск; Нарты из Абхазии.
Но ’Уральские Пельмени’ для меня самые любимые.