Гербалайф и Ко• 05 января 2014

Небулайзер и ребёнок

Купила небулайзер, довольная как слон))) Но вот как 10 месячного мальчика заставить подышать через трубочку или маску? Первый раз попробывал держал сам и дышал, а вот сейчас не в какую.
Кривая спроса• 05 января 2014
Даже спящий ребенок может дышать, если звук небулайзера не пугает его.

aleksany• 05 января 2014
выкладывать перед чадом всякие мелкие безделушки, которые ему в руки просто так не попадали и вперед. держите маску, дитя дышит и играет
мы так справлялись))
Кривая спроса• 05 января 2014
через маску))
автор Гербалайф и Ко • 05 января 2014
Ответ дляaleksany
мы так справлялись))
Буду пробовать, спасибо
Ганцю в кєдах• 05 января 2014
Через маску, маску держите и ребенка. Перед этим показывайте на себе.
Ребенка пугает обычно не звук, а маска и туман...
Sharkarianka• 05 января 2014
Ну есть еще вариант - держать ребенка, если ни в какую. В больнице в основном все держат. А вообще конечно по возможности развлекать его.
Лиленок• 05 января 2014
Вопрос не в том, как заставить, вопрос в том, нужно ли?
Производителям небулайзеров, конечно, все равно, кому продать и под каким маркетинговым соусом. Но реально небулайзер нужен только астматикам и больным с хроническими обструктивными заболеваниями легких. Во всех других ситуациях в нем необходимости нет никакой.
Но некоторые им даже насморк лечат))))

автор Гербалайф и Ко • 05 января 2014
Ответ дляB i r u z a
через маску))
Просто там написано что нужно сам небулайзер держать ровно вертикально, а если он спит то будет уже не ровно
автор Гербалайф и Ко • 05 января 2014
Ответ дляЛиленок
Но некоторые им даже насморк лечат))))
У нас второй раз бронхит и давать кучу сиропов уже не хочется, хочу более щадящий метод.
Аноним_620• 05 января 2014
Я своему 6-му одевала маску перед сном и на руках укачивала, он так и засыпал, а когда лекарства заканчивались только тогда и ложила...
Белоснежко• 05 января 2014
Ответ дляЛиленок
Но некоторые им даже насморк лечат))))
Очень хорошо разжижает густой насморк, если дышать насадкой для носа
sanylesy• 05 января 2014
Малюку 1 рік, то включаю кліпи чи будь-яке відео (’Жили у бабусі’, ’Рижий, рижий’) і гарненько сидить під час інгаляцій)))
sanylesy• 05 января 2014
Ми дихаєш і Боржомі (часто при закладеному носі), рідше Лазовланом
Лиленок• 05 января 2014
Ответ дляБелоснежко
Небулайзер ничего не разжижает, разжижают те вещества, которые поставляются в нос с его помощью Но в нос лекарство доставить - нет ничего проще. Небулайзер нужен для того, чтобы мелкие частицы лекарств с небулой - облаком, т.е. - доставить в бронхиолы и глубже.
Остальное - как айфоном гвозди забивать. Забить можно, но смысл?
Блондинка в Шоколаде• 05 января 2014
Тоже подумываю над этим прибором , какой лучше?