Уточка• 14 сентября 2021
Решила и я заняться здоровьем, сесть на пп и диету
Уже 4 месяц натощак пробегаю 5 км и делаю планку и вакуум, прекрасно себя стала чувствовать, куча энергии появилось
Ms. Откровенность• 14 сентября 2021
Ответ дляВсех в сад
Понятно, нечем крыть
. Я бы прокомментировала, что о вас думаю, но в бан не охота. А на вас пожалуюсь, за переход на личности

.

Удалено администрацией...
АгатаХристя• 14 сентября 2021
Автор, Вы молодец! не слушайте никого! главное, что Вам комфортно, что Вам подходит именно такая порция.
Что Вам нравится бегать и жить этой жизнью))
главное - не сорваться) я сама очень часто начинаю ПП+спорт, но меня увы на долго не хватает, но в ППшный период тоже чувствую себя просто супер) надеюсь что когда-то это станет мой образ жизни)
Чебуратор• 14 сентября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Хорошо, что мы не знакомы )) А то вы бы поняли, насколько ошиблись с оценкой моего организма )
значит вы входите в небольшой процент людей, которые спокойно генетически переносят голод
это нормально
просто как вы и говорили что именно вам только так
но если бы это было так то вы бы не набирали вес при увеличении дозы еды
мы полнеем не только от еды, а от целого комплекса причин
даже походы в туалет влияют на нас
один человек в день может сходить по большому 2-3 раза и при этом потерять за 2 раз от 200 до 600 калорий, а другой человек ходит раз в 3-4 дня и теряет при этом всего 80 калорий
люди, которые сидят на жёстких ограничительных диетах ходят в туалет мало и плохо и не часто, если это еще и насыщенное белком питание ( белок вообще самый токсичный микроелемент в орагнизме, страдает вся выдельная система) организм просто травится ...по этому важно соблюдать не так калорийность как кбжу для похудения здорового, если вы считаете калорийность, хотя и тут..подсчёт калорийности это так же метод не очень верный, так как высчитать калорийность одного и того же продукта невозможно
в общем вариант жрать на полведра меньше и больше двигаться подходит людям без проблем со здоровьем ( гормональных, психических и других)
это нормально
даже походы в туалет влияют на нас
Всех в сад• 14 сентября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Удалено администрацией...
Я уважаю окружающих, поэтому не ношу вонючую одежду, не ем вонючую еду, если предстоит общение с людьми. Так что окружающих меня людей жалеть не стоит. А вот те, кто думают, что запах лука изо рта убирается жвачкой, окружающие точно недолюбливают. Так что задумайтесь .
бифидобактерияЖоржик• 14 сентября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Есть с целью похудеть - это прямо каламбур ))))
Самое интересное, что да, для того, чтобы организм топил жир надо его организм правильно кормить, а не морить голодом. Иначе он будет думать как спастись и перейдет в режим экономии. Тогда ни о каком снижении веса и речи не может быть. Поэтому дефицит калорий должен составлять всего 20-30%, тогда организм спокоен, все в порядке, его кормят, жирок постепенно топится и вес уходит. Нельзя уходить в крайности. Очень мало еды это также плохо как и много еды. Для разгона метаболизма даже рекомендуют устраивать читмилы хотя бы пару раз в месяц, когда можно позволить себе покушать и тортики с пицей.
Бутербродница• 14 сентября 2021
Как мне сказала тренер в зале, бегать надо плавно, не стучать суставами
Всех в сад• 14 сентября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
посоветуйте какой коллаген ?
Ешьте блюда с желатином, дешевле и по эффективности не уступают.
Бутербродница• 14 сентября 2021
Ответ дляВсех в сад
Этих блюд надо тонны съесть в сутки чтобы получить суточную дозировку
Ms. Откровенность• 14 сентября 2021
Ответ дляВсех в сад
Аы не уважаете окружающих ибо начинаете придумывать про какую то вонючую.ожежда
Причем тут одежда к одному перу лука? Задумайтесь сама о своем вранье
ТигрЛьвович• 14 сентября 2021
Ответ дляБутербродница
Беру в спорт интеренет магазине bcaa.ua ,брала фирмы Пуритан, сейчас взяла Биотеч коллаген с глюкозамином, тк после травмы колена
Девочки, при приеме коллагена контролируйте густоту крови! Коллаген приводит к некоторому загущению. Кто склонен к тромбозам - осторожно.
Я сейчас с этим ковид вообще уже 2 года без коллагена, хотя ранее принимала его пару лет и все ок было.
Потому я в общем и целом против каких-либо диет и ограничений в питании (в разумных мерах, по состоянию здоровья, там где это надо - корректировать). Я - за интуитивное питание (если это не 100% чипсы и кола)
На тех же 10% допускаю и чипсы и прочую дрянь ’если вдруг’ вот захотелось.
Коллагена много в бобовых, в чиа, в хрящевых продуктах. Я стараюсь из пищи по максимуму брать.
Всех в сад• 14 сентября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Удалено администрацией...
Да уж
. Фу, не пишите мне больше.
Губы_зубы• 14 сентября 2021
Ответ дляВсех в сад
Ну да, Вам конечно виднее
Ну,да, с стороны всегда видней
Ms. Откровенность• 14 сентября 2021
Ответ дляВсех в сад
Да уж
. Фу, не пишите мне больше.
Вот и у меня на таких как вы фу
сидит сочиняет , жесть..не рассказывайте что мне делать
Бутербродница• 14 сентября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
У меня наоборот после ковид мало тромбоцитов, до 80 поднялись при норме от 150,коллаген пью давно
Sweet_Dreams_• 14 сентября 2021
Ответ дляЗаведУющая
ну а чо, у меня 2 крошечных сырника без сахара и муки и кофе. И я объедаюсь, честно говоря.
А тут ...
Покажите Ваше тело ))
Всех в сад• 14 сентября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Где я написала, что это про автора? Или я не могу написать, что мне не нравится. Сколько вокруг волшебных
Ваша прЭлесть• 14 сентября 2021
Ответ дляЗаведУющая
А тут ...
А ещё вы-Дюймовочка и спите в ореховой скорлупе)
Угу
Ms. Откровенность• 14 сентября 2021
Ответ дляВсех в сад
Удалено администрацией...
emerald_88• 14 сентября 2021
Ответ дляКопуша
Ничего, после коронавируса попустит
Вам самой отвечать за свои пожелания
Всех в сад• 14 сентября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Удалено администрацией...
Ms. Откровенность• 14 сентября 2021
Ответ дляВсех в сад
Удалено администрацией...
бифидобактерияЖоржик• 14 сентября 2021
Ответ дляБутербродница
Я коллаген пью для кожи и суставов, плюс омегу и глюкозамин, я 10 скинула в течении года с помощью бега без диеты особой
Мой организм вообще никакие таблетки не хочет. Тоже брала себе в спортпите какие то полезные уже не помню какие, выбросила. От таблеток плохо чувствовала себя, живот и голова болели. Без таблеток только на ПП нормально самочувствие. Попробую еще коллаген, может понравится моему организму, а то за кожу волнуюсь.
Чебуратор• 14 сентября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Вот! Я о том же и говорю. Согласна, что в большинстве школ и вузов физруки какие-то звери, но большинство мам целеустремленно к нулю сводят физ.активность вместо того, чтоб адекватно скорректировать ее и вырастить здоровым ребенка.
абсолютно верно
Бутербродница• 14 сентября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну да, много скинули кг
ТигрЛьвович• 14 сентября 2021
Ответ дляБутербродница
Я просто пишу ’на всякий случай’, я сама эту информацию узнала не так давно, именно в контексте ковид анализировала все БАДы которые я принимаю.
У нас же многие любят ’все побежали и я побежал’ - все пьют коллаген и я пью коллаген.
Я начала принимать когда у нас в продаже мало было качественной рыбы и я ее практически прекратила покупать, стала принимать БАДы омегу и морской коллаген. Сейчас уже на рыбном рынке есть выбор неплохих продуктов, я посчитала, что лучше прекращу прием того коллагена. Вроде бы изменений в состоянии кожи, суставов не вижу.
У меня ОЧЕНЬ, нечеловечески просто высокие нагрузки иногда бывают. Ну и не девочка я уже. Но в общем и целом на нормальном питании держусь в кучке :)))
Бутербродница• 14 сентября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Да, всё индивидуально
ТигрЛьвович• 14 сентября 2021
Ответ дляБутербродница
Абсолютно верно! И лучше не по асфальту. Трава, грунт, беговая дорожка. В идеале, конечно.
Бутербродница• 14 сентября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Да, большая разница асфальт и резиновое покрытие, сама сравнила
ТигрЛьвович• 14 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
это нормально
даже походы в туалет влияют на нас
это нормально
даже походы в туалет влияют на нас
+++
Вы правы!