Я в дамках• 14 сентября 2021

Мамы которые отправляют детей с температурой в школу, что вами движет?

Милые мамы, девушки, женщины, ну будьте адекватными, ну не тяните своих больных детей в школу!!!!!!! Не чего страшного не произойдет, если ребенок посидит 5 дней дома, догоните программу , не страшно. Учителя уже просто умоляют, требовать не могут (хотя почему, мне не понятно!) Ну как вы не поймете, мало того что вы не уважаете других детей, учителей, вы же издеваетесь над собственным ребенком. Не пишите только, что все так делаю и я, не будьте "толпой", будьте нормальными, адекватными людьми!!!
Голодаю• 14 сентября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
И при чем контрольная? Это возможное осложнение от ангины, которая уже была до того, как состоялась контрольная
И в Сумах, кажется, пару дней назад на переходке девочку, которая шла со школы, сбили. Если б в школу не ходила, жива была бы. Логика примерно та же в вас
Это вы не в своем уме! При том, что болеющему ребенку показан постельный режим! Не пишите бред

Любви вам!• 14 сентября 2021
Ответ дляГолодаю
А, может, ваша бабушка?
В рот не ложи• 14 сентября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Так это Вы должны были предупредить и объяснить (предоставить справку о наличии заболевания), что у вашего сына хронический фарингит и он кашляет, действия медсестры вполне оправданы — кашляет, идёт домой лечиться.
Ребенок должен эту справку на лоб себе прилепить и так заходить? А понятие медицинская тайна и право на частную жизнь - отменили? Ребенок при мед. сестре не кашлял, ей просто что то показалось. Мед. сестра не врач и не имеет право отстранять ребенка и тем более одного отправлять его домой. Ее задача была завести ребенка к себе, опросить и позвонить мне.
Работать надо• 14 сентября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Надо не другим указывать, что делать, а здоровьем и иммунитетом своего ребенка заниматься. Простуды и вирусы никогда не лечу, организм вот уже 13 лет как справляется сам. Ходит в школу до 38 температуры. Раз тут рассказывают о том, что в пропусках ничего страшного нет, так пусть идут на домашнее обучение или дистанционку. Благо это законом разрешено, а вот ставить диагнозы медсестра или учителя не могут, раз уж вы про законы.
Вы ему экг потом хотя бы сделайте. По завершению эксперимента.
Помилуйте мадам• 14 сентября 2021
Этим мамашкам пофиг на всех и вся. И на своих детей в том числе.
задумчивая мордочка• 14 сентября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Сколько ребёнку лет?
Вы в своём уме? В начале учебного года заполняется анкета и указываются хронические заболевания ребёнка и предоставляется справка о его наличии.
Любви вам!• 14 сентября 2021
Ответ дляРаботать надо
ЭКГ для диагностики соплей)))

В рот не ложи• 14 сентября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Сколько ребёнку лет?
Ребенку 11 лет. Я в своем уме, даже сертификат об это имеется. В школе есть результаты мед осмотра и заболевание указано, но мед. сестра карточки с собой на вход в школу не носит и всех 600 детей в лицо и по фамилиям не помнит. И разумеется не помнит, что у моего ребенка хронический фарингит, что я вполне понимаю, чай не астма и не диабет. Еще раз напишу - ребенок при мед. сестре не кашлял. А даже если бы и кашлял, может он печенье перед эти ел и поперхнулся. Или на входе в школу и дышать нельзя? Ее аргумент - у него больной вид, покрасневшие глаза. Вид у него не больной и глаза нормальные были. Что спустя час подтвердили четыре врача.
Попижёновна• 14 сентября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Поднимется - будем решать вопрос, а нагонять волну ради того, чтоб маме другого ребенка было спокойнее - не моя тема
А если спазм сосудов?Поднимется в считанные минуты,у моего сына так было,померяла температуру - 38,дала жаропонижающее и грела,растирала руки-ноги,не прошло и 10 минут судороги и потеря сознания(в больнице врач сказала,судороги и отек гортани от высоченной температуры,которая вот так за 10 минут поднялась
Марс атакует• 14 сентября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Моей дочке без температуры, но с кашлем и насморком не давали справку! Насморк не противопоказание к школе
Я в таком случае пишу записку.
Сама болею с 37, уже много лет так.
Любви вам!• 14 сентября 2021
А если метеорит? Вот поэтому у вас свой ребенок, у меня свой. Создавайте ему комфортные условия, оберегайте, но не за счёт ограничений для моего. Не устраняйте негативные факторы в виде других детей, а учитесь с ними жить. Ваш ребенок не в капсуле. И ладно сопли, температура - это видно, а сколько вокруг вас туберкулёза в закрытой форме, ВИЧа и другого, что при определенных условиях в детских коллективах тоже можно подхватить.
Попижёновна• 14 сентября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Вашего в наш класс не пусили бы с температурой
Попижёновна• 14 сентября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
И где вы увидели,что я ограждаю своего ребенка и ограничиваю кого-то?Я просто удивляюсь,как можно с температурой 38 отправить ребёнка в школу,вам его не жалко?
Попижёновна• 14 сентября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Осложнения от ангины от того что переносят ее на ногах или не лечат антибиотиком.Там и уколы специальные от осложнений предусмотрены,но не все ж их делают
Шкура Шуры• 14 сентября 2021
а вам шо?
Любви вам!• 14 сентября 2021
Ответ дляПопижёновна
На другой планете да, а на этой пускают
Любви вам!• 14 сентября 2021
Ответ дляПопижёновна
Нет
А жалость лечит, снижает температуру?
Попижёновна• 14 сентября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
На другой планете да, а на этой пускают
У нас не пускают
Планета Земля
Попижёновна• 14 сентября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Нет
А жалость лечит, снижает температуру?
Бездействие точно не лечит

Любви вам!• 14 сентября 2021
Ответ дляПопижёновна
Самые большие осложнения от непонимания написанного и поспешных выводов. Я пишу о простудах и ОРВИ. Не знакома с ангиной в принципе.
Любви вам!• 14 сентября 2021
Ответ дляПопижёновна
Бездействие точно не лечит
Вот поэтому и не стоит выдерживаться в постели. Лучше в школе мозги прокачивать.
Попижёновна• 14 сентября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Может ваш ребенок перенес на ногах,а вы не знаете?
Попижёновна• 14 сентября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Больному ребенку мозги прокачивать,не знаю о чем с вами ещё можно общаться
Любви вам!• 14 сентября 2021
Ответ дляПопижёновна
Вы через экран точно знаете. А я, та куда мне!
Попижёновна• 14 сентября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Ну да,вы ж не в поликлинику,а в школу ведёте,так откуда вам знать?
Любви вам!• 14 сентября 2021
Ответ дляПопижёновна
Мой ребенок здоров
И я с вами не общалась, а улыбалась)))
Но с вашем откланиванием не спорю. Обещаю не плакать
Стопудова• 14 сентября 2021
Ответ дляУкуси меня
В Европе с соплями и кашлем прекрасно все ходят и в сад и в школу.
При єтом они в масках на уроках, и на переменах, маски можно снять только на улице во время физкультуры. Даже дети в сад ходят в масках.
Нагайна• 14 сентября 2021
Ответ дляБабульция
Это для слабаков. И вообще дал бог зайку, даст и лужайку.
Не хочу нікого образити, але 9 із 10 роботодавців ’попросять’ такого співробітника через кілька лікарняних, якщо не відразу. В держсекторі теж не все гладко з цим, як має бути. Так що добре коли добре, коли сам не зіткнувся. Це, доречі, цілком західна практика. Ніяких лікарняних, на ногах тримаєшся - здоровий, працюй.
Голодаю• 14 сентября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
А, может, ваша бабушка?
Моей бабушки уже давно нет на этом свете. А вам видимо, больше нечего написать.
Нагайна• 14 сентября 2021
Ответ дляКто крайний?
Вызывайте,если болеет, кто вас запрещает.
Есть дети у которых мамы врачи, это новость для вас?

Поведу,ребенок мой. Сопли не равно больничный
Ото педіатр посміється, якщо я з соплями прийду за лікарняним. Не дають лікарняний на соплі. Навіть на 37,5 не всі лікарі дають лікарняні батькам.