Уточка• 14 сентября 2021
Решила и я заняться здоровьем, сесть на пп и диету
Уже 4 месяц натощак пробегаю 5 км и делаю планку и вакуум, прекрасно себя стала чувствовать, куча энергии появилось
Просто Филя• 14 сентября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы сырники свои на озверине готовите?
Вы мне таки нравитесь
Бармалеина• 14 сентября 2021
Ответ дляСтопудова
Вы большая молодец.
У меня пошел второй месяц ( - ) 5 кг. Бегаю на орбитреке вечерами по 30 минут, плюс немного йоги с утра вместо зарядки, плюс убрала сладкое и мучное, ем в основном белки, клетчатку и полезные жиры. Авокадо и яйца пашот - обожаю.
Можно Ваше меню
ГендиреХтор• 14 сентября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Стираются суставы. Операция по замене сустава 100 000грн за один. Поэтому лучше орбитрек однозначно. Там нет нагрузки на колени. Я тоже с июня на ПП, уже сбросила 13кг за три месяца, с 82кг до 69кг, впереди еще 12кг надо сбросить. В конце августа подключила спорт, но пока дома занимаюсь, планка, качаю пресс, отжимаюсь от пола, катаю гимнастический ролик для пресса и трицепса. Бегать не могу из-за колен, хочу на орбитреке заниматься. Вот думаю то ли в зал записаться или домой купить орбитрек. Хороший орбитрек дорого стоит, поэтому наверно придется идти в зал. А по самочувствию да легкость и прилив энергии идет. Хоть еще есть лишний вес, но все равно уже стало намного легче ходить.
Какая Вы молодец! 69- это мечта, сейчас вес 82
. Вы сбросили 13 кг только на одном питании? Можете вкратце поделиться опытом?
Вумна вутка• 14 сентября 2021
Ответ дляЗаведУющая
многовато еды
Началось🤣 напишите еще знаменитую фразу ’ПОРЦИЯ ОГРОМНА’🤣
Вумна вутка• 14 сентября 2021
Ответ дляЗаведУющая
ну а чо, у меня 2 крошечных сырника без сахара и муки и кофе. И я объедаюсь, честно говоря.
А тут ...
У вас проблема с желудком
ТаПрямТам• 14 сентября 2021
это диета? у меня это обжираловкой называется, сколько ж вы без диеты едите?
барабанщица• 14 сентября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Какой первый день?
первый день в месяц,
4й месяц - 5 км
либо за 4 месяца 5км, либо раз в месяц по 4км
4й месяц - 5 км
барабанщица• 14 сентября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Я буду давать те фото которые считаю нужным, хотите обсудить фигуру - выставляйте фото своей
будете так считать у себя дома под одеялком, а здесь нужно считаться с остальными! нет? тогда не пишите
ТигрЛьвович• 14 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
ваши занятие спортом не имеет ничего общего со здоровьем-это раз
еда прекрасная-это два
главное не зацикливаться на всём здоровом иначе будет орторексия-это три
еда прекрасная-это два
Почему это занятия спортом не имеют ничего общего со здоровьем?
Как раз очень даже.
Наоборот зацикленность на питании на ’правильности’ - полный бред.
Сегодня ’британские ученые’ (с) доказали одно, завтра - противоположное. Как сейчас поют дифирамбы салу и яйцам! А 10-20 лет назад это было смерти подобно и фукали и хейтили.
Все хорошо в МЕРУ. Во всем.
Сейчас ’моду’ многие взяли на безглютеновые продукты, а именно непереносимость глютена имеют единицы. Остальным зачем исключать глютен?
И так во всем.
Как раз очень даже.
Все хорошо в МЕРУ. Во всем.
И так во всем.
Копуша• 14 сентября 2021
Ответ дляВидящие_помогите
А я на плаванье пошла. Пока правда всего 5 раз была. Но очень довольна.
Я тоже хочу, даже на ДР себе попросила годовой абонемент, но что делать с грядущими локдаунами?
барабанщица• 14 сентября 2021
Ответ дляНеугомонная
Автор , я с вами . Мне 48 , занимаюсь спортом и стараюсь есть умеренно . Сейчас 58 кг,167 рост . Не останавливайтесь главное, но и прислушивайтесь к организму, чтоб не сорваться .Мне хочется и сладкого и тортик , и конфету иногда , не отказываю в мелких радостях . Чувствую себя отлично , в 35 себя так не чувствовала , хотя конечно есть сопутствующие хронические проблемы с здоровьем , но это не повод отказываться от умеренных физ. нагрузок . Удачи !
Кто вы такая что бы раздавать советы? Правильно - никто.
барабанщица• 14 сентября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Ты - красотка, автор!
Никого не слушай!

Откуда вы знаете? Зачем врете?
Санта Барбара• 14 сентября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Может аллергия на огурцы🤷♀️
Скорее на авокадо)) и бег, и ПП...))
Автор, классный завтрак, сытный, с полезными жирами, вкусненький))
Весёлая морковка• 14 сентября 2021
Ответ дляАннуитет
Я каллорийным делаю обед. А завтрак два ПП сырника+ кофе - это отличный завтрак
Что такое ПП сырники? Без сахара и муки? Творог жаренный на сковороде? :) Проще его сырым поесть
Санта Барбара• 14 сентября 2021
Ответ дляАннуитет
Женщина, Вы в своём уме???? У Вас в тарелке 400 ккал,а два пп сырника-70
Если на о пошло, сырники тоже не идеальный вариант. Да и каждый сам подбирает, что ему подходит больше.
Аннуитет• 14 сентября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Запечённые в духовке.
барабанщица• 14 сентября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
есть такое синдром головного мозга диагноз ПП
Туда лепят уже и каклетки и пельменьки и всё всё ))
Аннуитет• 14 сентября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
На пп никто не жарит
ТигрЛьвович• 14 сентября 2021
Ответ дляМарс атакует
Без каких?
Бег на тощак вреден и имеет ряд противопоказаний.
Я автора похвалила, если Вы не заметили,но 4 месяца это реально не тот срок,чтобы темы на форуме строчить и хвалиться.
Вы считаете иначе - Ваше право
Как Вы себе представляете бег с полным желудком? Интересно.
Почти все люди, практикующие утренние пробежки, именно бегают натощак. Иначе это вредно очень даже, не хочу сейчас писать почему - там много умных букв, сама своими словами не выскажу.
Короче бегать надо не ранее чем через 2 часа после приема пищи, после некоторых видов пищи - все 4 часа. Это я Вам как профессиональный спортсмен говорю. И после кардионагрузок прием пищи должен быть не ранее чем через час.
Видящие_помогите• 14 сентября 2021
Ответ дляКопуша
Очень советую. Но покупаю разовые посещения. С локдаунами не понятно что будет
барабанщица• 14 сентября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Да, автор… зашла в тему, посмотрела фото, хотела написать какая вы молодец, но почитала ваши ответы и удивилась… сколько в вас злости и желчи… и дело не в негативных комментариях…
Так она голодная уже 4й месяц, все бегает и бегает, не набегается, как с цепу злющая
Крошка Енот• 14 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
Да, это липкая субстанция и она повреждает кишечник. Погуглите
Глютен не повреждает кишечник. Он вреден только небольшому количеству людей с целиакией. Это генетическое заболевание. И если его нет, оно не появится.
Целиакия – это заболевание, для которого характерна генетически предопределенная неспособность организма расщеплять в тонкой кишке глютен на более простые компоненты. Не до конца расщепленные фрагменты глютена вызывают повреждение слизистой оболочки тонкой кишки с развитием ее атрофии и нарушением всасывания различных питательных веществ. В разных странах частота встречаемости целиакии отличается, варьируя от 0,4% населения в странах Южной Америке до 0,8% в Европе и Океании.
ТигрЛьвович• 14 сентября 2021
Ответ дляАннуитет
Суточная норма для НОРМАЛЬНОГО человека с нормальной физической активностью - от 2000 ккал.
барабанщица• 14 сентября 2021
Ответ дляМаманя
Каждую неделю фото этих тарелок, автор, хотите удивить, придумайте что-то новое, а так.....ничего нового, закрывайте тему, не интересно.
тупейшая тема, бомжацкие харчи запостить, похвастаться что ли)) цирк
Бутербродница• 14 сентября 2021
Это очень здорово, я бегала по 5 км, спустя год похудела на 10 кг, сейчас пошла в зал, там ещё лучше
Копуша• 14 сентября 2021
Ответ дляemerald_88
Я слышу запах даже после лука в салате майонезном
Ничего, после коронавируса попустит
Чебуратор• 14 сентября 2021
Ответ дляПомидорина
Отличный совет. Вы - капитан очевидность. Вот серьезно, вы думаете, что есть те, кто не понимают такие элементарные вещи?
это было не ВАМ
Весёлая морковка• 14 сентября 2021
Ответ дляАннуитет
Запечённые в духовке.
Творог без ничего запечённый? Зачем? :)
Бутербродница• 14 сентября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ого, много сбросили, кожа не виснет?
Бензопирен• 14 сентября 2021
Ответ дляМарс атакует
Без каких?
Вы считаете иначе - Ваше право
Чим не строк?
От я два тижні не витримую, все якась відмазка, то дн, то весілля, то різдво))))